Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/31/2018 in all areas

  1. 11 points
    Уже седьмой год мод XVM радует своих пользователей улучшениями, которые он привносит в игру World of Tanks. Годы кропотливой разработки и внимания к вашим пожеланиям, которые вы оставляете на форуме поддержки, сделали мод таким, каким он доступен сейчас. Пришло время привнести ещё одно улучшение. Мы считаем, что название "XVM: eXtended Visualization Mod" не в полной мере отражает суть модификации, а также довольно сложно в произношении. В связи с этим мы наконец решили его изменить. Поскольку ключевая задача мода — всестороннее улучшение интерфейса игры, мы выбрали новое название: eXtended User Interface (xUI), что в переводе на русский язык означает "Расширенный пользовательский интерфейс". Спасибо, что все эти годы были с нами, и до новых улучшений!
  2. 3 points
    @Mr 13, возможно увеличить количество участников личной переписки хотя бы до десяти человек? Или создать на форуме функционал вроде закрытых тем (с доступом по приглашению)? Просто в некоторых случаях необходимо ограничить аудиторию (что-то вроде закрытой площадки для супертеста), иначе все нестабильные сборки и просто прототипы начинают гулять по интернету, а в дискуссию набегает куча "мимо-крокодилов" с типовыми вопросами, от которых временами начинает реально бомбить.
  3. 3 points
    сделал сборку модов http://ekspoint-mods.tk/index/0-173
  4. 2 points
    Главное, чтоб всякие xUI не портили игру!
  5. 2 points
    Я нашел где отключается подложка. В спрайтах. 10 спрайт (TankCaruselUI) backgrоund он ссылается на девятый спрайт , восьмую форму
  6. 2 points
    boosters.py скрипт из шапки (авторский) с макросом {{py:bst.leftTimeHrMin}}
  7. 1 point
    Эта тема - продолжение устаревшего обсуждения. Актуально для патча 1.14.0.x Обратите внимание: ◉ В данной теме обсуждаем изменение стандартной озвучки игрового клиента. ◉ Примеры из данной темы не перетирают оригинальные игровые файлы, для их удаления достаточно очистить папку с модификациями клиента. ◉ При оформлении вашего сообщения скриншоты и код прикладывайте "под спойлером". ◉ При описании проблемы с озвучкой прикрепляем логи из корневой папки игры: файл python.log 1. Создание звукового банка (контейнера), *.bnk 2. Конвертация банка (контейнера) с расширением *.bnk в контейнер *.pck 3. Создание эвента (события) с рандомным (случайным) воспроизведением звука 4. Добавление своего звукового файла на события (из данных примеров) 5. Снимаем ограничения бесплатной версии Wwise Дистрибутив редактора Wwise: Wwise Portable Готовые файлы проектов для Wwise-са: Wwise Project Стандартные проекты WG: Wwise WG Sourse Загрузка банка клиентом игры Список кодов ошибок, возникающих при загрузке банка (контейнера) Примеры озвучек: Расшифровка названий примеров Установка озвучки в клиент Скачать Ответы на часто задаваемые вопросы: F.A.Q. Полезные ссылки: Замена звуков - Звуки на различные события - Компоненты XVM Коммуникация между клиентом WoT и WWISE Authoring Tools BankPlayer - альтернативный проигрыватель для банков (контейнеров) от D2R52-та BankJoin - программа для объединения нескольких банков в один от D2R52-та Учебник по работе с Wwise-сом состоящий из семи уроков (на английском языке). Наработки пользователей в теме
  8. 1 point
    1. Файлы предназначены для отключения зеркальности кастомных иконок техники размером 80х24 пикселя. *. Иконки техники данного размера создаются программой TankIconMaker 2. Страница поддержки для желающих отблагодарить 3. При публикации файлов на сторонних источниках указывайте авторство Превью Отключение зеркальности для элементов в бою: ◉ окно загрузки боя; ◉ окно по нажатию Tab; ◉ панели команд (уши). Без удаления элементов: ◉ mvi_battle.zip С удалением уровня техники: ◉ mvi_battle_clear.zip Отключение зеркальности для элементов в ангаре: ◉ окно тренировочной комнаты; ◉ всплывающая подсказка при наведении на экипаж. Без удаления элементов: ◉ mvi_hangar.zip С удалением уровня техники: ◉ mvi_hangar_clear.zip С удалением уровня и названия техники: ◉ mvi_hangar_clear-all.zip Иконки техники: ◉ внешний вид иконок представлен на скриншоте выше в сообщении (под спойлером). Атлас с иконками техники: ◉ vehicle_icons.zip
  9. 1 point
    Возможность видеть КПД игроков в результатах боя - было бы далеко не самой последней фишкой из всех возможностей XVM. ?..
