Jump to content
Korean Random

ЧАЙНИК

User
  • Content Count

    820
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

ЧАЙНИК last won the day on December 16 2022

ЧАЙНИК had the most liked content!

Community Reputation

154 ⭐⭐

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Москва

Recent Profile Visitors

9,263 profile views
  1. Привет, Серёга! Не слыхал, есть какие подвижки в решении данного вопроса?
  2. Большое спасибо, Саня!
  3. Саня, прошу прощения за бестолковость, но у союзников всё стало нарядно, а у злодеев ничего не поменялось.
  4. Приветствую, друзья! Подскажите, пож-та, каким образом и где можно отрегулировать (приподнять) отображение значения дальномера? С уважением.
  5. Всем привет! Уже не один год юзаю анимацию от 71, но всему хорошему когда то приходит кирдык. Перестала работать. Беда-а ... Файлы анимации, которой пользуюсь, в архиве. Анимация.rar battle.xc выглядит так ... battle.xc Помогайте, други!
  6. Приветствую! Уже который раз попадается в бою 113ВО, иконка серая. Обновил иконки в программе, но такого танка просто нет. Просветите, пож-та. С уважением.
  7. У меня почему то WN8 в бою после обновления всегда показывает "0".
  8. После выхода и установки последующих версий xvm проблема ушла - усё кажет. Тему можно закрывать. Всем СПАСИБО.
  9. Ничего не понял из твоего объяснения, ибо, не силён в компьютерных "прибабашках". Но до сих пор пользовался твоим модом, за что отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ, а сейчас не могу. Беда .
×
×
  • Create New...