Jump to content
Korean Random
13

"Ночные версии" XVM / Nightly Builds

Recommended Posts

На чужой схватил пустой список техники (startpage: 4). Закрыл-открыл - нормально.

наблюдаю тоже самое(на стартовой 4) - как на своей стате, так и на чужой. У меня воспроизводится просто - нужно открыть достижения сразу после боя, или подождать несколько боев, а потом открыть. Думается это связанно с тем, что данные не всегда успевают подгружаться. Железо у всех разное - поэтому и проявляется с разной частотой...  Если же открыть вкладку после глюка - с вероятностью 90% глюк исчезает, повторное открытие уже не вызывает глюк т.к. данные уже находятся в кэше и пропадают спустя несколько боев. Что могу сказать с уверенностью - фикс, вызывающий кратковременное открытие первой страницы, лично у меня, сократил появление глюка примерно вдвое. Может стоит попробовать увеличить время открытия ? Мне кажется, что если увеличить задержку до 1 секунды, глюк может пропасть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет.

Сегодня играл, статистика показывала через раз, в основном пробелы.

И в очередной раз был такой глюк.

версия 2956

8618ac6e0c42.jpg

 

 

сегодня проблемы была из-за серверов. вроде:) весь вечер хрень была. ближе к ночи восстановилось

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

почти сутки клиент не выключался

ни шатко ни валко за 30 боёв:

вылетов нет

техника в ангаре, переключение по вкладкам без глюков...."startPage": 4,

в достижениях количество боёв и данные меняются после каждого боя

информация по игрокам тоже без проблем

ангар работает

в бою в норме

соло.. (как во взводах,ротах и тд не знаю)

 

   

 

ETERWIN

..данные уже находятся в кэше и пропадают спустя несколько боев..-- или что Вы имеете ввиду ?

у меня почти за сутки не пропало ничего...(как писал выше: клиент не перезапускался)

по поводу фикса

поставить "startPage": 1 и хоть через час открыть 4 вкладку

лично мне фикс не нужен

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

доброго времени суток господа.

давно у вас гостем, вот осилил зарегаться.

 

использую bot_maza modpack WOT 0.8.9 nightly 2956 ver. 4.3

собираю сам. брать ТУТ.

2 дня полет нормальный.

собственно это обвешанный "плюшками" XVM nightly 2956 для своих нужд.

Win7 x64 без режимов совместимости.

python.log

xvm.log

Edited by bot
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такой вопрос назрел... мои друзья с Европы жалуются, что когда ставят мой XVM, то игра подключается к русским серверам... это моя вина или в что-то в XVM...? просто появилось в последние несколько дней после обновления XVM до одной из ночных сборок.

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Yusha, а какой регион стоит в конфиге в @xvm.xc?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На чужой схватил пустой список техники (startpage: 4). Закрыл-открыл - нормально.

значит все-таки не успевает иногда инициализироваться. Надо искать к чему еще можно привязаться. Ну или задержку в 1 сек добавить, но это не хорошо...

Мне кажется, что если увеличить задержку до 1 секунды, глюк может пропасть.

Так то да, но задержка в 1 сек будет раздражать. Лучше найти что не успевает загрузиться и проверять перед переключением. Я проверяю данные на первой вкладке, но он, похоже, грузит еще и со второй.

Такой вопрос назрел... мои друзья с Европы жалуются, что когда ставят мой XVM, то игра подключается к русским серверам... это моя вина или в что-то в XVM...? просто появилось в последние несколько дней после обновления XVM до одной из ночных сборок.

Это ты намудрил. Ищи .xml файл, который ты взял с русского клиента.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это ты намудрил. Ищи .xml файл, который ты взял с русского клиента.

Все... извиняюсь за беспокойство. Почему же этот файлик раньше то себя не проявлял... пойду ломать голову. 

Я еще раз извиняюсь за оффтоп... а файлы *.pyc из русского клиента не могут повлиять?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему же этот файлик раньше то себя не проявлял...

А зачем его вообще кому то передавать из Европы?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В 2956 глючит список техники в достижениях. Было как-то мой не отображался, сейчас нормально показывает, а у других игроков все чисто. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Файл scripts_config.xml в сборке есть?

xvm не содержит *.xml файлов.  Файл scripts_config.xml должен находиться в  World_of_Tanks\res

Edited by MesSr
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Клацаю хаотично вкладки 1-4, когда после 5-го раза, когда после 15-го.

Проверь в r2957 (и другие, у кого техника иногда не открывается тоже).

угу, я сам не заметил, подсказали http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3173-тестирование-test-501-test2/page-33#entry124267

приглядись- на все сток-башни якобы можно установить топ-орудие:)

Mr A, не исправлял?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не исправлял?

Начал смотреть реплеи.

 

Определись, когда закончишь со страничкой достижений и запущу тест3.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2956, выскочила 1 раз при просмотре игрока из рандома. Ни разу не повторялась. После перезагрузки окна показало нормально. Перехожу на 2958

 

'Скрин'

 shot_001.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравия желаю всем! Ребята,подскажите мне нубасу,как правильно обновиться на 2958 сборку,сохранив все свои настройки конфига и остальные моды.

p.s. cори за офтоп.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравия желаю всем! Ребята,подскажите мне нубасу,как правильно обновиться на 2958 сборку,сохранив все свои настройки конфига и остальные моды.

p.s. cори за офтоп.

обновить xvm: в папочке configs, лежит еще папочка @Default (скорее всего-название может отличаться если ты используешь не стандартную сборку) так вот в этой папке хранятся файлы твоей конфигурации (их 30 шт). твоя задача удалить и заменить все кроме этих файлов. и не забыть Rename res_mods/xvm/xvm.xc.sample to xvm.xc.

не задеть другие моды: список файлов которые относятся к xvm можно увидеть в скаченном архиве.

Edited by razdolbaj

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравия желаю всем! Ребята,подскажите мне нубасу,как правильно обновиться на 2958 сборку,сохранив все свои настройки конфига и остальные моды.

p.s. cори за офтоп.

Поставь сверху с заменой и удали файл xvm.xc.sample из папки xvm. Также можно поставить "чистоганом" и перенести файл xvm.xc

 

По теме:  снова техника в "Достижениях". После перезагрузки окна всё показывает. 

'Скрин'

shot_002.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Начал смотреть реплеи.

 

Определись, когда закончишь со страничкой достижений и запущу тест3.

Можешь запускать, как доделаю достижения, сделаем test4

По теме:  снова техника в "Достижениях". После перезагрузки окна всё показывает. 

Ок, надо дальше искать.

По теме:  снова техника в "Достижениях". После перезагрузки окна всё показывает. 

Попробуй заменить вот этот файлик в res_mods/xvm/mods и проверить.

С этим и у меня глючит.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробуй заменить вот этот файлик в res_mods/xvm/mods и проверить.

С этим и у меня глючит.

Ошибка выскакивает раз в 5-7 открытий окна, совершенно рандомно. После выхода из боя всё прогрузилось нормально, раза 4 перезашёл - выскочила. В 2956 у меня такого не было, насколько я помню. Только 1 раз с чужой страничкой.

 

Upd. Там же задержка для этого и была, тормоз я этакий

Edited by Kopcap

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...