  10. 1 point
    Офигеть, вот это поворот! Если раньше на жаргоне иногда писали по русски ХУМ, то новую аббревиатуру так писать неприлично:)) А некоторые реально так и читают, полу по русски.
  11. 1 point
    поздравляю с новым названием,к тому привычка осталась пошёл скачивать новую версию а там вижу xui-7.5.3-cm.zip первое слово отпад были,есть и будем
  12. 1 point
    для тебя представитель игры на этом форуме никто? для меня нет, я его спросил есть у меня что то что нарушает правила игры он ответил НЕТ!!
  13. 1 point
  14. 1 point
    @eminche просто установи его как обычно. Он рабочий.. ну за исключением пары моментов, не особо критичных Обновлю по времени. Если будут вопросы, пиши в тему конфига
  15. 1 point
    Влад, когда ты сделаешь свой конфиг? когда ты вернешься? твой конфиг лучший, ставил когда он был в составе модер мода.. а цуфру оставшийся хп в маркерах, ето лучшее что было у тебя.. спс
  16. 1 point
    И не будет. Лис перехватил функцию и сует в нее свои данные. Править, сказал, не будет. Надо было в описании это написать... Раскрашиваются только те машины, на которые можно нанести краску. Потому что на те, на кого нельзя, она не наносится даже в обход фильтра.
  17. 1 point
    @Shendellzare полистай тему - я твои изменения на старое место закидывал. Хотя для начала можно так покатать, может понравиться.
  18. 1 point
    Как поставил ваш конфиг, так на нем и играю. Другого просто не представляю, спасибо!
  19. 1 point
    Именно поэтому трудно определить, кто виноват. Если вас раздражает это ошибка, может поставить заглушку.
  20. 1 point
    после патча 1.0 чтобы на месте минимапы и дамагпанели не оставались черные квадраты, в настройках игры поставить галку "прозрачность миникарты"
  21. 1 point
    Исправил в 3.02. Пожалуйста, проявите терпение, сегодня точно выйдет рабочий архив с 3.02. @S_Amadeus @yridro обновил мод, просьба перекачать. всё работает.
  22. 1 point
    Установите последнюю версию хвм с официального сайта, проверяйте без других модов. Далее:
  23. 1 point
    Ну, я забросил его обновлять, но он работает и с последней версией мода. А как в тему никто не пишет, так я думаю, что всё устраивает.
  24. 1 point
    Комп 1 аккаунт то же 1 Как начал играть, так 1 ак и есть Заработало ) большое спасибо!, надо было ещё раз активировать а я промучался пол дня))
  25. 1 point
    @KAIIuTOIIIKA согласно лога (файла xvm.log) у вас не активирована статистика. Может вы играете на нескольких компьютерах или на разных аккаунтах? Если можете, то прикрепите скриншот личного кабинета на сайте XVM. @KAIIuTOIIIKA Попробуйте ещё раз нажать кнопку "Активировать сервисы".
  26. 1 point
    @yridro знаю, мод сейчас нерабочий, так как я разбираюсь с обфускацией. из-за нехватки времени уже третий день нет обновы. Думаю, утром будет. @angelsoft чем именно ты помог? Предложил несколько полезных заездов? Помогал по коду? Тестировал со мной заезды в трене? Цена символическая. Раздавать мод направо и налево я не собираюсь, все равны между собой.
  27. 1 point
    Ничего не добавляли. Это оптимизация. Чтобы под миникартой отображалась картинка, надо в клиенте включить прозрачность. Для дамаглога нужно, вроде, ковырять флешку.
  28. 1 point
    еще бы в ангаре сделать отключение названия акционного танка. раздражает эта висящая надпись
  29. 1 point
    Оффтоп, но к сожалению в этой игре давно забыли что такое уважение к игрокам, даже платящим или уже заплатившим. В любой момент могут (и делают постоянно) какие-то изменения, которые делают бессмысленным сделанные ранее вложения денег. Складывается ощущение, что всё делается ради того, чтобы игроки заплатили деньги сейчас, и как бы распрощались с ними навсегда. Ранее играя я старался делать какие-то осмысленные вложения денег с учётом будущих преимуществ, но сейчас всё так часто и непонятно меняется, ни в чём нельзя быть уверенным, и эту свою практику я забросил. А что касается камуфляжей (у меня голдовые были только на самых любимых машинах) то я их временно разобрал на части и повесил на все остальные машины какие были, периодически вручную переставляю. Немного неудобно зато выгодно, и мод такой был бы кстати (если ВГ из-за этого не начнёт бесится).
