Jump to content
Korean Random

Мод "Internet tester" или первый антитроян для WOT


Delysid

Recommended Posts

@moderator, не пора достать плюсомёт и зачистить тему?

 

Тебе бы только чтобы не узнали что твои любые моды тоже отсылают и принимают неизвестно что в интернет. В этой теме мод который это показывает.

Вы все лжёте и скрываете правду..

У тебя здесь тема тоже есть. Я приду в твою тему и буду говорить что ты что то в модах передаёшь тихо в интернет?

Edited by Stenix
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Тебе бы только чтобы не узнали что твои любые моды тоже отсылают и принимают неизвестно что в интернет. В этой теме мод который это показывает.

Вы все лжёте и скрываете правду..

У тебя здесь тема тоже есть. Я приду в твою тему и буду говорить что ты что то в модах передаёшь тихо в интернет?

ахахаха

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Я приду в твою тему и буду говорить что ты что то в модах передаёшь тихо в интернет?
И начнется понос про то, что

 

 


я простой пользователь который разбирается когда разводят а когда нет.

... и растянется этот понос на 100500 страниц. Было, знаем...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Мододелам должно быть вообще фиолетово на этот мод, лишь чуть намекнуть на некоторые вещи которые надо доделывать в модах чтобы обходить подобные блокировки. Вот и все.

Ну и как их обойти? sys.modules тоже подменить можно...

Работать с виндовыми сокетами?

Edited by ShadowHunterRUS
Link to comment
Short link
Share on other sites

Мод нужный, чтобы, скажу так,в кавычках "не чистые" авторы- не делали не известно что с данными игрока. Есть мод Статистика игроков в бою (без XVM), где автор предупреждает, что я собираю инфу, откл и ни чего не будет, для многих игроков ИНФА-это трындец, что там ИНФА берет, одному автору и известно и не надо говорить, что только стату, был автор, тоже стату собирал как бы, а получился перманент. Есть автор ШураББ, мод которого "Потерянное время" просто вообще не работает, когда его активность заблокирована через фаер простого антивируса, написал в его теме вопрос с данными ай-пи - ответ полностью прогигнорирован и не замечен.

К чему я, должен быть файер для блока скриптов, я же как игрок не знаю, что там автор собирает, а в своей теме он даже не обмолвится, выходит, что просто ворует личную инфу. Экспоинт честно сказал, что ни один из его модов более ни чего не собирает. Питон лог после ШураББ пестрит одними эррорами на гугл стат. Только не надо на меня нападать: предупрежден-защищен. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Мод нужный, чтобы, скажу так,в кавычках "не чистые" авторы- не делали не известно что с данными игрока. Есть мод Статистика игроков в бою (без XVM), где автор предупреждает, что я собираю инфу, откл и ни чего не будет, для многих игроков ИНФА-это трындец, что там ИНФА берет, одному автору и известно и не надо говорить, что только стату, был автор, тоже стату собирал как бы, а получился перманент. Есть автор ШураББ, мод которого "Потерянное время" просто вообще не работает, когда его активность заблокирована через фаер простого антивируса, написал в его теме вопрос с данными ай-пи - ответ полностью прогигнорирован и не замечен.

К чему я, должен быть файер для блока скриптов, я же как игрок не знаю, что там автор собирает, а в своей теме он даже не обмолвится, выходит, что просто ворует личную инфу. Экспоинт честно сказал, что ни один из его модов более ни чего не собирает. Питон лог после ШураББ пестрит одними эррорами на гугл стат. Только не надо на меня нападать: предупрежден-защищен. 

 

Первый вариант мода защищён программой PjOrion и автор её StranikS_Scan, вполне вероятно что мод взломан и остальным товарищам как Ekspoint, Spotter, ШураBB, POLIROID и остальным уже слит путь обхода. Тут fecell сделал свой вариант мода и он более защищён чем автора и зачем то собрался этой ораве подсказывать пути обхода. 

Шутки шутками и нужно чтобы все таки fecell и StranikS_Scan  да и остальные кто код посмотрел всё таки держали язык за зубами если имеют хоть какое благоразумие.

 

Мод должен быть такой и нормальный мододел должен информировать что он собирает статистику и давать людям её отключать.

Если пользователю не устраивает что мод мододела собирает статистику то пользователь хоть должен знать что мод лезет в интернет, но нигде это не написано.

Правила статистики гоогле - обязательно должны извещать людей о сборе статистики.

А в теме этой уже опять собрались и уже хотят разгребать как обойти такого рода моды.

Детский сад. Нужно учиться  и поступать в жизни достойно.

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Тут fecell сделал свой вариант мода и он более защищён чем автора

LLssDLDLDsDsDs.socket = sssLDDLLDs
LLssDLDLDsDsDs.SocketType = sssLDDLLDs
Почему такая любовь к LsD у fecell?

rghost 504 отдает...

Edited by ShadowHunterRUS
Link to comment
Short link
Share on other sites

А теперь посмотрим в правила игры.

1.6. Распространение личной информации третьих лиц, в том числе домашних адресов, номеров телефонов, паспортных данных, без их согласия.

