Jump to content
Korean Random

Р_Омар_ио

User
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-8 Oops

Recent Profile Visitors

429 profile views
  1. посмотрел я эти часики, на родном сайте ссылка не активна для скачивания, и тема уже старая, видно хозяин бросил.
  2. сегодня поставил пак от про-танки, который вышел вчера вечером, играю с 18ч по 20ч ни одного вылета, всё стабильно, огромное спасибо! заметил только один косячок с таблицей результатов боя, но это не к вам.
  3. Прошу прощения, что снова "врываюсь", но есть такая информация, возможно она будет полезна, на время ЧМ на территории РФ осуществляется тотальный контроль по всем массовым направлениям интернета, что не удивительно, ЧеКа не дремлет, к примеру сегодня в нашем районе (Воронежск.обл.) заблокирован вход в Ютюб, в очередной раз полез смотреть новости про-танки, по игре вылеты происходят только на момент "каких-то" работ (якобы) у провайдера, вычислить удалось случайно, по работе так же есть проблемы с вылетами диспетчерской программы, которая удалённо работает с несколькими объектами, вылеты прослеживаются одновременно у разных пользователей интернета в разных точках. В частности у Ростелеком. Прошу прощения ещё раз.
  4. Спасибо, я никуда не тороплюсь, XVM команда пашет над проблемой круглосуточно, всяко сделают, потом и часами займёмся.
  5. наверное опять минусов в репутацию понатыкают , воды много льём, а по делу ничего толком нет.
  6. неужели получилось поставить часы и без xvm ?
  7. шикарные часики игра то обновлена, расширенного модпака от про-танки нет, как я понимаю, сейчас идёт работа команды XVM над вылетами и пока ребята не добьются успеха, Юша, видимо, в свой расширенный модпак не может поставить XVM. Но я точно не знаю, это мои предположения.
  8. жду жду, очень хочется часы в ангаре, красивые, как те, что тут выставлены))
  9. я тоже думал что всё так просто, но не выходит каменный цветок))
  10. вот вот - папка конфиг в другом месте, не в рес-модс есть вот это и всё - и у про-танки в крайнем патче нет xvm
  11. неа, не появилось в ангаре ничего, и как я понимаю, что-то тут не так -
×
×
  • Create New...