Jump to content
Korean Random

Denskky

User
  • Content Count

    104
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Denskky

  1. battle.xc там редактируй, только убери двойной слэш перед sixthSenseDuration.
  2. Убрал все другие моды, лампа пока что своя срабатывает без проблем. Залипание (а точнее - отжатие) клавиш осталось. Но, как уже говорил, не уверен, что это проблема чисто XVM. python.logxvm.log
  3. 1. Мой конфиг подхватывается без проблем, за исключением лампы - в большинстве боёв загорается дефолтная и лишь изредка прогружается своя. 2. Не уверен, что дел в XVM, но он, судя по всему, усугубляет проблему (по крайней мере с ним всё гораздо чаще): клавиши управления WASD перестают работать. Например, при нажатой W танк внезапно останавливается. Пытался локализовать, но никак не могу понять, в чём дело. Проблема появилась недавно. python.log xvm.log
  4. На чистом клиенте или с другими модами не вылетает. Только, если установлен XVM. Есть очень сильное подозрение, что это связано с плюшками за твичпрайм. python.log xvm.log Вылет сразу после нажатия кнопки "в бой". python (2).log xvm (2).log просто рандомный вылет в бою. _____________ упд: вылет на чистом клиенте, так что xvm, видимо, усугубляет проблему. Видимо отбой. Судя по всему у меня посыпался жестокий.
  5. Сыграл 20 боёв на 8665. Вроде всё норм, наверное можно релизить.
  6. @gromv Один представитель команды разработчиков на оффоруме сначала закрыл тему, мотивировав это тем, что они не несут ответственности за работоспособность сторонних модов. Однако после того, как я пообщался с ним в личке, напомнив, что это фишка от ВГ - пользовательская лампа, тема была вновь открыта, а чуть позже тот же разработчик подтвердил баг. Возможно, в сегодняшнем патче исправили не исправили.
  7. 8460 Три часа без вылетов.
  8. Тест2, десяток выходов в ангар без вылетов.
  9. Отключил и вылетел )) 8444
  10. Картошке пофиг - без XVM клиент стабилен? Да. Значит можем сходить лесом.
  11. Михаил сказал, что логи тут не помогут. Я в этой теме уже неделю сижу :)
  12. С кучей посторонних модов, но без XVM клиент не вылетает. Хм, в каком же моде проблема? __________________________ По теме - вылеты постоянны на последних ночниках, с чисткой кеша и без, на старом клиенте и свежеустановленном.
  13. Я только XVM ставлю на тесты. У себя на клан-форуме попросил народ покатать ночники. Вылеты есть и до 8438 и после.
  14. Обычно - в папке Wargaming.net удаляю всё, кроме файла настроек. Нужно как-то иначе?
  15. Я только три боя сыграл, досрочно выходил в одном. Кэш я чистил пару дней назад, сейчас опять почистил, раз настаивают.
  16. ЦУ для ЦА? это ты сейчас смешно пошутил, да :)
  17. Только нужно как-то тысячам игроков сказать, чтобы чистили кэш и т.д.
  18. Зимой была точно такая же история, у кого-то вылетов не было вообще, у кого-то в каждом бою крашилась игра. Ну значит релизте.
  19. Ты ворвался в тред, абсолютно не понимая сути происходящего. И, размахивая стопкой банкнот, начал чего-то требовать. Чего ты ожидал, слов благодарности? ________________ 8439 Вылет
  20. Самый первый пост в теме даст тебе ответы на вопросы.
  21. Ты немного не по адресу. Мод делается на добровольной основе, если у тебя претензии из-за бабла - жалуйся картошке.
×
×
  • Create New...