Третьи лица - мододелы. Но они не имеют НИКАКУЩЕГО доступа к личной информации игрока. Про бредобрут паролей к почте или аккаунта уже я писал, это нереально, для этого потребуется семь миллиардов ЛСДмаксов, штуки три Солнечных систем, поскольку наша к тому моменту взорвётся, много компов и я не уверен что через четыреста млрд лет ВГ не исчезнет.

Получение модом пароля с помощью игры? Серьёзно? Неужели никто так и не подумал, что ВГ не позаботился о безопасности пароля?

1.18. Использование в прямой или косвенной форме следующих никнеймов и иных наименований в Игре (кроме названий кланов, которые регулируются отдельно):

...

1.18.8 содержащих прямую или косвенную пропаганду наркотических веществ или алкоголя;

ай-яй-яй! Delysid, почему нарушаем правила игры?:heh: Edited by Pavel3333
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Шутки шутками и нужно чтобы все таки fecell и StranikS_Scan  да и остальные кто код посмотрел всё таки держали язык за зубами если имеют хоть какое благоразумие.

 

Благоразумие наступит, когда ты начнёшь вникать в то что тебе пишут и перестанешь заниматься всякой ерундой, например:

- пугать детишек всякими страшилками о том, что моды от известных авторов, скаченные с официальных тем, чего-то там у кого-то воруют и

- рассказывать сказки что поделки из этой темы могут кого-то защитить от реального воровства данных....и т.д. и т.п.

Вот тогда настанет благоразумие.

 

нормальный мододел должен информировать что он собирает статистику и давать людям её отключать.

 

Ни кому он ни чего не должен, так как раздает бесплатно и всем. Это ему все должны, кто на халяву его моды юзает.

 

Если пользователю не устраивает что мод мододела собирает статистику то пользователь хоть должен знать что мод лезет в интернет, но нигде это не написано.

 

Пользователь должен узнать сам, так как защита собственных данных у себя на компьютере - это прерогатива и ответственность исключительно самого юзвера, а ни кого-то другого. Доносить до него информацию о работе бесплатного мода, выложенного в открытый доступ для свободного пользования - ни кто не обязан. Значит если юзвера волнует вопрос о возможных выходах мода в тырнет и его действиях, то юзвер должен сам позаботиться о своей безопасности:

- найти оф. тему мода, почитать комменты

- задать вопрос автору

- поспрашивать других пользователей

- поставить себе фаервол и настроить его работу

- взять себе за правило не качать и не юзать сомнительные файлы из сомнительных мест

- систематически повышать свою грамотность в вопросах ИТ-безопастности и научиться самому находить и распознавать угрозы

- наконец отказать от модов вообще

- и т.д. и т.п.

 

Правила статистики гоогле - обязательно должны извещать людей о сборе статистики.

 

Кто-то забывает, однако многие извещают. В оф. темах авторы модов пишут, что есть сбор статистики... а то что ювзеры не читают оф. темы - дык это исключительно проблема юзверов.

 

 

 

А в теме этой уже опять собрались и уже хотят разгребать как обойти такого рода моды.

 

Ой не смеши, там обходить ровным счётом не чего. От реального воровства данных мод ни кого ни от чего не защищает и не сможет защитить, только юзверов вводит в заблуждение и плодит всякие фантазии в их головах. А вот мнимую якобы защищенность в головах у хомячков создает, что оказываем им весьма плохую услугу.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Получение модом пароля с помощью игры? Серьёзно?

Серьезно. При вводе пароля без автосейва его перехватить можно довольно просто.

 

Пользователь должен узнать сам, так как защита собственных данных у себя на компьютере - это прерогатива и ответственность исключительно самого юзвера, а ни кого-то другого.

Без картохи не обойтись. Уже давно ей пора выпилить большую часть возможностей питона. Edited by ShadowHunterRUS
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

При вводе пароля без автосейва его перехватить можно довольно просто.
, поэтому WG следовало бы загружать моды после окна логина. 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ей многое следовало бы сделать...

В первую очередь уволить отдел двигания кнопок, во вторуюуволить "лучший отдел тестирования в индустрии"(с) полными составами, ещё 3 года назад.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Серьезно. При вводе пароля без автосейва его перехватить можно довольно просто.

Стоп, а ведь действительно, event'ом можно запросто перехватить ввод пароля. Но обычно игрок после скачки игры вводит пароль, ставит галочку на "запомнить пароль", играет и только после этого ставит моды. А потом не вводит пароль.

 

Интересно также узнать принцип работы фаервола у мода.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Без картохи не обойтись.
 

 

Это с чего бы? Мододел делает мод. Юзвер использует мод. Если юзвера что-то интересует, то он к мододелу и должен обратиться. А если он не собирается этого делать - значит пусть пеняет на себя и юзает на свой страх и риск.... А то весьма странная логика получается. Если послушать всяким там борцов за права юзверов, то по их словам получается, что есть юзвер и есть мод, а мододела как бы и нет. И вот эти товарищи заявляют, что моды должны такими быть, чтобы у юзвера всё было и чтоб исходник был и чтоб все там было как именно он желает и на его условиях. А мододел выходит по логике таких юзверов - с боку припёка, только мешает им своими интересами, да действиями.... 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...