Jump to content
Korean Random

[Шанс на победу] Придумываем новый вид отображения


seriych

Recommended Posts

А что если вместо цветных полос, отображать два зеркалированных танка с длиной ствола? Длина ствола показывает силу команды. А шанс на победу отображать в виде весов между танками? Вместо весов можно к примеру поставить песочные часы. Верхняя часть песочных часов-своя команда, а нижняя-противник. В какой части больше песка, у того и больше шансов на победу. Но лично моё мнение, отображение силы команд в виде стволов достаточно. ИМХО

У кого длиннее писька ствол ..
Link to comment
Short link
Share on other sites

А что если вместо цветных полос, отображать два зеркалированных танка с длиной ствола?

и дедушка Фрейд будет рад Edited by leecher88
Link to comment
Short link
Share on other sites

мдээ, фантазии вагон конечно... ну может тогда уж дальше пойдем? нарисуем 2 танка с прозрачными баками, у кого соляры в баке больше- у того и шансы выше  :gg:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Можно и так - мало шансов - иконка ИСа-3 над командой, больше шансов - ИС-7 нарисован  :gg: , алешки их кстати все равно не отличат друг от друга - получится для них 50х50  :heh:

Edited by SEREGA_SF
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Можно и так - мало шансов - иконка ИСа-3 над командой, больше шансов - ИС-7 нарисован  :gg: , алешки их кстати все равно не отличат друг от друга - получится для них 50х50  :heh:

 

Ммм - такой идеи точно не было.

 

Берем совковую ветку 10 танков по одному с каждого уровня и берем немецкую ветку точно также 10 танков по одному с каждого уровня. Затем берем % от 5 до 95% и делим на 10, получаем дискретную шкалу с шагом в 9%. И показываем картинку совкового танка для своей команды и немецкого танка для команды противника в зависимости от % побед.

 

Ни каких цифр, будет полнейшая абстракция. Представляю в каком ступоре будут алёшки ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

показываем картинку совкового танка для своей команды и немецкого танка для команды противника

я не согласен, я на немцах хочу, они мне больше нравятся, и не на танке а на  ПТ... надо запилить опционально выбор ветки  :heh:  

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

я не согласен, я на немцах хочу, они мне больше нравятся, и не на танке а на  ПТ... надо запилить опционально выбор ветки  :heh:  

 

Во-во и до % побед уже всем становится до лампочки ))))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Креативная идея, с танками разного уровня

нее, креативная с длинами стволов была:) а еще лучше скрестить длины стволов с обезьянами- вообще супер получится

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

итак, предлагаю шансы оставить шансами, только прикрепить к ним силы команд и выводить динамически не только по табу и загрузке

но и в бою, на манер Суммарное количество хит-поинтов в командах\

только тогда все поймут, что судьбу нужно делать самому.)

 

Offtop когда выстрелив из орудия Е100 в самый ответственный момент я допускаю промах, даже мои соседи слышат чистосердечное:"блин... какой же я лох!!!"

Edited by goodman
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пока решили ничего не менять. Позже будет новое обсуждение, так как это обсуждение не помогло выбрать лучшее решение. Хотя интересные варианты были.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот еще такая: 

-ширина = 100%, соответственно исходя из этого будет рассчет в какой стороне быть надписи 

post-24194-0-85394600-1415174321_thumb.gif

Edited by ggivi89
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем привет

Несколько пропустил страниц
А если отображать то что примем, но....

Но только после первого засвета или после первого трупа, после первого трупа лучше будет
И думаю так вообще всю статистику по бою и танкам.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...