Jump to content
Korean Random

kem84

User
  • Content Count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

About kem84

  • Birthday 01/20/1984

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Омск

Contacts

  • Nick
    kem84
  1. вот уж про 60 фпс мог бы и промолчать ))) У меня в среднем 31-38 ФПС и это МАКСИМУМ блин (. Так что для меня падение на8 фпс это печально.
  2. Подтверждаю. Этот конфиг работает также как и дефолтный. А вот Демоновский дает просадку на 8-10 фпс. Демон, поправь под этот конфиг, а то пользуюсь года 2 твоим конфигом, но последнее время совсем печально стало, приходиться пользоваться дефолтным ((
  3. Спасибо, нашел что надо. Остался последний вопрос. как написать текст перед каким-то значением? Например если я напишу v.winrate%2d~%, то будет процент побед + значок процента. А как например вставить слово "процент", а потом число процента?
  4. Демон, подскажи есть параметр, который отвечает за средний урон на танке? (хочу в карусель добавить средний урон, чтобы видно было)
  5. Демон подскажи пожалуйста. как в дефолтном конфиге сделать чтобы иконки не зеркалились?
  6. Спасибо, я этот минус плюсом перекрыл тебе ))
  7. @demon2597, привет. Подскажи как можно в карусели вывести кроме процента побед еще и кол-во боев, которое выстрадано на этом танке?
  8. А красится вся строка? по отдельности нельзя? (а то получается только строку всю покрасить (() Все, разобрался. Еще раз спасибо.
  9. Во, теперь понятно, спс ) Подскажите, где чего поменять в GambitER Damage Panel, чтобы строчки были разного цвета (Тип снаряда, тип танка), а то сейчас либо серое, либо золотое. Че то не могу найти где это менять надо.
  10. Да я про скрин изменений, а не про то, как заменить )
  11. Понятно написано, вот еще бы скриншот, чтобы нагляднее было.
  12. Кстати, если поможет, то круги возвращаются в норму автоматически при засвете врагов.
  13. Обнаружил косяк. Сейчас идет акция на 1,5 оыта на экипаж на франц. тяжах. Опыт на экипаж показывает неправильно. версия 3261. python.log
  14. Ну тогда выкладывай конфиги хотя бы раз в неделю. Или хотя бы на форуме их выкладывай (не в шапке, а просто в сообщениях). Кому надо, те возьмут. остальные будут брать из шапки. От 25 числа выложил же ))
×
×
  • Create New...