Jump to content
Korean Random

kashbessm

User
  • Content Count

    242
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by kashbessm

  1. В последнем "футбольном" патче перестала работать опция fragCorrelation / showAliveNotFrags: true
  2. у меня 21-й и 23-й билды не завелись вообще. но пока времени копаться почему не было.
  3. но все файлы в дефолт-конфиге в utf-8 с bom, а именно этот - без.
  4. Прошу прощения, покопался глубже. Обнаружил, что главный виновник - мод tidy messenger, который удаляет ненужное в логе в ангаре. Из-за него вся пирамидка и сходила с ума. Без него все работает.
  5. Это прекрасно, конечно. И альтернативный мод - здорово, безусловно. Но сам факт конфликта, я полагаю, может быть интересен автору.
  6. Обнаружил конфликт между модулем XVM по автовозврату сеток/рогов и данным модом. Либо то, либо другое пашет. INFO: 2016-03-11 02:16:10: [ERROR] ./res_mods/mods//xfw/python\xfw\events.pyc ERROR: Traceback (most recent call last): ERROR: File "mods/xfw/python/xfw/events.py", line 54, in __event_handler ERROR: File "source/XModLib/HookUtils.py", line 45, in __call__ ERROR: File "AdvancedAimingSystem.py", line 790, in new_Account_onBecomePlayer ERROR: File "source/XModLib/Messages.py", line 76, in pushClientMessage
  7. Пинг есть до первого прописанного в конфиге игнорируемого сервера. Например, у меня игнорятся РУ4, РУ8, РУ9, РУ10. Сответственно, в ангаре есть пинг только РУ1-РУ3.
  8. классно работает фильтр по уровням, в котором можно выбрать, к примеру, только 8 и 9 уровни. супер! может можно как-то прикрутить такой же механизм выбора и к нациям и типам? чтобы иметь, например, перед глазами только ЛТ и арту, немецкую и амеровскую..
  9. благодарю, помогло. по горизонтали сдвинулось. странно, что раньше работало без этого параметра.
  10. благодарю, но причины своих бед так и не нашел. по вертикали двигается легко, а по горизонтали - вообще никак.
  11. вы могли бы скинуть свой конфиг? аа то я уже устал искать разгадку. три недели лента была там, где нужно, а теперь сбросилась в центра на самом верху. и никакие изменения в конфиге не помогают.
  12. у меня иногда работает, иногда - нет. системы не нашел. сейчас - не работает, на 4563.
  13. ribbonsPanel перестал реагировать на конфиг в последних ночниках. у кого-то еще так?
  14. на самой первой странице ЛБЗ, там, где нарисованы 4 призовых танка, в самой нижней строке есть перечень всех пяти заданий, что сейчас выполняются. преимущество этой строки в том, что в ней ВСЕ задания, даже если они взяты из разных групп. фильтр покажет, напротив, только взятые задания из текущей группы.
  15. встроенный в интерфейс ВГ (самая первая страница ЛБЗ) чем не устраивает?
  16. друзья, подскажите плиз, есть ли уже название этого нового элемента, который во время боя показывает "вы повредили, засветили, помогли...."?
  17. Это название выборки было оптимальным.
  18. если это просто.. хотя вряд ли - языки. а так - зачем? в каждой серии всего 10 взводных заданий. причем, насколько я заметил, порядковые номера взводных заданий в каждой из серий одинаковы. просто, при включении выборки, выводить только их. наборы ЛБЗ будут менять не чаще раза в год. а, вероятно, и того реже.
  19. Мерси. работает. И фильтр, и сохранение. Лично взводные задания не так уж и просто выполнить. Поэтому, если катаешь взводом (сели на танки, всех взоводных убили, вышли, сели на другие и погнали..), иметь возможность в небольшом (отфильтрованном) списке выбирать задачу, имхо, не лишнее.
  20. да, тоже заметил. в этом патче не меняются. в прошлом менялись.
  21. Вот я составил табличку, сколько каких контролов нужно для вариантов радиобаттонов и чекбоксов, чтобы покрыть все возможные варианты выборок. Прошу, если изложил непонятно, задавать вопросы. Считаю баттон или чекбокс "получить награду" настолько редко используемым, что я смело им пренебрегал бы. А "список из 2^N всех возможных состояний" вроде не выглядит страшным. Других сценариев, кроме перечисленных в табличке, придумать не смог. Имхо, радиобаттон не намного эстетичнее чекбокса :)
  22. блин, максим. так нельзя, в самом деле. какое манипулирование, какая подмена?! Это, отнюдь не я, а уважаемый юзер AterFox выдал семантическую конструкцию "было удобно, но что ж поделать", которую я всего лишь раскрасил. вот же он достойный аргумент без подмен, высказанный уже троими, кроме меня: "Чекбоксы определенно были очень удобны" что нужно сделать, чтобы ты это увидел? с точки зрения практики игры, думаю, что эти два варианта накроют, минимум, 98% нужных ситуаций. (поэтому я и был за "старые" чекбоксы. они позволяли быстро включить/выключить часто используемое. а остальные редкости спокойно могли жить в комбобоксе. это решение "некрасивое", но эффективное). но, если вдруг, нужно проработать все возможные сценарии - давай я сделаю табличку. да. это же не игра. это сбоку в подвале в гараже. народу, как правило, это пофиг, факт. я тоже не умру, если все будет как сейчас. ну, неудобно, и что? мало ли тут и там неудобного? я, вообще, высказался всего лишь за идею включить назад готовое выключенное по причине его удобства. и спокойно тратить дальше внимание на важное (народу).
  23. сорри парни, но это за пределами моего понимания. это как "мне стейк нравится больше, чем пенопласт, но раз уж в тарелке пенопласт. нужно есть его" в юзабилити есть примерно на эту тему довольно ясный критерий выбора приоритета: консистенси - это очень правильно и важно. но делать проще и удобнее еще важнее.
×
×
  • Create New...