Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/12/2017 in all areas

  1. 2 points
    Всем привет, На следующей неделе у нас запланирован релиз 9.20.1 на RU кластере. Время выхода - ночь с 16 на 17 октября. Папки модов будут называться /mods/0.9.20.1/ и /res_mods/0.9.20.1/
  2. 1 point
    У меня и нескольких родственников Redmi 3s или Redmi Note 3. Глобальных проблем не было, все довольны. Отличные производительность и батарея, ничего не глючит. Сам не любитель снимать на телефоны вообще, но говорят камера так себе. У меня до этого был Samsung Galaxy S3, могу с ним сравнивать. Поменял, потому что оперативки уже ну очень мало стало, тупил сильно. На Redmi все летает. Экран у redmi, конечно, похуже, но для телефона за 10к отличный. Есть FM-радио (сейчас модно делать смартфоны только с интернет-радио). Печалька, что нет NFC: самсунг так и лежит, чтобы периодически проездные записывать :-). Дважды падал на мраморный пол в метро. Один раз углом, осталась вмятинка на рамке, второй раз не знаю чем, повреждений не заметил. Но самсунг производил впечатление более живучего физически (возможно, просто из-за более округлой формы или мягкого пластикового корпуса). Задняя панель выглядит довольно ущербно. Еще из минусов: нет отдельной настройки отключения полупрозрачного фона под иконками приложений, и очень трудно найти адекватную тему без фона под иконками и при этом без искажения/закругления/обрезания этих иконок. (не откажусь от подсказок, так как до сих пор не нашел идеал)
  3. 1 point
    Люди добрые,а скажите рейтинг WN6 ещё актуальный или его больше нет?
  4. 1 point
    В XVM wn6 больше не доступен, так как статистика показала, что он используется крайне редко. Добавлен WTR - новый рейтинг от WG. А также уже скоро вновь запустим wn8 с честным расчетом ожидаемых показателей по танкам.
  5. 1 point
    В XVM его больше нет.
  6. 1 point
    Not quite sure what to help you with... Are you saying that: i. the example was created by you and somehow it doesn't work the way you want it to, and that's preventing you from working on the rest? ii. the example was created by someone else and it works, and you want to understand how it works so you can apply it to the rest? iii. something else altogether?
  7. 1 point
    I set my own flag to Montenegro and it displayed properly in a replay. Screenshot here. Check that you have the file \res_mods\mods\shared_resources\xvm\res\icons\flags\me.png?
  8. 1 point
  9. 1 point
    я сильно занят был. отвяжу на выходных.
  10. 1 point
    Очень красивый мод. Спасибо. Жаль, что пока существует только в составе модпака. Будем ждать отвязки.
  11. 1 point
    Человек создал продукт,потратил силы и время,нет ничего плохого,что он хочет заработать,это его личное право.
  12. 1 point
    Спешу с новостями. Не знаю, как умудрился не заметить это раньше.. В версии 0.9.20.1 пакет net.openwg.vfsgettext больше не будет нужен. Более изящное исполнение включено в стандартный клиент игры. По крайней мере - на тесте это так. Ну, и вдогонку по расположению пакетов. Процитирую себя же из топика по шкуркам от KoreanRandom. (@tricsi, добрая душа, положил пакеты туда, куда я предложил :) ) Собственно, о чем я. Рассортировать пакеты в папке /mods/версия/ я предлагаю. К примеру, в отдельную папочку скидать такие вещи, как mods_gui, vxSettingsApi, modsListApi и подобные, в отдельную - моды от ПроТанки, в отдельную - от @Pavel3333... Просто чтобы все не лежало в одной аморфной куче. Ладно, я своими только модами пользовался, все тихо-мирно в папочке PYmods лежит и не мешает лишний раз. Но как только начал чужие модики накатывать - в папку с пакетами стало заглядывать боязно.
  13. 1 point
    Интересно, куда запятую надо поставить?
  14. 1 point
    Смотрел, наблюдал, изучал - пришёл к выводу, стримеры как и ты тут - очень знатно кукарекают на юпубе о чем угодно, как угодно, когда угодно, не утруждая себя при этом ни логикой, ни фактами. Однако, у тебя таки есть возможность опровергнуть это и таки привести хоть один факт, на котором можно было построить хоть какое-то обсуждение по существу. Обсуждать же всякое кукареканье - занятие не благодарное да и бессмысленное.
