Jump to content
Korean Random
BMDer

WN8 (рейтинг): формула и обсуждение

Recommended Posts

, может, если у вас много боев,на недавно введенной техники. А у вас 1223 боя на Grille 15.

 

И что из этого я эти бои откатал еще месяц назад,

Почему тогда, когда обновились данные 20.06 ВН8 НЕ упал а только вчера?

Чего здесь http://wots.com.ua/user/stats/Pashadobryчисла 1881 а здесь http://kttc.ru/wot/ru/user/pashadobry/ 1805

Edited by PashaDob

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Почему тогда, когда обновились данные 20.06 ВН8 НЕ упал а только вчера?
,  потому что в XVM, если я не ошибаюсь, таблица ожидаемых значений обновилась 26.06.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

если я правильно помню то 20.06
, я говорю про XVM, он стал считать по обновленной таблице с 26.06 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И что из этого я эти бои откатал еще месяц назад,

Почему тогда, когда обновились данные 20.06 ВН8 НЕ упал а только вчера?

Чего здесь http://wots.com.ua/user/stats/Pashadobryчисла 1881 а здесь http://kttc.ru/wot/ru/user/pashadobry/ 1805

 

Рейтинг WN8 рассчитывается на основе ожидаемых значений, которые изменились, вам уже объяснили. Что здесь еще не понятно? Когда были сыграны бои не имеет никакого значения. Рассчитывается общий рейтинг за все бои.

 

 

На сайте по первой ссылке, очевидно, не обновились до актуальной версии ожидаемых значений.

если я правильно помню то 20.06

http://wot-news.com/main/postmsg/201545/38504/3/ozhidaemye-znachenija-wn8-27

 

В XVM до новой версии ожидаемых значений обновились только 26 числа

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, я говорю про XVM, он стал считать по обновленной таблице с 26.06 

 

Чего тогда 27.06 было поднятие с 2064 до 2066!!! а только 28.06 оно снизилось до 1805!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чего тогда 27.06 было поднятие с 2064 до 2066!!! а только 28.06 оно снизилось до 1805!!!

 

Вы уже искажаете приведенные вами факты. Сначала вы сказали, что изменение с 2064 до 2066 произошло не 27, а 26 числа. И это, очевидно, произошло до того момента, как в XVM обновили ожидаемые значения.

 

А снизилось 28 числа, потому что 28 числа произошло следующее обновление вашей статистики в XVM

Edited by Andrew05

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Чего тогда 27.06 было поднятие с 2064 до 2066!!! а только 28.06 оно снизилось до 1805!!!
 

 

 

2064 я ничего не понял, потом 26.06 еще один раз обновил статистику 2066!!!
вы путаетесь в показаниях
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уф, достало наблюдать...

1-й поциент- Honnnnda (он же Брий)

Выбран диапазон боев с 30.04.16 (59 дней)

post-13223-0-58717700-1467108136_thumb.png

в топе по количеству боев  - машины отсутсвовавшие в таблице ожидаемых значений до внесения в нее последних изменений 19.06.16

2-й поциент- pashadobry (он же PashaDob)

Выбран диапазон боев с 05.04.16 (84 дня)

post-13223-0-87439500-1467108778_thumb.png

На манеже все те же + добрая пачка тестерских машин

 

Ну а теперь граждане, идем учить мат. часть и анализировать табличку, Вместо вас это никто не будет делать..

 

http://coub.com/view/ctr8v

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Добрый день.Упала WN8 вчера было 1909 а сегодня 1662 почему так?Я играл на немецкой пт Гриль провел на ней 751 бой.Так как на пт очень хорошо поднималось WN8 я играл очень много на ней и потратил уйма времени и получается всё на смарку???

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уф, достало наблюдать...

1-й поциент- Honnnnda (он же Брий)

Выбран диапазон боев с 30.04.16 (59 дней)

attachicon.gifHonnnnda.png

в топе по количеству боев  - машины отсутсвовавшие в таблице ожидаемых значений до внесения в нее последних изменений 19.06.16

2-й поциент- pashadobry (он же PashaDob)

Выбран диапазон боев с 05.04.16 (84 дня)

attachicon.gifpashadobry.png

На манеже все те же + добрая пачка тестерских машин

 

Ну а теперь граждане, идем учить мат. часть и анализировать табличку, Вместо вас это никто не будет делать..

