Jump to content
Korean Random
13

"Ночные версии" XVM / Nightly Builds

Recommended Posts

Лог? Не должно быть такого.

Извиняюсь сам накосячил забыл заменить файлы res_mods\xvm\mods\

xvm.log

python.log

Edited by shcevbor

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Лог? Не должно быть такого.

 

По логам нормально все. Попробуй все моды удалить и заново поставить. Может что-то не обновил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пробуем r2947

Все ОК!!!

Esc - открыть, Esc - закрыть - у меня все в порядке, работает!!!

Edited by mrBABAH

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ничё не удаляю, просто накатываю поверх новое полностью, всё работает

был случай, неудачно накатил поверху...с тех пор

да и лишний баласт => за борт

:gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По логам нормально все. Попробуй все моды удалить и заново поставить. Может что-то не обновил.

Ты прав не обновил res_mods\xvm\mods\

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят,а новые сборки без Application.swf по функциям такие же как и были в 0.8.8?Просто у меня работает без вылетов 2920,вот думаю,обновлять или нет:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Боёв десять откатал и ни разу клиент не закрылся,даже не привычно))Расширеная статистика по технике в ангаре ожидается или WG всё основательно заминировал (умники...блин)?

Edited by gtcytz
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Боёв десять откатал и ни разу клиент не закрылся,даже не привычно))Расширеная статистика по технике в ангаре ожидается или WG всё основательно заминировал (умники...блин)?

 

 

 Да да, уважаемые господа разработчики XVM, почините пожалуйста статистику в ангаре во вкладке "достижения" с подсчетом количества боев и т. д.  в 0.8.8 было так удобно.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2947 полёт нормальный. Багов-вылетов не было, всё что работало - работает стабильно. Пожалуй, оставлю как откатную, на всякий случай. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Боёв десять откатал и ни разу клиент не закрылся,даже не привычно))Расширеная статистика по технике в ангаре ожидается или WG всё основательно заминировал (умники...блин)?

Будет со временем, у меня после отпуска много работы накопилось, да и перед НГ всегда завал.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят,а новые сборки без Application.swf по функциям такие же как и были в 0.8.8?Просто у меня работает без вылетов 2920,вот думаю,обновлять или нет:)

1 сборки с Application.swf

2 0.8.8  - да

3 обновлять... скорее да,чем нет

 

2_ю папочку _res_mods_ и с неё проверить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2947 полёт нормальный. Багов-вылетов не было, всё что работало - работает стабильно. Пожалуй, оставлю как откатную, на всякий случай. 

Добрый день всем. Вчера поставил 2947,зашел в клиент,нажал на кнопку роты-попал на рабочий стол(клиент закрылся),попробывал еще раз,тоже самое,третий раз тоже самое. В итоге откатился на 2922,для меня самая стабильная версия,вылеты бывают,но редко.

Проверте ребята на счет этого бага...

Логов к сожалению нет. Сейчас поставлю еще раз,если повторится выложу лог...

Edited by Violator161rus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день всем. Вчера поставил 2947,зашел в клиент,нажал на кнопку роты-попал на рабочий стол(клиент закрылся),попробывал еще раз,тоже самое,третий раз тоже самое. В итоге откатился на 2922,для меня самая стабильная версия,вылеты бывают,но редко.

Проверте ребята на счет этого бага...

Всё с этим нормально, вчера проверял. Есть подозрение, что мод надо обновлять целиком а не "избранными запчастями"

 

 

@sirmax, выплыл баг в настройках отлетающего урона:

Какие бы координаты урона не были заданы в "damageTextPlayer", реально они беруться из "damageText", меняю там- меняется везде. Взводного не проверял, но думаю аналогично.

Мне бы и ни к чему, но кое-кому пришла в голову мысль разделить урон по координатам:) http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-501-test2-061113-demon2597-config-ru-en/page-382?do=findComment&comment=126700

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, выплыл баг в настройках отлетающего урона:

Какие бы координаты урона не были заданы в "damageTextPlayer", реально они беруться из "damageText", меняю там- меняется везде. Взводного не проверял, но думаю аналогично.

Мне бы и ни к чему, но кое-кому пришла в голову мысль разделить урон по координатам:) http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-501-test2-061113-demon2597-config-ru-en/page-382?do=findComment&comment=126700

Записал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2947 работает четко! Не нашел не одного бага... Выпускайте уже скорей XVM 5.0.1-test3

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день всем. Вчера поставил 2947,зашел в клиент,нажал на кнопку роты-попал на рабочий стол(клиент закрылся),попробывал еще раз,тоже самое,третий раз тоже самое. В итоге откатился на 2922,для меня самая стабильная версия,вылеты бывают,но редко.

Проверте ребята на счет этого бага...

Логов к сожалению нет. Сейчас поставлю еще раз,если повторится выложу лог...

Чего-то я вчера намудрил с xvm...) Сегодня все работает норм,сорри...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И ты до сих пор не поправил?. :-)

2947 работает четко! Не нашел не одного бага... Выпускайте уже скорей XVM 5.0.1-test3

Да, думаю пора тест3 выкладывать.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день всем. Вчера поставил 2947,зашел в клиент,нажал на кнопку роты-попал на рабочий стол(клиент закрылся),попробывал еще раз,тоже самое,третий раз тоже самое. В итоге откатился на 2922,для меня самая стабильная версия,вылеты бывают,но редко.

Проверте ребята на счет этого бага...

Логов к сожалению нет. Сейчас поставлю еще раз,если повторится выложу лог...

Попробуй вот это: 

 

 

на всякий случай всем кто просто обновляет..(я удаляю и ставлю новые)

в папке скриптов ..res_mods\0.8.9\scripts\client\gui\mods\xvmstat\...мог остаться файл от предыдущих билдов...XvmStat.pyc...удалить (у меня его нет)

и кеш чищу перед тестами

Или чистую поставь для проверки. Не поможет - тащи багрепорт.

 

З.ы. только сейчас заметил последнее сообщение от Violator161rus...

Edited by Kopcap

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Да, думаю пора тест3 выкладывать.
а сток-башню к тест3 случаем не успеете поправить?:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...