Jump to content
Korean Random

night_dragon_on

Premium Member
  • Content Count

    8,397
  • Joined

  • Days Won

    389

night_dragon_on last won the day on August 2 2023

night_dragon_on had the most liked content!

Community Reputation

5,601 ⭐⭐⭐⭐⭐

About night_dragon_on

  • Rank
    Usus magister est optimus.
  • Birthday June 15

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    night_dragon_on

Recent Profile Visitors

102,044 profile views
  1. Во втором сообщении в описание к иконкам техники прикрепил файл стиля для TIM.
  2. Темя закрыта (подробнее). Спасибо тем кто пользовался по сей день моими поделками
  3. Темя закрыта (подробнее). Спасибо тем кто пользовался по сей день моими поделками
  4. Темя закрыта (подробнее). Спасибо тем кто пользовался по сей день моими поделками
  5. Темя закрыта (подробнее). Спасибо тем кто пользовался по сей день моими поделками
  6. Думаю на этой ноте буду заканчивать деятельность связанную с WoT. Ибо для меня уже подобное увлечение не приносит удовольствия. В саму игру я уже давно не играю, последнее что меня держало в ней это два режима (Стальной охотник и Линия фронта). Первый уже мне не так интересен, а второй после переделок вообще не заходит. Продолжал лишь обновлять моды/конфиг/сборку можно сказать что по привычке. Это всегда для меня было лишь хобби которое никогда не приносило никакого дохода. И занимался я этим лишь до того момента как было это самому интересно. Сейчас же интереса совсем не осталось, да и времени тратить уже самому на это все не хочется. Думаю стоит сказать спасибо тем кто пользовался по сей день моими поделками P.S.: Тему на какое то время пока оставлю открытой, но через определенное время закрою её.
  7. Для смены размера самой иконки техники нужно в файле minimapLabelsData.xc В самом конце в секции vtype задать нужный размер иконки, для каждого типа техники настраивается отдельно.
  8. Это небольшая недоработка в самом XVM. Нужно в окне выбора боя после укрепов выбрать стандартный. Файл: minimapLabelsTemplates.xc Там каждый блок подписан. Изменять нужно значение в параметре "size": хх
  9. 19.08.21 Обновлена сборка модов: * Обновлено для версии игрового клиента v1.14.0.1 * Обновлён мод "Комплексный мод XVM" до версии v8.8.2-dev (0020)
  10. Скрипты в микропатче не меняли, актуально для версии клиента: v.1.14.0.1 #930 Обновлено наименование (версия) директории для модификаций.
  11. Скрипты в микропатче не меняли, актуально для версии клиента: v.1.14.0.1 #930 Обновлено наименование (версия) директории для модификаций.
  12. Сомневаюсь, смотрятся убого и занимают полезную площадь карусели при этом ничего полезного не предоставляя игроку.
  13. Зачем все эти танцы с бубнами, ограничения строк. Просто бы отключили (по аналогии с охотником) в питоне одной строкой кастомную карусель в ЛФ и все.
×
×
  • Create New...