Jump to content
Korean Random

ХХХ

User
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. походу автор забил, если кто может переделайте плиз!!!!!!
  2. да очень хотелось бы чтоб заработало!!! Ждем не хватает мода
  3. огромное человеческое спасибо!!! особо за возможность сброса!!!!! еще бы WN8 допилить в дополнение к WN6 и РЭ надо бы потихоньку WN8 осваивать :)
  4. Эх добавить бы небольшую кнопку со знаком выкл, рядом с подробнее и запиль на нее сброс.... было бы здорово!
  5. Заметил у себя баг при переходе в снайперский режим направление ствола на миникарте фиксируется в одном положении, и меняется только при выходе из снайперского прицела.
  6. Это глюк уменя был на голой игре без модов, так что xvm тут не причем. после боя в достижения заходишь и такая фигня.
  7. 1 1-раз поставил сборку от Джова исплевался, игру переставлять пришлось. Ничего против него не имею, но с тех пор каждый мод подбираю исключительно отдельно и под себя, и всем советую! А насчет 3-го теста я думаю там без тебя решат когда его выпускать!!!
  8. удалил Application C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\flash 10 боев без вылета все работает
  9. 2922 все по старому вылеты продолжаются.
  10. меня перестало выкидывать только после их удаления, до этого выкидывало (днем все норм, вечер ночь выбрасывало раз в 3-4 боя) эти файлы удалил сегодня еще не выкидывало
  11. после установки мода удалите файл World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\flash\Application.swfУ кого вылетает клиент после боя - удалите файлы SessionStatCache.xml, SessionStatistic.pyc и SessionStatConfig.cfg из scripts\client\mods как написано пока не вылетаю 30 игр походу конфликт идет с после боевой статистикой.
  12. По умолчанию в xvm всегда все отключено пора бы привыкнуть! C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm в первую очередь надо файл переобозвать xvm.xc.sample на xvm.xc а дальше включить в конфиге
×
×
  • Create New...