Jump to content
Korean Random

BADoBEST

User
  • Content Count

    723
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by BADoBEST

  1. Всем привет. Кто еще не пробовал или пробовал, но забросил. Приходите играть в кораблики. Разрабы сделали старт более приятным. Играйте и получайте подарки и я вместе с вами http://playtogether.worldofwarships.ru/invite/QAYaeZ
  2. http://warshipstats.com Тут все реалмы. И числа не отличаются от тех, что на портале.
  3. На портале есть
  4. @seriych, а для андроид есть такое? нашел, спасибо, люблю такое.
  5. самое интересное, что настоящие раки и не смогут в кнопку "скрыть". они наслушались мифов о вреде статы и повелись. но на самом деле ничего не изменится. поскорей бы мод для клиента.
  6. смысл есть. может разрабы еще передумают
  7. на сайте активирован, в настройках отмечен статистика не работает давно не играл, может быть сервер меня забыл.
  8. @goodman, привет. т.к. на этом форуме,пока, нельзя закрепить шапку на всех страницах, просьба отписываться отдельно об изменениях в шапке. спасибо
  9. мне не нужно ничего красить )). я просто хочу в прицеле видеть свой хп в цифрах
  10. во первых, спасибо. работает хорошо. зум, запоминает последнее значение. цвет смог изменить, только в поле format. а для чего например? у меня есть мысль, но мне не хватает для этого макроса {{my-hp}} (можно добавить)?
  11. если что, то не только координаты, но и формат текста.
  12. Картинка старая. Мод актуальный? Очень нравится.
  13. Я в курсе, но не он их делает.
  14. Для меня, кнопка плюсик - это быстрый способ сказать "спасибо", человеку, который помог или мне понравился его пост. Если я с чем то не согласен, то я напишу с чем и почему. Если же мне не нравится написаное, то я просто не реагирую.
  15. Уважаемый @Mr 13, сделай, пожалуйста, как на офф.форуме танков. чтобы не было минусов. Или как на корабельном, чтобы минусили из своей репутации, при чем 1 к 10-ти. Форум становитья совсем не дружелюбным, когда видишь кучу минусов в теме. Я не о себе, а вообще. Все равно, этим только балуются и никто не смотрит, какая у кого репа.
  16. выкладываю, с разрешения автора HPears+class.zip
  17. странный подход. XVM живет очень давно и развивается, а Пмод, относительно молодой. Завтра Андрей решит, что ему надоело и мы останемся без пряников. Как с модами спотера. Так если у команды XVM есть возможность и желание развиваться, то зачем этому препятствовать? Давайте помогать! Лично мне танки без XVM - не интересны совсем. Благо нашел альтернативу.
  18. Тема для обсуждений и предложений по новому функционалу XVM. мои "хотелки" отключение тряски зум индикатор стартовый зум
  19. Максим, раз уж ты камерой занимаешься, то добавь, пожалуйста, отключение тряски. Это гораздо важнее зума.
  20. может хватит флудить в этой теме?
×
×
  • Create New...