Jump to content
Korean Random
BMDer

WN8 (рейтинг): формула и обсуждение

Recommended Posts

На некоторых ресурсах появилась таблица ожидаемых значений вн8, версия 27, где учтен скорпион. http://wot-news.com/stat/wn8exp/ru. Вопрос, это актуальная версия? И когда будет произведен перерасчет с учетом скорпиона непосредственно в игре.

Edited by sneo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На некоторых ресурсах появилась таблица ожидаемых значений вн8, версия 27, где учтен скорпион. http://wot-news.com/stat/wn8exp/ru. Вопрос, это актуальная версия? И когда будет произведен перерасчет с учетом скорпиона непосредственно в игре.

значения просто выставлены по однотипному борщу (8лвл, ПТ, германия, башня), это не значит, что они верные

Вот таблица, июньская: http://www.wnefficiency.net/wnexpected/

В ней пока скорп = борщу, а т45= т60 по показателям

Когда разрабы вн8 соберут статистику, таблицу обновят - значения скорректируются

Не знаю, когда они это сделают, но но рейтинг ещё будет меняться

и там всё ещё нет Rheinmetall Skorpion G, который недавно продавали

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

значения просто выставлены по однотипному борщу (8лвл, ПТ, германия, башня), это не значит, что они верные

и там всё ещё нет Rheinmetall Skorpion G, который недавно продавали

 

Действительно по борщу. Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

На некоторых ресурсах появилась таблица

Используется официальная таблица, а не левые.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На некоторых ресурсах появилась таблица ожидаемых значений вн8, версия 27, где учтен скорпион. http://wot-news.com/stat/wn8exp/ru. Вопрос, это актуальная версия? И когда будет произведен перерасчет с учетом скорпиона непосредственно в игре.

 

Не путайте, M56 Scorpion это американская ПТ 7 уровная, а новая немецкая ПТ 8 уровня это Rheinmetall Skorpion G, как уже сказали

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не путайте, M56 Scorpion это американская ПТ 7 уровная, а новая немецкая ПТ 8 уровня это Rheinmetall Skorpion G, как уже сказали

А он и не путал. И ему уже дали правильный ответ: 

 

значения просто выставлены по однотипному борщу (8лвл, ПТ, германия, башня)
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уважаемый администратор, в статистике wn 8 не учитывается показатель " защита базы" ,у меня = 0, хотя средний показатель за бой= 0,86.У многих игроков смотрю- у всех какой- то показатель есть, а у меня=0 .Объясните мне пожалуйста, почему мне не засчитывают "защиту базы" ,18к боев и как будто не защищала.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уважаемый администратор, в статистике wn 8 не учитывается показатель " защита базы" ,у меня = 0

поставь ручками защиту "0.0", нажми "рассчитать эффективность" и потом спрашивай у администратора того ресурса, почему он тебе пишет влияние 0, если по факту рейтинг изменится на ~3.1%

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

поставь ручками защиту "0.0", нажми "рассчитать эффективность" и потом спрашивай у администратора того ресурса, почему он тебе пишет влияние 0, если по факту рейтинг изменится на ~3.1%
 

 

конечно изменится ,если вместо 0,8690 поставить 0, только рейтинг в 820 единиц складывается из суммы показателей:101+76+630+13+0(защита базы)= 820

а вот другие показатели(у друга) :128+130+935+28+21 при  0,7308 средний показатель за бой .

 

или вот эти:94+40+453+6+8 при 0,6456  и так у всех. ​Звените  что побеспокоила!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

только рейтинг в 820 единиц складывается из суммы показателей

Нет, рейтинг wn8 не складывается из суммы показателей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, рейтинг wn8 не складывается из суммы показателей.

 

  уважаемый XVM Developer, спасибо за понимание, я после первого пояснения поняла,что защита базы у меня засчиталась, но в графе  напротив "защита базы" нет никакого изменения- только 0, но это не ваша проблема- тема закрыта, спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

под обновленную таблицу будешь подбивать?
да там ничего не обновилось. Только швед со скорпом добавились. На них боев исчезающе мало, чтобы на общую статистику хоть сколько-то заметно влиять. А на остальном показатели не поменялись.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да там ничего не обновилось. Только швед со скорпом добавились. На них боев исчезающе мало, чтобы на общую статистику хоть сколько-то заметно влиять. А на остальном показатели не поменялись.

понял, спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уважаемый администратор, в статистике wn 8 учтён рейтинг за весь период а по моему мнению было бы честно показывать wn 8 за последние 2 недели или 30 дней.

часто вижу товарищей с цифрой 1800 которые играют на уровне 800, проверив оказывается что статистика wn 8 игрока за последние 2 недели и есть 800! а у некоторых наоборот.

я был бы очень признателен если этот вопрос не останется не замеченным.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уважаемый администратор, в статистике wn 8 учтён рейтинг за весь период а по моему мнению было бы честно показывать wn 8 за последние 2 недели или 30 дней.

часто вижу товарищей с цифрой 1800 которые играют на уровне 800, проверив оказывается что статистика wn 8 игрока за последние 2 недели и есть 800! а у некоторых наоборот.

я был бы очень признателен если этот вопрос не останется не замеченным.

 

Здравствуйте. Вы не первый с подобной идеей. Есть вероятность, что подобное когда-нибудь реализуют. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/32325-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8-%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...