Jump to content
Korean Random

Брий

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-22 💩💩

Contacts

  • Nick
    Honnnnda
  1. В том то и дело что у тебя забрали очки что я накатал за месяц это 100 очков вн8 и теперь еще и по другому считать будут!!! Ты что предложил придурок????
  2. Говно изливаешь ты и тебеподобные!!!!
  3. Зашел на форум что была ясность а, тут половина [мат] сидит и считают что они умники!!!!
  4. так закрой тему и не получай, и если ты себя считаешь петухом то это твои проблемы!!! А я зашел на форм где обсуждают тему а не умничают??? А если ты любишь чтоб тебя кидали по жизни так живи тебе ник то не мешает А это именно кидалово, и адекватно никто этому объяснения не знает!!! Вот и все!!! Еще раз повторю что любые данные в сое время станут не актуальными но это не должно означать что все бои на танке когда либо накатаны должны пересчитаться!!!!
  5. я вам про это и говорю что значения можно менять каждый месяц и ты будешь постоянно играть на 0 у меня выше значения чем в таблице и на много и с меня все равно сняли 100 очков Я прекрасно понимаю как считается вн8 я вам говорю что это неправильно!!! И объясняю почему!!! Считается все через ж!!! Вот и все!!! Появятся игроки которые еще лучше играть начнут и вы опять все бои будете пересчитывать разве это нормально??? По вашей таблице нужно смотреть технику на которой вообще никто не играет и поднимать себе статистику это разве правильно???? игра движется в перед и все данные на свой момент будут не актуальны вы несете такой бред и что все данные будете постоянно обнулять это просто (сейчас бы мат сказать) !!!!
  6. Ты меня поучи мат части у меня с этим отлично!!! Если изменилась таблица ожидаемых результатов то значит до изменения она была другой это логично!!! И все играли по этой таблице и зарабатывали себе вн8 по этой таблице, а то что тот кто составлял эту таблицу и лохонулся с ожидаемым результатом это не наши проблемы!!! вн8 должен считаться подругому с момента изменения таблицы а не задним числом уже за проведеные тобой игры и полученный результат!!! Для чего существуют тесты и тестеры???? вот после тестов и ваших тестеров у процентов 50 тестеров вн8 даже до 900 не доходит и они катались в рандоме тестировали технику и держали средний дамаг на этом гриле 2000 и создан был эталон и таблица ожид результатов а когда нормальные парни стали держать по 3к и 4к кинулись менять таблицу, так меняйте не кто не против только с какой стати вы забираете очки которые уже начислены были, с момента изменения и считайте по другому!!! Иди учи логику!!! Если тебе ставят план на работе и ты его выполняешь, то ты логично будешь требовать за план свою зп, а если тебе придут и скажут ты извини план поменялся то ты будешь возмущаться!!! Таким образом можно таблицу менять ежемесячно и все твои бои будут сходить на ноль!!!! И к стати я посмотрел эту таблицу у меня гораздо выше результаты чем в этой таблице и все равно с меня сняли 100 очков вн8, ахрененная мат часть????? Такой бред несете умники!!!! И чуть не забыл вы вчитайтесь как называется таблица!!! Таблица ОЖИДАЕМЫХ результатов т.е. результаты которые ожидаются с момента обновления таблицы, а не таблица ПОЛУЧЕННЫХ результатов за которые и сняли с нас очки!!!!
  7. Что значит нормально???? Месяц игры более 1000 боев в 0 ВН8 что тут нормального???? Вы понимаете что не может такого быть чтоб я накатал 1000 боев на разных танках и у всех таблица ожидаемых результатов поменялась, а у человека с которым я играю во взводе и на тех же танках все по прежнему что это??? у него таблица та же осталась, о чем вы говорите???? Объясню на вашем языке!!! Приходит к вам шеф и говорит чтобы заработать хорошую премию вам нужно заработать 100 000 вы все это делаете, а в конце месяца приходит и говорит извините таблица ожидаемых результатов изменилась вы получите ноль!!! Как вы на это смотрите, а вы на это смотрите так : вас просто кинули!!!! Вы меня извините но это полный бред!!!! Вы посмотрите на кттс мою статистику за месяц и скажите что с Вашей таблицей не то????
  8. потом и кровью стараюсь выровнять статистику и просто статистику за месяц взяли обнулили четкая у них таблица. Что за бред???? Такая статистика 1749 у меня была ровно месяц назад и что значит я 1300 боев скатал в 0 очков???? это бред!!! А РЭ остался ничего не сняли!!! Фигня вам не кажется????
  9. Вчера играл вн8 был 1849 сегодня зашел обновил хвм вн8 стал 1749 что за нафиг???????????????????
  10. Вчера играл вн8 был 1849 сегодня зашел обновил хвм вн8 стал 1749 что за нафиг???????????????????
×
×
  • Create New...