  15. 1 point
    Паш, не сношай мозги, отвязывай мод сразу))
  16. 1 point
    Привет ktulho. Уже как второй патч пошел как я использую новый py_hitLog, протестирован - работает отлично. Если вносить предложение по замене текущего hitLog-а на py_hitLog то необходимо внести ряд дополнений. Не буду дублировать все хотелки которые писал H_E_K_P_O_M_A_H_T_ тут, а перечислю основные: 1. Нужно поле с шапкой(использовать вместо шапки background не совсем верное решение - но оно работает). 2. Для шапки лога урона было бы неплохо сделать отключение как предложил H_E_K_P_O_M_A_H_T_ . Спасибо тебе огромное за проделанную работу ktulho.
  17. 1 point
    Уже просматривал. Так это дополнительный скрипт и редактирование конфигов... И главное: WN мне не нравится. Хотелось бы "штатно" в XVM в виде "включить-выключить" (в конфиге) и именно "EFF"... Тем более, думается, это было бы легко сделать опытным разработчикам XVM: просто складывать цифры "EFF" в каждой из команд...
  18. 1 point
    А почему бы разработчикам (если шанс сейчас невозможно вычислить) просто не реализовать в XVM вывод суммы рейтингов всех членов обоих команд? Я, например, пользуюсь "в ушах" рейтингом "EFF". И на экране загрузки боя это выглядело бы (вместо шанса на победу) примерно так: 15247 - 14935. Вот и была бы сразу видна общая сила команды...
  19. 1 point
    К Новому Году интересно разродятся, или нет ?
  20. 1 point
    А когда шанс отображался разработчик получал какую-либо личную выгоду?
  21. 1 point
    Да мне уже, собственно, по фиг ;) Я и сюда поэтому почти не заглядываю... XVM очень функционален, очень гибко настраивается, но 90% этого функционала не используется - сужу по огромному количеству друзей и соклановцев - излишняя инфа в бою только отвлекает. То, что реально нужно, уже или есть в клиенте или в других простых и компактных модах. Почему прицепился к шансу на победу - потому что это одна из 3-х фич из-за которых я юзал XVM (рейтинг в ушах, шансы и представление послебоевой статистики). Все остальное в XVM мне не требуется. Уже нашлось все необходимое в других модах, даже вид представления вполне похож. Больше надоедать не буду :)
  22. -1 points
    1050 руб Прокачка Т95Е2 за 9-12 дней. Почта моя. Весь процесс в вашем личном кабинете + ник рекрута. Покупка через площадку http://www.plati.com/itm/2127041?ai=688850 Площадка выступает в роли гаранта, оплаченные Вами денежные средства находятся в заморозке, Вы платите за услугу сразу, но не напрямую. Моё предложение активно всегда когда имеется возможность выполнить заказ
  23. -1 points
    999 рубПрокачка Т95Е2 за 9-12 дней.Почта моя. Весь процесс в вашем личном кабинете + ник рекрута.Покупка через площадку http://www.plati.com/itm/2127041?ai=688850Площадка выступает в роли гаранта, оплаченные Вами денежные средства находятся в заморозке, Вы платите за услугу сразу, но не напрямую. Моё предложение активно всегда когда имеется возможность выполнить заказ
  24. -1 points
    Яб на его месте, не дал отдельный мод!
  25. -1 points
    Отвяжите МОД* А модпак пусть вспышко и качает ))
  26. -1 points
  27. -1 points
    999 рубПрокачка Т95Е2 за 9-12 дней.Почта моя. Весь процесс в вашем личном кабинете + ник рекрута.Покупка через площадку http://www.plati.com/itm/2127041?ai=688850Площадка выступает в роли гаранта, оплаченные Вами денежные средства находятся в заморозке, Вы платите за услугу сразу, но не напрямую. Моё предложение активно всегда когда имеется возможность выполнить заказ
  28. -2 points
  29. -2 points
    Знаки препинания не причем. НЕ отвязывай мод НИКОГДА! вспышко и жово нехай гуляют из модпаками ...модными.... НЕ отвязанно где ВСЕ!
  30. -3 points
    В библиотеку ленинскую сходи ....и будеш БЕЗ гугла читать и...ВСЕ понимать!)) Денежек захотели .......НУ НУ ))))
×
×
  • Create New...