Jump to content
Korean Random

Trotik

User
  • Content Count

    61
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Trotik
  1. выложу свой вариант который давненько уже сделал, в конфигах использованы не все звуки которые лежат в саунд банке, через fmod event player можно прослушать все варианты и посмотреть пути итд, и потом прописать свои варианты wotsounds.rar
  2. выкинь wotmodtools он неправильно декомпилирует xml , оригинал как раз таки у меня со своим файлом ангар то пробовал зайти ? камера под танком оказывается и никуда не двигается..
  3. WG добавили ангар FURY добавил его в файл настроек, и увеличил ему zoom FURY.rar докинуть поверх
  4. столько возможностей появилось , что я уже запутался как хочу чтоб карусель выглядела )
  5. там я и непосмотрел )), а можно как то проверять изменения неперезагружая игру ?
  6. спасибо , ларчик просто открывался, а можно ли где почитать вообще как строятся эти строки и какие вообще возможны эээ "переменные" типа bgcolor rotation alpha shadow... итд ?
  7. докрутил до такого ) сейчас вот думаю можно ли как нить без особого гемороя прочертить наклонную линию. чтоб получилась полоска похожая на ту которая появляется когда танк основным выбираешь , только разместить её где у меня уголок.. ?
  8. интересно а подобная, конструкция должна работать ? (задумывалась полоска - на выбранной ячейке определенного цвета , а на не выбранной в зависимости от элитности танка)
  9. выкрутился вот так { "x": -2, "y": -1, "h": 100, "w": "164", "bgColor": "{{v.selected?#FFA759|#000000}}", "alpha": "{{v.selected?15|0}}" }, таким же образом и рамка получается, без использования картинок
  10. вот как то так у меня она осталась динамической и выделенной получше , но это так - эксперимент
  11. новый макрос прикольный но вот никак в голову не приходит как на его основе сделать рамку , ну кроме как картинкой ?
  12. теперь всё норм единственное в этом окне какую нибудь кнопочку с готовыми конструкциями бы (непредставляю реализуемо ли вообще)
×
×
  • Create New...