Jump to content
Korean Random
BMDer

WN8 (рейтинг): формула и обсуждение

Recommended Posts

@николашка84,

И ответ на самый часто задаваемый вопрос про WN8: почему рейтинг резко изменился?
 
Для WN8 это нормально, поскольку в формуле используется таблица ожидаемых значений, которые периодически обновляются, основываясь на статистике игроков.
Это не значит, что вы резко стали играть лучше или хуже. Это значит лишь то, что ваши показатели теперь иначе соотносятся с данными из новой эталонной таблицы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что значит нормально???? Месяц игры более 1000 боев в 0 ВН8 что тут нормального???? Вы понимаете что не может такого быть чтоб я накатал 1000 боев на разных танках и у всех таблица ожидаемых результатов поменялась, а у человека с которым я играю во взводе и на тех же танках все по прежнему что это??? у него таблица та же осталась, о чем вы говорите????


Объясню на вашем языке!!! Приходит к вам шеф и говорит чтобы заработать хорошую премию вам нужно заработать 100 000 вы все это делаете, а в конце месяца приходит и говорит извините таблица ожидаемых результатов изменилась вы получите ноль!!! Как вы на это смотрите, а вы на это смотрите так : вас просто кинули!!!! Вы меня извините но это полный бред!!!! 


Вы посмотрите на кттс мою статистику за месяц и скажите что с Вашей таблицей не то????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, вижу здесь много недовольных игроков, ну, конечно, не может быть иначе сам теперь такой !!! Давайте разберемся а то перечитал много ответов от администрации,но так и ничего не понял.

И так 20.06 вышла обнова ВН8 где было сказано, что обновились значение для рейтинга зайдя на сайт http://wots.com.ua я увидел статистика упала на 190 очков (1874) что конечно меня ето возмутило!!! ну да ладно вечером зайдя в игру мои показатели и дальше оставались на уровне 2063 думаю нужно обновить статистику, зашел на оф сайт обновил!! 2064 я ничего не понял, потом 26.06 еще один раз обновил статистику 2066!!! подумал да ладно ошибка сайта http://wots.com.ua/.

 

Ну как бы не так: Вчера вечером играю спокойно захожу в один бой 2066 выхожу из боя, захожу в другой и тут опа 1803 это как так !!! Куда вы дели 263 очка что за лохотрон!! вы хотите сказать что 26.06 я играл норм и статистика поднялась на 2 очка, с 2064 до 2066!! и тут я за один день просадил стату на 263 очка вы там мухоморов объелись или как !!!

 

И при чем тут пересчет ожидаемых значений, что вы мне задним числом границы перечисляете то есть это получается я хожу на работу, мне поставили план для зарплаты 20000 руб. .продаты 3 авто в день и 93 в месяц. Ты целый месяц трудишься чтобы получить ее!!! И вот ты за месяц продал даже 100 авто, но приходит директор и говорит а знаешь я передумал нужно было продавать 300 авто в месяц, Ты этот месяца без зарплаты.

 

Меняете вы свои ожидаемых значений!!  так Не меняйте их задними числами, так никто не делает !!! если до сих пор на танке чтобы поднять ВН8 нужно было набивать 800 очков, и вы обновили значение, и уже нужно 1200 то они должны считать только будущие бои!!! а не прошедшие !!!!

Edited by PashaDob

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Меняете вы свои ожидаемых значений!!  так Не меняйте их задними числами, так никто не делает !!! если до сих пор на танке чтобы поднять ВН8 нужно было набивать 800 очков, и вы обновили значение, и уже нужно 1200 то они должны считать только будущие бои!!! а не прошедшие !!!!
вы к кому обращаетесь? На этом форуме, насколько я знаю, разработчиков wn8 нет. И если вам не нравится рейтинг wn8, используйте другой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вы к кому обращаетесь? На этом форуме, насколько я знаю, разработчиков wn8 нет. И если вам не нравится рейтинг wn8, используйте другой.

 

Если нет то почему Заголовок называется Рейтинг WN8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А почему вы пишите на сайте XVM? Вы считаете что именно XVM не правильно отображает wn8?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
слушай, надо эту ссылку в топ-тему, пока все не закончится... Пару недель, думаю, ещё повайнят и наконец-то поймут, что wn8 рейтинг не зависит от xvm, что основной принцип расчета этого рейтинга базируется на статистических данных, которые периодически обновляются: что автоматом означает отсутствие адекватных значений по новым танкам, что и по "старым" танкам тоже все может измениться (даже самые упёртые должны проникнуться и упокоиться - тогда ссылку можно "замылить" до следующей обновы ожидаемых значений)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А почему вы пишите на сайте XVM? Вы считаете что именно XVM не правильно отображает wn8?

 

А кто если не XVM. Прыжок за один день с 2066 до 1803 ВГ виновен!!!

Давай пусть лучше кто-то из администрации ответит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ответ администрации вы уже видели.

 

 

И ответ на самый часто задаваемый вопрос про WN8: почему рейтинг резко изменился?   Для WN8 это нормально, поскольку в формуле используется таблица ожидаемых значений, которые периодически обновляются, основываясь на статистике игроков. Это не значит, что вы резко стали играть лучше или хуже. Это значит лишь то, что ваши показатели теперь иначе соотносятся с данными из новой эталонной таблицы.
 

 

 

тема от разработчиков рейтинга: ⟪WN8⟫ Development / Resources

вот это точно надо большим плакатом повесить. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот это точно надо большим плакатом повесить.

только с переводом! А то ведь начнут вайнить "мало того что "порезали", "обидели", "унизили", так ещё и по-русски не общаются! Ващьпе гады :))" Edited by Kapany3uk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kapany3uk, ну в первом посте есть ссылки на переводы, конспекты и даже видео


ну и тут ещё глянь http://wotlabs.net/ru/player/pashadobry

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kapany3uk, ну в первом посте есть ссылки на переводы, конспекты и даже видео

ну и тут ещё глянь http://wotlabs.net/ru/player/pashadobry

 

И что мне с этого различные сайты разные данные.

на http://wots.com.ua/user/stats/Pashadobry  четко видно что статистика за один день резко упала!!!

 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@PashaDob, я так и не понял. У вас вопрос или претензия к рейтингу wn8? Если вопрос, то сформулируйте его точно. Если претензия к рейтингу wn8, то вы не по адресу.

Edited by ktulho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@PashaDob, я так и не понял. У вас вопрос или претензия к рейтингу wn8? Если вопрос, то сформулируйте его точно. Если претензия к рейтингу wn8, то вы не по адресу.

 

Здесь и вопросы и претензии, но больше вопрос! не может рейтинг упасть за один день на 300!!! очков это выглядит неправильно.

Поэтому и пишу что где-то, возможно пошел сбой в моих данных.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
не может рейтинг упасть за один день на 300!!!

, может, если у вас много боев,на недавно введенной техники. А у вас 1223 боя на Grille 15.

Edited by ktulho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...