Jump to content
Korean Random
Mixaill

[1.0.2.1/8445] [Superseded] Вылеты

Recommended Posts

38 минут назад, Mixaill сказал:

По идее, успешно закостылено в 8438

@Denskky @AtotIK

У меня перестало вылетать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сложно сказать, всего пару боёв только сыграл.

На предыдущей тоже вроде было стабильно, но через час где-то поймал вылет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Упд: 8438

Вылет

упд: повторный

 

Edited by Denskky

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
55 минут назад, Yusha сказал:

Оно чинит картошку или сам XVM?

Картошку

52 минуты назад, Denskky сказал:

Упд: 8438

Вылет

упд: повторный

 

@#$_&-+()/!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, Mixaill сказал:

По идее, успешно закостылено в 8438

Боже, куда мир катится, разработчики XVM костылями исправляют косяки картошки. Кончено спасибо огромное Вам за это, но порой видя небольшие баги картошки в игре поражаюсь за какой период времени они умудряются это либо исправить (к примеру баг с настройками при включенном слгаживании и стандартном рендере латали несколько месяцев )))), либо так и оставить как есть (к конкретному случаю с декабря Карл о_О).

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, Mixaill сказал:

По идее, успешно закостылено в 8438

@Denskky @AtotIK

ну если автор гарантирует...  просто, ребят, не забывайте, что не все настолько продвинутые в плане понимания каких-то внутренних процессов в программах, я вот поставить могу, что-то настроить могу, если подскажут что, а что там "закостылено" и что такое 8438, для меня тёмный лес, я в чистом виде "наездник", могу конечно, если поднапрячься, и вкурить тему, но чисто в лом, моя позиция проста - я вкидываю в игру бабло, не моя проблема думать что там в единичках-ноликах не так, ИМХО, уверен, что как для любого пользователя на первом плане - скачал/поставил/включил/работает и никаких вопросов.
Прошу прощения, если кого ненароком задел.

рано похвалил автора...

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Р_Омар_ио сказал:

ну если автор гарантирует...  просто, ребят, не забывайте, что не все настолько продвинутые в плане понимания каких-то внутренних процессов в программах, я вот поставить могу, что-то настроить могу, если подскажут что, а что там "закостылено" и что такое 8438, для меня тёмный лес, я в чистом виде "наездник", могу конечно, если поднапрячься, и вкурить тему, но чисто в лом, моя позиция проста - я вкидываю в игру бабло, не моя проблема думать что там в единичках-ноликах не так, ИМХО, уверен, что как для любого пользователя на первом плане - скачал/поставил/включил/работает и никаких вопросов.
Прошу прощения, если кого ненароком задел.

Ты немного не по адресу. Мод делается на добровольной основе, если у тебя претензии из-за бабла - жалуйся картошке.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Р_Омар_ио сказал:

я вкидываю в игру бабло, не моя проблема думать что там в единичках-ноликах не так,

Ключевое слово "игру", но не в бесплатный мод.

 

Мод делается командой энтузиастов, по этой же причине они по факту никому ничем не обязаны, ибо издают конечный бесплатный продукт

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Denskky @Pavel3333 насчёт бабла я в курсе и не в претензии к мододелам, спасибо, играю давно, сюда зашёл впервые, просто капитально достало, что выкидывает каждый бой, я далеко не профи в плане понимания всяких тонкостей в "точении" этих модов, поэтому пытаюсь понять, что можно сделать, чтобы вылеты прекратились?
а по поводу своего мнения, что для большинства рядовых пользователей продукт интересен только на уровне скачал/поставил/включил/работает, так и останусь при своём, я с уважением отношусь к людям, которые что-то делают для модов, дай Бог им здоровья и процветания, но неужели нельзя решить проблему раз и навсегда?
ведь если механизм с вылетами как-то работает, то наверняка есть и способ как-то этот механизм остановить.
если же в принципе невозможно, ну скажем по причине того, что настройки "картошки" этого ну никак не позволяют, иначе мод станет вне-закона, так почему тогда не сказать прямо и открыто - ребят, сорян, но с вылетами НИЧЕГО нельзя сделать, ставьте на свой страх и риск или не ставьте.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, Р_Омар_ио сказал:

что можно сделать, чтобы вылеты прекратились?

Помочь проекту, поставив последний билд XVM, а в случае вылетов написать сюда. Обычно прикрепляют логи после таких багрепортов, но сейчас они, по словам @Mixaill, не важны. 

Edited by Pavel3333

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, Р_Омар_ио сказал:

...

Самый первый пост в теме даст тебе ответы на вопросы.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 часов назад, Denskky сказал:

Самый первый пост в теме даст тебе ответы на вопросы.

Я видел, что написано в первом посте, и что?
Почему у меня клиент не выкидывает без модов?
Чаще всего пользую мод про-танки, в который всегда входит XVM.
Сейчас стоит мод от про-танки без XVM и тоже не выкидывает.
Логично?

Комп? Оперативы маловато, а так вполне себе тачка тянет HD на максимальных.

