Jump to content
Korean Random
BMDer

WN8 (рейтинг): формула и обсуждение

Recommended Posts

В XVM это по идее сейчас должно быть пофикшено.

Если знаете игрока с большим количеством боев на этом танке- киньте никнейм.

 

 

Thunderbolts (320 боёв)

Dima_tgv (388 боёв)

Jo_Jim_PV (401 бой)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Добро, спасибо, уже в курсе, что исправлялка бага не работает. Будем смотреть, где косяк.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как купил Rheinmetall Skorpion G, я почти  на нём всё время и играл.... 318 боёв (PittonciK) статистика была почти каждый бой фиолетовая... win 8 начал подниматся.... после вашего обнавления, вчера, win 8 упал на 60 пунктов!!!??? хотя в таблице показывает изменений +- 0!!! ето как??? ето ваш баг? или как??? может и полоски с сотволов тоже надо убраать???

Edited by DIMDOM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О, началось

 

Скор опять вайн начнется, почему мой рейтинг упал, новый Скорпион каждый бой фиолетовый дамаг с фрагами выносит.


@DIMDOM, прочитайте последние страниц 5-10, и вместо Grille15 подставляйте  Rheinmetall Skorpion G.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О, началось

 

@DIMDOM, прочитайте последние страниц 5-10, и вместо Grille15 подставляйте  Rheinmetall Skorpion G.

да ты че?? ты то сам помимаешь че там написано то на тех 5 -6 страницах??? а? судя по ответу невига непонимаешь только вот поумничать хоца да?  вопрос в том почему неотображается на танке СКОРПИОН xTE!!!!

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
вопрос в том почему неотображается на танке СКОРПИОН xTE!!!!

,

 

 

как купил Rheinmetall Skorpion G, я почти  на нём всё время и играл.... 318 боёв (PittonciK) статистика была почти каждый бой фиолетовая... win 8 начал подниматся.... после вашего обнавления, вчера, win 8 упал на 60 пунктов!!!??? хотя в таблице показывает изменений +- 0!!! ето как??? ето ваш баг? или как??? может и полоски с сотволов тоже надо убраать???

, в вашем сообщении  я насчитал 5 вопросов и не в одном из них нет вопроса про xTE.

Edited by ktulho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 вопрос в том почему неотображается на танке СКОРПИОН xTE!!!!

Где?

 

как купил Rheinmetall Skorpion G, я почти  на нём всё время и играл.... 318 боёв (PittonciK) статистика была почти каждый бой фиолетовая... win 8 начал подниматся.... после вашего обнавления, вчера, win 8 упал на 60 пунктов!!!??? хотя в таблице показывает изменений +- 0!!! ето как??? ето ваш баг? или как??? может и полоски с сотволов тоже надо убраать???

такого рейтинга "win 8", кстати, для ВоТ нет, что означает, что кто-то не смог в почитать

Edited by vlad_cs_sr

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

,

 

 

, в вашем сообщении  я насчитал 5 вопросов и не в одном из них нет вопроса про xTE.

ну и почему нет xTE?

,

 

 

, в вашем сообщении  я насчитал 5 вопросов и не в одном из них нет вопроса про xTE.

xTE (ефективность по танку) в ангаре при открытии техники на Скорпионе непоказивает значение xTE! и кстате ето нетолько у меня но и у мох друзей тожесамое.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну и почему нет xTE?

Почему в таблице xTE нет данного танка? Потому что, для добавления танка в таблицу нужна статистика, для сбора статистики нужно время. Это касается и WN8.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тогда вопрос! а как тогда без ататистики подчитывается показатель под отлечительную отметку?

(да ребята извеняюсь за ошибки, я неруский... потому в моём тексте могут и есть ошибки)

Edited by DIMDOM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тогда вопрос! а как тогда без ататистики подчитывается показатель под отлечительную отметку?

Отличительную отметку рассчитывает WG.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где?

 

такого рейтинга "win 8", кстати, для ВоТ нет, что означает, что кто-то не смог в почитать

ТЫ ГРУБИЯН! ФУ!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ТЫ ГРУБИЯН! ФУ!!!

 

 

да ты че?? ты то сам помимаешь че там написано то на тех 5 -6 страницах??? а? судя по ответу невига непонимаешь только вот поумничать хоца да? 
, а ты кто?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличительную отметку рассчитывает WG.

СПАСИБО за ответ!

, а ты кто?

а ты кто?

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

еврей? 

а ты эстонец?

Почему в таблице xTE нет данного танка? Потому что, для добавления танка в таблицу нужна статистика, для сбора статистики нужно время. Это касается и WN8.

блин если нужно время для сбора инфы для wn8, то как тогда в игре играя на скорпе подчитывается тот самый wn8??? ))) че то у вас ребята нето  ))))

да и кстате когда в бою на скорпе показатель wn8 один, а после боя в окне уведомлений на ТОТ ЖЕ самый бой wn8 другой - ниже ;) - БАГИ

Edited by DIMDOM
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в игре играя на скорпе подчитывается тот самый wn8

 после боя в окне уведомлений на ТОТ ЖЕ самый бой wn8 другой - ниже

это сторонние моды, не имеют к ХВМ отношения. Уточняйте у разрабов этих модов, как они считают рейтинг, если статистических данных по новой технике ещё не завезли

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужно просто планку в заглушке, для отсутствующих, сделать в несколько раз больше, что бы рейтинг вырос при появлении статистики.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это сторонние моды, не имеют к ХВМ отношения. Уточняйте у разрабов этих модов, как они считают рейтинг, если статистических данных по новой технике ещё не завезли

нет ето ваш мод.... и ешё, при захвате базы показатель EFF НЕПОДНИМАЕТСЯ, а после боя в понелке уведомлений он гораздо выше... ;) - БАГИ, ну коким показателям верить????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...