  30. 1 point
    освежил конфиг по случаю выхода небольшого обновления игрового клиента [ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ] * с XVM 7.5.1 не отображается пинг в экране логина, ждём исправления бага
  31. 1 point
    Обновлено для клиента версии: v.1.0.0.1 #824 Обновлены архивы: mvi_hangar.zip mvi_hangar_clear.zip
  32. 1 point
  33. 1 point
    Мне прояснил Рейн по этому поводу. Я сам по технической части занимаюсь, Рейн - по самим заездам. В других каналах нет надобности. Тем более на канале про который говорите вы показываются не все заезды, и часто зрителей вводят в заблуждение, зарисовывая всю миникарту красным цветом и говоря что там не заехать. У Рейна показывается всё, к тому же под музыку и с красивой картинкой.
  34. 1 point
    У меня с этим фиксом вроде норм всё. Резервы не пропадают. Может пусть кто-то ещё проверит.
  35. 1 point
    сегодня вышла обнова, 28 новых заездов. про видосы отвечу позже.
  36. 1 point
    замените тигра "G04_PzVI_Tiger_I" german_hd.rar german_sd(hd).rar вот ещё один "Ch11_110" chinese_hd.rar chinese_sd(hd).rar ну и "R63_ST_I" russian_hd.rar russian_sd(hd).rar
  37. 1 point
  38. 1 point
    Раз быдлокодер иди на 3 буквы Кто обновил до последней версии core тому и доступен чат Да и я писал в цпп и представителю вг на этом форуме, ничего запрещенного в моих модах нет!
  39. 1 point
    Как думаете, отсутствие переключателя режимов "ушей" сильно скажется на популярности сборки??? .....хе-хе)) .....
  40. 0 points
    скачал твой старый конфиг под твоим ником, поставил на мод который естл)) О Чудо) работает)) Маркеры как я хотел)) где показывает оставшойся хп... ну ты даешь? Влад, огромно тебе спс что решил мне ответить!!!!!!
  41. 0 points
    ну тогда обнови!1 если бы я знал как обновлять я бы обновил.. а конфиг то шикарный я тебе скащу, без всяких слкелетиков и мулютяшек.. извии за ошибки, русс клавиши нету, пишу с Швеции Влад, а трудно его обновлять? я бы себе его обновил ,на каждый патцч.. я ради твоего конфига всегда качал мод от клана.. Я етот сайт нашел благодаря тому что исскла конфиг от Влада, и нашел тебя тут)))) Живой здоровый но без конфига)))))
  42. -1 points
    Павел, ещё раз хочу извиниться, за свою корявую цитату про ваш замечательный мод в этой теме (а, йааааа то тут причем?). Судя по недавнему стриму, у КВГ есть небольшие планы по поводу легализации модов. Обещают анализ модов, раздачу токенов (ЭЦП) легальным мододелам. Подозреваю, что "быдлокодерам" типа EksPoint'a, с его модиками придется легализоваться или идти учить html. Когда там объявлена новая версия 1.0 ? Вопрос к разработчику мода. Какой пароль на вход в канал чата вашего мода? Пользователям нужна обратная связь.
  43. -1 points
    Привет! Вопрос:почему исчезает файл конфигураций,если я закрываю игру принудительно.То есть если я закрыл игру,то при следующем запуске в папке:WOT\res_mods\configs\BBMods- нет конфига AntiToxicity.json
  44. -1 points
    обновлено исправлены незначительные ошибки
  45. -1 points
    Состоялся розыгрыш трёх наборов мода, поздравляю победителей! Следующий розыгрыш двух наборов будет завтра на общем стриме RAINN VOD, Resolute и CrazyTrain.
  46. -1 points
    Здравствуйте, вообщем сам дефект проявляется вот так вот. С чем это может быть связанно? python.log
  47. -1 points
    обычное явление при использовании старых модов.
  48. -1 points
    Vlad, зря тры забросил свой конфиг, на мой взчляд самый лучший
  49. -1 points
    ЦПП и остальные представители Спортлото ничего не решают. Не авторитеты. Могут только отписываться, заранее заготовленными ответами. Копипаста, сами понимаете. Так, что написание писем в ЦПП с вашей стороны, это, мягко говоря пердеж в лужу. Почему вы не отвечаете на прямо заданые вопросы? Если ваш мод такой хороший, то где обратная связь от пользователей? Почему вместо ответов, переспрашиваете или задаете встречные вопросы? Возможно вы и не быдлокодер, извините если вас зацепило :) Однако, такой подход к пользователям вас не украшает, как разработчика.
  50. -1 points
    'обзор конфига от psix89'
×
×
  • Create New...