 

Так что не убедили меня, уважаемый, не убедили.

 

сис1.png

сис.png

Edited by Р_Омар_ио

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
30 минут назад, Р_Омар_ио сказал:

Я видел, что написано в первом посте, и что?
Почему у меня клиент не выкидывает без модов?
Чаще всего пользую мод про-танки, в который всегда входит XVM.
Сейчас стоит мод от про-танки без XVM и тоже не выкидывает.
Логично?

Комп? Оперативы маловато, а так вполне себе тачка тянет HD на максимальных.

 

Так что не убедили меня, уважаемый, не убедили.

 

Просто обувь ( XVM)  давит на больной картошкин мозоль, вот вылеты из за этого и могут быть, и как бы  при не желание у картошки лечить мозоль, подбирается удобная обувь(XVM). Я так понимаю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Pensioner ++ , я тоже так думаю, но факт остаётся фактом, путём многочисленных исключений и научного метода "тыка", выходит, что остаётся XVM как причина вылетов.

1 час назад, Pensioner сказал:

Просто обувь ( XVM)  давит на больной картошкин мозоль, вот вылеты из за этого и могут быть, и как бы  при не желание у картошки лечить мозоль, подбирается удобная обувь(XVM). Я так понимаю.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 минут назад, Р_Омар_ио сказал:

путём многочисленных исключений и научного метода "тыка", выходит, что остаётся XVM как причина вылетов

У меняя чистый клиент вылетает ровно так же, как и с модами... посему надо чинить картошку :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, Yusha сказал:

У меняя чистый клиент вылетает ровно так же, как и с модами... посему надо чинить картошку :)

я чуть выше написал, что у меня и чистый клиент и с модом про-танки без XVM работает нормально, никаких вылетов.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, Р_Омар_ио сказал:

я чуть выше написал, что у меня и чистый клиент и с модом про-танки без XVM работает нормально, никаких вылетов.

У стандартного XVM стоит 12 скриптов, я понатыкал 35 (стоят которые не входят в дефолт), но у меня не вылетает, вот в чём прикол я не знаю, просто стечение обстоятельств, сочетание картошкиных глюков и разных модов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
12 минут назад, Р_Омар_ио сказал:

путём многочисленных исключений и научного метода "тыка", выходит, что остаётся XVM как причина

Аполитично рассуждаешь, дорогой! Видишь корень зла в XVM - не ставь его. А не требуй от разработчиков бесплатного XVM латать косяки программистов WG, работающих на платной основе. У меня без XVM питон.лог засирается всякими ошибками, единственное, что клиент не крашится.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
17 минут назад, Arni Ex сказал:

Аполитично рассуждаешь, дорогой! Видишь корень зла в XVM - не ставь его. 

А я для того и существую, как пользователь, чтобы просигналить изобретателю, что своих во времена Ионна Грозного закинули и самого царя теперь назад как-то надо возвращать))
Можно конечно тупо забить, пёс с ними, головы им там поотрубают и делов-то))
Но картина на лицо, вылеты остаются только при XVM.

XVM мод очень удобный, нужный, а к хорошему быстро привыкаешь, ну и конечно все эти мини-примочки, типа, хочется не в мобиле кнопку каждый раз тыкать, чтоб на время посмотреть, а сразу лицезреть онлайн, и тд и тп... я не стану тут всех достоинств подчёркивать и так понятно, иначе зачем я тут вообще распинаюсь.
Я массу всяких модов перепробовал, но вот без XVM, все они блёклые и неинтересные.
Так что я то как раз полезный критик, который всеми руками и ногами только ЗА XVM, и вообще XVM форэва!
Я очень люблю господина XVM и делаю перед ним многократное КУ))
Автору мода добра, процветания, всяческих благ, а главное здоровья! Виват Автору XVM!!! 

1 час назад, Pensioner сказал:

У стандартного XVM стоит 12 скриптов, я понатыкал 35 (стоят которые не входят в дефолт), но у меня не вылетает, вот в чём прикол я не знаю, просто стечение обстоятельств, сочетание картошкиных глюков и разных модов.

А что именно установлено?
Если не секрет.
Только прошу пояснять на просто русском, я "старообрядец", "ретроград" и не понимаю всех этих чужеземных словечек))

1 час назад, Yusha сказал:

У меняя чистый клиент вылетает ровно так же, как и с модами... посему надо чинить картошку :)

у самой картошки куча всяких багов и они спокойно переходят из одной обновы в другую, что значит что никто там не занимается подчисткой.
Вылета у меня там нет, зато такие вещи как указка с миникартой на арт-сау, где тыкаешь курсор в одно место, а попадаешь в другое, просто выбешивает уже.
А по теме реально, каждый бой в конце вылет, если не вылетело по оконцовке, то значит выкинет при отсчёте времени в начале следующего, или пошёл чайку плеснуть, возвращаешься, а там окошко - связь с сервером прервана.

Кто это там такой шипко мной недовольный?

Понатыкали уже минусов.
Я кому-то тут плохо сделал?

  • Upvote 1
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...