Jump to content
Korean Random

demon2597

Premium Member
  • Content Count

    15,070
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    206

demon2597 last won the day on January 13 2020

demon2597 had the most liked content!

Community Reputation

5,468 ⭐⭐⭐⭐⭐

About demon2597

  • Rank
    конфигОратор
  • Birthday September 25

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Иваново

Contacts

  • Nick
    demon2597

Recent Profile Visitors

91,938 profile views
  1. Знатный срач, полистал тему с удовольствием:) Лично на мой взгляд (хотя понятно, что всем наплевать на взгляды соседа), идея ВГ с анонимайзером- полнейшая параша, ну просто потому, что априори параша и все. Нормальный подход- это когда или в игре есть статистика, и тогда она всем доступна, или ее нет вообще- тогда и вопросов нет. А идиотский подход- это вот такая середина наполовину, которая лично в моей голове вообще не укладывается никак и по-моему просто сводит на ноль сам смысл существования статистики в игре. Честно говоря, мне очень импонирует вот такое поведение: Ну тупо назло идиотам из ВГ, хотели меньше токсичности- получите. Да и в целом это вполне естественное человеческое желание- первым выдать плюху именно тому, кому есть, что скрывать. Поэтому притягательность игры это "изумительное" нововведение в моих глазах никак не поднимает, скорее наоборот.
  2. анонимусы... пипец просто- куда катится эта игра... это уже не ко мне, почти год как.
  3. Теперь понял. Так это обстоятельство я бы и раньше понял, если бы ты как-то попонятнее выразился, а то одно слово написал- и вот гадай сиди чего именно там имеется в виду:)
  4. Для тех кто будет искать обновление конфига к XVM репозиторий с битбакета переехал сюда:

  5. Здравствуйте - у меня к вам такой вопрос - я вот тут скачал конфиг от 29 августа в рандоме с ним всё норма но вот в режиме стальной охотник на карте ни чего не отображаеться только сама карта - ни точек ни врагов - можно это как то поправить? не хочеться как то на другой конфиг переходить! другой скин от проттанки 

    2019-08-30_11-08-23.png

    2019-08-30_11-31-37.png

    1. demon2597

      demon2597

      Приветствую. Я с Апреля прекратил поддержку конфига, так что насчет варианта от 29 августа- это надо спрашивать того, кто его адаптировал. Я даже не знаю где такой вариант взять.

    2. RioNetcu

      RioNetcu

      раздают на https://bitbucket.org/demon2597_config/xvm_config/downloads/ объявление было в каком то из постов

    3. night_dragon_on

      night_dragon_on

      RioNetcuобнови иконки техники, отсутствие элементов на миникарте это не проблема ни конфига ни XVM в целом. Подробнее описал в данной теме: https://kr.cm/f/t/51598/c/466246/