 

http://coub.com/view/ctr8v

Ты меня поучи мат части у меня с этим отлично!!! Если изменилась таблица ожидаемых результатов то значит до изменения она была другой это логично!!! И все играли по этой таблице и зарабатывали себе вн8 по этой таблице, а то что тот кто составлял эту таблицу и лохонулся с ожидаемым результатом это не наши проблемы!!! вн8 должен считаться подругому с момента изменения таблицы а не задним числом уже за проведеные тобой игры и полученный результат!!! Для чего существуют тесты и тестеры???? вот после тестов и ваших тестеров у процентов 50 тестеров вн8 даже до 900 не доходит и они катались в рандоме тестировали технику и держали средний дамаг на этом гриле 2000 и создан был эталон и таблица ожид результатов а когда нормальные парни стали держать по 3к и 4к кинулись менять таблицу, так меняйте не кто не против только с какой стати вы забираете очки которые уже начислены были, с момента изменения и считайте по другому!!! Иди учи логику!!! Если тебе ставят план на работе и ты его выполняешь, то ты логично будешь требовать за план свою зп, а если тебе придут и скажут ты извини план поменялся то ты будешь возмущаться!!!  Таким образом можно таблицу менять ежемесячно и все твои бои будут сходить на ноль!!!!

И к стати я посмотрел эту таблицу у меня гораздо выше результаты чем в этой таблице и все равно с меня сняли 100 очков вн8, ахрененная мат часть?????

Такой бред несете умники!!!!

И чуть не забыл вы вчитайтесь как называется таблица!!! Таблица ОЖИДАЕМЫХ результатов т.е. результаты которые ожидаются с момента обновления таблицы, а не таблица ПОЛУЧЕННЫХ результатов за которые и сняли с нас очки!!!!

  • Upvote 2
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты меня поучи мат части у меня с этим отлично!!! Если изменилась таблица ожидаемых результатов то значит до изменения она была другой это логично!!! И все играли по этой таблице и зарабатывали себе вн8 по этой таблице, а то что тот кто составлял эту таблицу и лохонулся с ожидаемым результатом это не наши проблемы!!! вн8 должен считаться подругому с момента изменения таблицы а не задним числом уже за проведеные тобой игры и полученный результат!!! Для чего существуют тесты и тестеры???? вот после тестов и ваших тестеров у процентов 50 тестеров вн8 даже до 900 не доходит и они катались в рандоме тестировали технику и держали средний дамаг на этом гриле 2000 и создан был эталон и таблица ожид результатов а когда нормальные парни стали держать по 3к и 4к кинулись менять таблицу, так меняйте не кто не против только с какой стати вы забираете очки которые уже начислены были, с момента изменения и считайте по другому!!! Иди учи логику!!! Если тебе ставят план на работе и ты его выполняешь, то ты логично будешь требовать за план свою зп, а если тебе придут и скажут ты извини план поменялся то ты будешь возмущаться!!!  Таким образом можно таблицу менять ежемесячно и все твои бои будут сходить на ноль!!!!

И к стати я посмотрел эту таблицу у меня гораздо выше результаты чем в этой таблице и все равно с меня сняли 100 очков вн8, ахрененная мат часть?????

Такой бред несете умники!!!!

И чуть не забыл вы вчитайтесь как называется таблица!!! Таблица ОЖИДАЕМЫХ результатов т.е. результаты которые ожидаются с момента обновления таблицы, а не таблица ПОЛУЧЕННЫХ результатов за которые и сняли с нас очки!!!!

 

Вы не понимаете принципы расчета рейтинга WN8 и, если честно, сомневаюсь что поймете, но вот вам на всякий случай ссылка для ознакомления: http://wiki.wnefficiency.net/pages/WN8_(P%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9)

 

Вы неправильно интерпретируете понятие "ожидаемые результаты". Они не "ожидаются с момента обновления таблицы". Рейтинг WN8 рассчитывается с помощью ожидаемых значений за ВСЕ бои.

