Jump to content
Korean Random
13

"Ночные версии" XVM / Nightly Builds

Recommended Posts

Ошибка выскакивает раз в 5-7 открытий окна, совершенно рандомно. После выхода из боя всё прогрузилось нормально, раза 4 перезашёл - выскочила. В 2956 у меня такого не было, насколько я помню. Только 1 раз с чужой страничкой.

Вот этот еще проверь

xvm-profile.swf.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот этот еще проверь

То же самое. Похоже, не успевает инициализироваться. Я пока даже не знаю к чему привязаться. Сейчас я вообще передаю просто клик мышкой на вкладке через 100 мс после открытия окна. Скорей всего, на чистом клиенте будет так же, если быстро умудриться щелкнуть после первого открытия достижений после загрузки. Если кэш почистить, может будет тоже чаще проявляться.

Пока вижу один вариант - забить и поставить по умолчанию открывать первую страницу в конфиге.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То же самое. Похоже, не успевает инициализироваться. Я пока даже не знаю к чему привязаться. Сейчас я вообще передаю просто клик мышкой на вкладке через 100 мс после открытия окна. Скорей всего, на чистом клиенте будет так же, если быстро умудриться щелкнуть после первого открытия достижений после загрузки. Если кэш почистить, может будет тоже чаще проявляться.

Пока вижу один вариант - забить и поставить по умолчанию открывать первую страницу в конфиге.

А если задержку меньше? Чаще или на том же уровне?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пока вижу один вариант - забить и поставить по умолчанию открывать первую страницу в конфиге.

По-моему оптимальное решение , не самая критичная ошибка, если иногда вкладка "Достижений" не сразу прогрузилась

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А если задержку меньше? Чаще или на том же уровне?

Самое интересное, что чем больше ставлю задержку перед переключением, тем чаще не прогружается. ХЗ почему так.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Самое интересное, что чем больше ставлю задержку перед переключением, тем чаще не прогружается. ХЗ почему так.

Алсо перед показом моей техники (которая есть в ангаре) на несколько мгновений показываются другие значения винрейта (сиреневые. 78, 90, напрмер) и техники вообще. По всей строкам вся моя техника с сортировкой по победам. Сортировка также сбита на победы, хотя, у меня по кол-ву боёв стоит.

Edited by Kopcap

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Алсо перед показом моей техники на несколько мгновений показываются другие значения винрейта (сиреневые. 78, 90, напрмер) и техники вообще. По всей строкам

Потому что галочка "в ангаре" при открытии еще не нажата

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

забить и поставить по умолчанию открывать первую страницу в конфиге.

плюсую. к тому же если сконфигурировать открытие сразу достижений, то прогрузка данных тормозит, особенно если много техники. если медленный комп - аж несколько секунд. народ жаловался.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Потому что галочка "в ангаре" при открытии еще не нажата

Уже понял. Просто как-то не заметил, что сортировка на победы сбилась вместо кол-ва боёв и думал, что значения "левые"

плюсую. к тому же если сконфигурировать открытие сразу достижений, то прогрузка данных тормозит, особенно если много техники. если медленный комп - аж несколько секунд. народ жаловался.

Не от компа зависит это точно. Скорее, скорость соединения, либо же отдачи данных от WG

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не от компа зависит это точно. Скорее, скорость соединения, либо же отдачи данных от WG

возможно. но суть от этого не меняется - открытие достижений по дефолту нередко тормозит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2959 вроде бы реже. Минуты полторы кликал пока выскочило. После пары боёв ещё попробую

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2957 - поймал ошибку всего 1 раз за вечер... - если сравнивать с тем, что было - небо и земля. Последний билд еще не успел проверить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2939 пока самая стабильная версия. Уже пару дней играю ещё не одного вылета. Накаркал вылетов нет а стату второй бой подряд не показывает при загрузке и при нажатии на Tab

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2961 начало положено, ждём статистику по танку в ангаре

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2961 начало положено, ждём статистику по танку в ангаре

Я тут подумал, а может убрать общую стату из списка техники? Кто что думает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тут подумал, а может убрать общую стату из списка техники? Кто что думает?

нЭ нАдо))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тут подумал, а может убрать общую стату из списка техники? Кто что думает?

Не надо это моё мнение и мнение моих друзей по клану

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...