  6. Да в целом тема та же, создаю пользовательский контент для одной популярной игры.
  7. С таким подходом как сейчас там нолик так и останется. Патреон- это своего рода бизнес и довольно серьезный, a не площадка для простого сбора благотворительных пожертвований. Нужно продумывать стратегию его ведения и способы привлечения пользователей, как минимум, что пользователи, подписавшиеся, могли бы получить плюсом в отличие от тех, кто не подписан, а у вас даже ни одного уровня вознаграждений нет. Просто так никто ничего жертвовать не будет, не говоря уже о том, что в целом танки- не тот проект, на котором можно прилично заработать. В первую очередь в виду узкой аудитории по мировым меркам (никто же, думаю, не будет спорить про то, что например немцу или американцу 5-10 баксов отдать за желанный мод куда проще, чем жителям СНГ и, соответственно, на такой "импортной" аудитории заработать гораздо проще, но вот только танки там не особо в ходу) и, во-вторых, честно говоря, пользователи СНГ танков уже привыкли получать все сию минуту как обновилось и нахаляву, хотя наверное и тут тоже имеет значение доход конкретного пользователя. Поэтому (именно касаемо танков) успешная кампания на Патреон в первую очередь возможна для таких "монстров" как XVM, но, как я посмотрел, они тоже подошли к этому вопросу не с той стороны. Почему я так обо всем этом могу судить? Все просто, потому, что сам имею довольно успешную кампанию на Патреон. А в целом, в плане организации все не так сложно, на Патреоне есть много полезных статей и гайдов по развитию бизнеса, ну и в конце концов можно просто посмотреть что и как делают другие креаторы, более или менее успешные, но в любом случае нужно хорошенько покумекать что и как организовать.
  8. Сорь, ребята, но, дабы данная тема не стала копилкой обсуждений "широкого профиля", я решил ее закрыть. Нисколько не хочу никого обидеть, вы все супер, но просто мне кажется, раз официальная поддержка прекращена (по крайней мере пока), то было бы целесообразнее, если у кого есть желание и возможность- создать отдельную тему с адаптацией конфига. Я же на этом с вами прощаюсь, не говорю, что прям насовсем, ибо, кто знает, "уходя, не закрывай плотно дверь". Команде XVM и всем причастным к разработке мода, аддонов и всех прочих прибамбасов- моя отдельная огромная благодарность, вы действительно одни из лучших людей, с которыми мне приходилось общаться, и, если бы не ваша работа, я бы наверняка гораздо раньше забросил эту игру. Дай вам Бог доброго здоровья и всего, чего хочется, от чистого сердца! А всем пользователям- удачных боев!
  9. А сравнить фалы по дате изменения никак?
  10. Меня бы такая квадратная хрень посередь экрана реально напрягала, с таким же успехом можно захреначить любой коммунистический плакат, а-ля "А ты записался добровольцем?"
  11. Видос с глубоким смыслом. Да, не слишком новый, но просто мне хотелось его до вас его донести, а то многие же до сих пор считают передовыми и смотрят Джова с Амвеем и иже с ними... Некоторые могут сказать, что, мол, это все нытье, но за все время, что я смотрел видосы Under WoT (а я в основном последнее время смотрел только его или Грима, ибо практически все остальное по танкам- или просто лажа или продажная лажа), я ловлю себя на мысли, что я мало с чем мог бы не согласиться и по сути все, что он говорит- это то самое, что игроки WoT не решаются сказать сами себе. Мне печально осознавать, что разрабы (я имею в виду стратегическую верхушку) оказались просто лохами, методично просирающими проект, который их же и взрастил. И самое печальное, что похоже, они собрались его и дальше просирать, пока окончательно не просрут и пока все не разбегутся. В простонародье это называется жить сегодняшним днем, высасывая из него все что можно, а завтра- трава не расти. Игру реально очень жаль.
  12. Как я могу их закрепить? Апдейты же имеют свойство устаревать, то есть мне, выходит, придется периодически апдейтить ссылки на апдейты?:)
  13. Да, подобрать на самом деле не сложно, вся хитрость тут только в мелочах, вроде параметров теней и т.п. Но возможно эти мелочи подбирать и не нужно и у кого-то получится сделать лучше или по крайней мере так, как больше нравится ему самому. Ясное дело, что я делал так, как нравится мне:) Наверное с такими иконками вместо полосок индикации засвета лучше бы смотрелись лампочки по типу дефолтных, это лично мое мнение. Полоски сами по себе очень специфичны и не ко всем иконкам подходят, я придумывал их именно под иконки техники по типу моих.
  14. Не, я тут подумал, что мало ли чего может быть, может мне еще приспичит вернуться:) Помрут со мной видать... Во всяком случае, я тут недавно попробовал сыграть в чистый клиент за неимением и подумал- ну и блевота... В общем без XVM там точно делать нечего, а с XVM я могу играть тоже только с тем, к чему уже прирос. Получается эдакая палка о двух концах, с одной стороны вроде все достало, а с другой, если вдруг однажды так приспичит- нужен конфиг, иконки и т.п., а то играть невозможно. Это, кстати, тоже показатель продуктивности ВГ, 9 лет игре- а чистый клиент как был говном, в который играть не хочется так и остался. Если бы не ребята из XVM, я бы вообще в "это" не играл уже давно. Ну есть интересные варианты, игровых проектов же много так-то:) Проект, в который я ушел не имеет ничего общего ни с онлайном, ни с танками, ни с боевыми действиями вообще, но имеет многолетнюю историю и огромную аудиторию, хотя и является несколько специфическим в плане обычного представления об играх.
×
×
  • Create New...