Jump to content
Korean Random

"Ночные версии" XVM / Nightly Builds


13

Recommended Posts

 

Я это знаю. читай сообщение внимательнее

у вас скорее всего что-то блолокирует порт 8080, полистайте эту тему найдете ответ.

  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

у вас скорее всего что-то блолокирует порт 8080, полистайте эту тему найдете ответ.

вы про косяк отображения техники? или про то, что вот эта ссылка не открывается? http://wargaming.by-reservation.com/xvm/download/xvm/latest_xvm_flex4.10.zip

Link to comment
Short link
Share on other sites

у вас скорее всего что-то блолокирует порт 8080, полистайте эту тему найдете ответ.

 если закрыт порт, то наш прокси показывает свою страницу с ошибкой, что я и вижу переходя по этой ссылке

 

а на странице Ночные версии и экспериментальные ветки XVM ссылка Скачать последний ночной билд XVM. не работает, кидает на 'Not Found'

 

возможно на странице "Ночных версий..." ссылки остались с момента публикации новости

Link to comment
Short link
Share on other sites

Хм. Отображение техники на вкладке "Техника" появилась. (После 3 переустановки и перезапуска клиента) Теперь баг не повторяется пока что.

Edited by kem84
Link to comment
Short link
Share on other sites

У кого еще?

было на 2954 при первом открытии "достижений" после установки билда и запуска клиента. при открытии "достижений" после проведенного боя - все на месте

 

но на 2956 не работают предустановки выбранной сортировки по уровню техники вместо количества боев

Link to comment
Short link
Share on other sites

2956 полёт нормальный. 4 страницу(автоматически) отображает с небольшой задержкой, но не критично. Главное - переключает. Танки на месте.

Edited by Kopcap
Link to comment
Short link
Share on other sites

но вот сортировка не работает :(

у меня техника отображается. 2956.

Предположение: возможно народ у кого глюки накатывал новые версии поверх, и у них остался неактуальный более скрипт?

Edited by kashbessm
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

откат до 2948 проблемы нет грузиться сразу и со всеми значениями Прикрепленные миниатюры shot_008.jpg

 

Это глюк уменя был на голой игре без модов, так что xvm тут не причем.


 

 

У кого еще?

 

после боя в достижения заходишь и такая фигня.

Edited by ХХХ
Link to comment
Short link
Share on other sites

У кого еще?

У меня в 2956 получается так: тыкаешь "достижения"- в течение примерно 0.3 сек показывается "сводка" потом меняется на "техника" (после боя или до боя, первый раз или второй раз подряд- без разницы)

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня, сразу после входе жму "Достижения" и пустота, билд 2956

так же, после боя пустота в достижениях, билд 2956

upd: после третьего боя вкладка достижения заработала снова, даже клиент не перезапускал... странно

Edited by AlexK
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...