И ожидаемые значения периодически пересчитываются не потому, что, как вы говорите кто-то "лохонулся", а для того чтобы эти ожидаемые значения были актуальными.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я вам про это и говорю что значения можно менять каждый месяц и ты будешь постоянно играть на 0


у меня выше значения чем в таблице и на много и с меня все равно сняли 100 очков


Я прекрасно понимаю как считается вн8 я вам говорю что это неправильно!!! И объясняю почему!!! Считается все через ж!!! Вот и все!!! 


Появятся игроки которые еще лучше играть начнут и вы опять все бои будете пересчитывать разве это нормально??? По вашей таблице нужно смотреть технику на которой вообще никто не играет и поднимать себе статистику это разве правильно???? 


игра движется в перед и все данные на свой момент будут не актуальны вы несете такой бред и что все данные будете постоянно обнулять это просто (сейчас бы мат сказать) !!!!

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я вам про это и говорю что значения можно менять каждый месяц и ты будешь постоянно играть на 0

у меня выше значения чем в таблице и на много и с меня все равно сняли 100 очков

Я прекрасно понимаю как считается вн8 я вам говорю что это неправильно!!! И объясняю почему!!! Считается все через ж!!! Вот и все!!! 

Появятся игроки которые еще лучше играть начнут и вы опять все бои будете пересчитывать разве это нормально??? По вашей таблице нужно смотреть технику на которой вообще никто не играет и поднимать себе статистику это разве правильно???? 

игра движется в перед и все данные на свой момент будут не актуальны вы несете такой бред и что все данные будете постоянно обнулять это просто (сейчас бы мат сказать) !!!!

 

Так а чего ты тут то петушатник разводишь, обратись сразу к разработчикам формулы, предложи свой вариант, может они в WN9 или WN10 его реализуют, но надоело уже с этим вайном письма получать...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так закрой тему и не получай, и если ты себя считаешь петухом то это твои проблемы!!! А я зашел на форм где обсуждают тему а не умничают???


А если ты любишь чтоб тебя кидали по жизни так живи тебе ник то не мешает


А это именно кидалово, и адекватно никто этому объяснения не знает!!! Вот и все!!!


Еще раз повторю что любые данные в сое время станут не актуальными но это не должно означать что все бои на танке когда либо накатаны должны пересчитаться!!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Еще раз повторю что любые данные в сое время станут не актуальными но это не должно означать что все бои на танке когда либо накатаны должны пересчитаться!!!!
, раз тебя не устраивает этот рейтинг, пользуйся другим. В чем проблема? 
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извиняюсь что я влезаю в вашу увлекательную беседу.

КТТС запустил модификацию рейтинга ВН8. что скажут эксперты? может быть этот рейтинг внесет меньше подобного негатива. и стоить заменить его в XVM.

http://community.kttc.ru/2016/06/28/%d0%b4%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd-wn8-%d0%bf%d0%be-%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%b8%d0%b8-%d0%ba%d1%82%d1%82%d1%81/

Edited by Kornet_WA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
КТТС запустил модификацию рейтинга ВН8. что скажут эксперты? может быть этот рейтинг внесет меньше подобного негатива. и стоить заменить его в XVM.

ИМХО, так как этот рейтинг рассчитывается для одного игрока в зависимости от статистики всех игроков (так же как и wn8), то криков будет столько же, только уже для двух рейтингов.

Edited by ktulho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ИМХО, так как этот рейтинг рассчитывается для одного игрока в зависимости от статистики всех игроков (так же как и wn8), то криков будет столько же, только уже для двух рейтингов.

"Основной аргумент, это возможность в любое время обновлять значения техники для формулы WN8..."

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Основной аргумент, это возможность в любое время обновлять значения техники для формулы WN8..
Постоянно обновляется таблица ожидаемых значений? 

Тогда будет, звучать так:"ХХ числа у меня была статистика 1800. Я уехал на два дня на дачу, в танки не играл. Приезжаю, и вижу 1750 !!! Кто украл мои 50 очков ???!!!". Ну и в том же духе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...