Jump to content
Korean Random

[1.0.2.1/8445] [Superseded] Вылеты


Mixaill

Recommended Posts

КТТС

 

Хочется передать горячий привет Wargaming.net, которые так и не починили вылет с 18 декабря 2017 года.

Edited by Mixaill
  • Upvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

1 минуту назад, Mixaill сказал:

КТТС

 

Хочется передать горячий привет Wargaming.net, которые так и не починили вылет с 18 декабря 2017 года.

Логи нужно кидать? Парочка есть тут, повторятся - буду сюда класть.

Link to comment
Short link
Share on other sites

1 час назад, Mixaill сказал:

Хочется передать горячий привет Wargaming.net, которые так и не починили вылет с 18 декабря 2017 года.

Так и запишем: 
@ribbed @Finister @Darth_Abaddon @Diackoff @flukked @Inaki @Orc, передаём горячий привет!

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

1 час назад, tricsi сказал:

@Mixaill 

это тот косяк, при котором клиент просто захлопывается, при попытке изменить настройки графики ?

Нет, если в бою убили, нажимаешь "Выйти в ангар", но вместо этого выходишь на рабочий стол - клиент падает. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет всем. Увы у меня вылеты при загрузке в бой остались которые шли с версии 7.6.3 ...  на версии 7.6.2 их не было.

стоит ночник 8427

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем здрасти!
С выходом обновы 12.06.2018  "Про танки" Юша выпустил "укороченный" модпак и объяснил это тем, что мод от XVM "некорректно" работает.
От себя хочется присоединиться ко всем "горячим" приветам к разработчикам мод XVM и действительно пожелать добра, процветания и удачи!
Ребята, ну заточите уже "ровный" мод, честно, без обид, задолбали эти "выкидыши".

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

6 часов назад, Mixaill сказал:

У кого вылетало, попробуйте с этим файлом. (если у вас и раньше не вылетало, то рассказывать об этом не нужно)

 

@AtotIK @Denskky

 

 

com.modxvm.xfw_7.6.4.971.wotmod

Вылетает. Дамп скинул.

Link to comment
Short link
Share on other sites

12 часов назад, Mixaill сказал:

У кого вылетало, попробуйте с этим файлом. (если у вас и раньше не вылетало, то рассказывать об этом не нужно)

 

@AtotIK @Denskky

 

 

com.modxvm.xfw_7.6.4.971.wotmod

Вылетает 

python.log xvm.log

Link to comment
Short link
Share on other sites

Миха просил не писать, но я выпивал мне пофиг, несколько патчей назад такое же было, у кого-то вылеты у остальных нормально

У меня не было, и раньше и на 7.6.3 и на последних ночниках

Edited by steaxch
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...