Jump to content
Korean Random
BMDer

WN8 (рейтинг): формула и обсуждение

Recommended Posts

Andrew05,

если не трудно помоги, с формулой понятно, понятно изменение рейтингов. Вопрос? (думаю не стоит отдельную тему создавать) рейтинг обновляется только в момент активации ХВМ, также как и статистика WOT-O-Matic

комп не калькулятор, спутниковый интернет, ОС win 7pro лицензия с обновлениями, антивирус Kacперского 6.0.4 лицензия, 35k боев,

может в доверенную зону надо активность какого-то процесса внести?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Постоянно обновляется таблица ожидаемых значений? 

Тогда будет, звучать так:"ХХ числа у меня была статистика 1800. Я уехал на два дня на дачу, в танки не играл. Приезжаю, и вижу 1750 !!! Кто украл мои 50 очков ???!!!". Ну и в том же духе.

 

ну не факт. возможно рейтинг будет скакать на 1-2 значения.(нужно по мониторить). это всё лучше чем один раз но на 300.

Edited by Kornet_WA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ну не факт. возможно рейтинг будет скакать на 1-2 значения.(нужно по мониторить). это всё лучше чем один раз но на 300.
, согласен. Люди не будут упарываться месяц на новой технике, думая, что стали папками. А через месяц выяснять, что не стали. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зашел на форум что была ясность а, тут половина [мат] сидит и считают что они умники!!!!

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Брий, зашел на форум, не выдал не одной конструктивной мысли. Только поток говна изливаешь в каждом посте. 

Edited by ktulho
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Если тебе ставят план на работе и ты его выполняешь, то ты логично будешь требовать за план свою зп, а если тебе придут и скажут ты извини план поменялся то ты будешь возмущаться!!!

 

Неверная аналогия.

 

Тут подойдет такая аналогия: ты купил тысячу баксов по 70 рублей, потратив 70000 рублей, а на следующих торгах курс упал, и бакс теперь стоит 60 рублей. Баксов у тебя осталось столько же, но стоимость их упала на 10000 рублей.

Такая же фигня с твоей статистикой, сама статистика не изменилась, но оценивается она теперь по другому.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Говно изливаешь ты и тебеподобные!!!!
Опять куча "конструктивных" предложений. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Неверная аналогия.

 

Тут подойдет такая аналогия: ты купил тысячу баксов по 70 рублей, потратив 70000 рублей, а на следующих торгах курс упал, и бакс теперь стоит 60 рублей. Баксов у тебя осталось столько же, но стоимость их упала на 10000 рублей.

Такая же фигня с твоей статистикой, сама статистика не изменилась, но оценивается она теперь по другому.

В том то и дело что у тебя забрали очки что я накатал за месяц это 100 очков вн8 и теперь еще и по другому считать будут!!!

Опять куча "конструктивных" предложений. 

Ты что предложил придурок????

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По понятным причинам @Брий покидает нас на ближайшие 15 суток.

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так,что набранные баллы WN8 не вернут???

Нет) Они были не набранные а ошибочно начисленные) Если катал на гриле ) Теперь всё правильно)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Брий и @PashaDob вы знаете о расчёте формулы WN8 и о её ожидаемых значениях не больше моей собаки, но неиллюзорно кидаетесь на людей, которые об этом знаю всё. А там всего-то чуть больше чем 2+2.

 

Почему упал WN8 в двух словах? (для не понимающих цифры)

Кто играл на унылых танках у того прибавка, на нагибающих — отбавка!

И очень большая "отбавка" за гриль15, его в таблице вообще не было как и ещё 28 новых танков. До пересчёта значений за него давали больше чем надо. Вот теперь это исправили. Попадала статка у тех кто её набивал на т22ср., об.260, чехи 9 и 10, т55а и т.д. Ап статки в основном у арты.

 

Ещё можно попробовать в примере циферном пояснить...

Edited by BuSH

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я вам про это и говорю что значения можно менять каждый месяц и ты будешь постоянно играть на 0

у меня выше значения чем в таблице и на много и с меня все равно сняли 100 очков

Я прекрасно понимаю как считается вн8 я вам говорю что это неправильно!!! И объясняю почему!!! Считается все через ж!!! Вот и все!!! 

Появятся игроки которые еще лучше играть начнут и вы опять все бои будете пересчитывать разве это нормально??? По вашей таблице нужно смотреть технику на которой вообще никто не играет и поднимать себе статистику это разве правильно???? 

игра движется в перед и все данные на свой момент будут не актуальны вы несете такой бред и что все данные будете постоянно обнулять это просто (сейчас бы мат сказать) !!!!

 

Судя по тому, что вы пишете, вы абсолютно не понимаете принципы расчёта рейтинга WN8. Более того, ваши познания в области математики и отсутствие элементарной логики огорчают, раз вы не можете осмыслить элементарные вещи, которые вам разъяснили уже несколько раз разными формулировками.

Ещё можно попробовать в примере циферном пояснить...

 

Я бы на твоём месте не пытался, там уже бесполезно. Это, скорее, медицинский случай.

Andrew05,

если не трудно помоги, с формулой понятно, понятно изменение рейтингов. Вопрос? (думаю не стоит отдельную тему создавать) рейтинг обновляется только в момент активации ХВМ, также как и статистика WOT-O-Matic

комп не калькулятор, спутниковый интернет, ОС win 7pro лицензия с обновлениями, антивирус Kacперского 6.0.4 лицензия, 35k боев,

может в доверенную зону надо активность какого-то процесса внести?

 

Необходимо всё-таки создать отдельную тему и подробнее описать проблему. В данной теме идёт обсуждение касательно рейтинга WN8.

Так же, укажи там, правильно ли я понимаю, что проблема заключается в том, что рейтинги не обновляются автоматически, а только вручную.

Edited by Andrew05
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а заранее предупреждалось,что этот wn8 ошибочный??

 

Ну для тех, кто понимает что такое WN8 и как он рассчитывается, и так понятно, что для новых танков без ожидаемых значений рейтинг будет рассчитан неверно. И исправится это только с появлением ожидаемых значений для данных танков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все равно я считаю,что это не правильно знал бы так бы не тратил своё время набивая вн8.Предупреждать нужно парни

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все равно я считаю,что это не правильно знал бы так бы не тратил своё время набивая вн8.Предупреждать нужно парни

разработчики XVM тут ни при чём  :heh: 

тут рейтинг не пишут, а лишь используют в моде

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все равно я считаю,что это не правильно знал бы так бы не тратил своё время набивая вн8.Предупреждать нужно парни

Попробуй поиграть в танки а не в WN8. Ты в очередной раз доказываешь, что у почти всех статистов болезнь мозга или проблемы с его наличием.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в принципе все понятно почему упал вн8. вот только не понятно одно: катали на грилях с друзьями специально поднимая вн8 но упал в -190 только у меня а они ржут теперь))) у них все норм

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...