Jump to content
Korean Random
Delysid

Мод "Internet tester" или первый антитроян для WOT

Recommended Posts

suka.jpg

 

Спасибо за мод. Этот ekspoint реально не хороший человек. Почему вы все с ним общаетесь, внутри модов же его полно всяких отвратных вещей?

Edited by Stenix
  • Downvote 9

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Спасибо за мод. Этот ekspoint реально не хороший человек. Почему вы все с ним общаетесь, внутри модов же его полно всяких отвратных вещей?

 

Глупости.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Глупости.

Дядька я уже узнал и мне объяснили. Такое бывает когда мод лезет и перехватывает емеил и пароль..

  • Downvote 10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дядька я уже узнал и мне объяснили. Такое бывает когда мод лезет и перехватывает емеил и пароль..

 

Глупости продолжаются.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Дядька я уже узнал и мне объяснили. Такое бывает когда мод лезет и перехватывает емеил и пароль..
 
Поделитесь ,хотелось бы тоже узнать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дядька я уже узнал и мне объяснили. Такое бывает когда мод лезет и перехватывает емеил и пароль..

 

ахахаха)))   :heh:  :heh:  :heh:

 

А можно и нам это аргументированное объяснение увидеть??? И самое главное автора этого объяснения хочу знать.   :gg:  Не Delysid случаем?))

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Поделитесь ,хотелось бы тоже узнать.

Когда ставят мод который подключается или перехватывает функцию логина и пароля в игре часто сбрасывается пароль а ещё чтобы украсть пароль мододел бывает специально сбрасывает.

Сказали конкретно не хотят проверять мод  этот и сказали многовато дел и без непонятных мододелав, хотя я просил.

Сказали что не обязательно человек пароль ворует но может он для статистики ворует емеил, сказали обратиться в сообщество мододелов и пусть сами себя проверяют.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Когда ставят мод который...Сказали ...сказали ...Сказали  ...сказали обратиться в сообщество мододелов и пусть сами себя проверяют.

 

Ясно короче...беспочвенный, неаргументированный, необоснованный,  безосновательный, неоправданный, неправомерный, несостоятельный, притянутый за уши, голословный, недоказательный, взятый с потолка трёп...тех кто сказал)))

Edited by NooBooL
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

взятый с потолка трёп...тех кто сказал

Вы все с одного места где написано Moder Team, верить именно вам не надо мне. Я проверил этот мод и он лезит в интернет!

Вы правду не скажите. В голове темы полно минусов, хотя мод просто отличный.

  • Upvote 2
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы все с одного места где написано Moder Team, верить именно вам не надо мне. Я проверил этот мод и он лезит в интернет!

Вы правду не скажите. В голове темы полно минусов, хотя мод просто отличный.

 

Да откуда вы такие лезете?

У меня полотенца уже закончились.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы все с одного места где написано Moder Team, верить именно вам не надо мне. Я проверил этот мод и он лезит в интернет!

Вы правду не скажите. В голове темы полно минусов, хотя мод просто отличный.

Судя по тексту, это сам Delysid.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Судя по тексту, это сам Delysid.

Его еще и плюсуют, да и у темы 20+ страниц, что же с нами стало...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы все с одного места где написано Moder Team, верить именно вам не надо мне. Я проверил этот мод и он лезит в интернет!

Вы правду не скажите. В голове темы полно минусов, хотя мод просто отличный.

 

Горе от ума, вот реально )))) А ты проверил мод, которым проверял мод? Нет. И не сможешь его проверить, так как мод в первом посте этой темы - зашифрован и что он делает ни кто не знает. А автор его как все знают хорошей репутацией не отличается. Так что сиди и боись. Ибо пароли он твои наверно уже упёр и торгует твоим акком ))))... Вот так и попадаются лопухи в тырнете ))))

 

Судя по тексту, это сам Delysid.

 

Ни кто и не сомневается, дядю Стёпу то за версту видно ))))))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Его еще и плюсуют, да и у темы 20+ страниц, что же с нами стало...

Ещё одно подтверждение, что вы одна мафия и будете минусы ставить даже если он ворует пароли.

 

Судя по тексту, это сам Delysid.

Молодец автор этой темы, уважаю его.

 

Да откуда вы такие лезете? У меня полотенца уже закончились.

Что значит лезете?

Что за хамство?

Конечно не нравиться что происходит, лучше тихо воровать инфо у человеков поставивших моды..

Ты не проверял что в нутри мода а говоришь, а ведь мод этого експромта лезет в интернет.

Я лучше испорчу полотенца чем потом откладывать кучи когда пароль украдут.

Edited by Stenix
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ты не проверял что в нутри мода а говоришь а он лезет в интернет..

 

А спросить у автора не пробовал?

Его еще и плюсуют

 

Дык великий предводитель хомячков жЫ )))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Когда ставят мод который подключается или перехватывает функцию логина и пароля в игре часто сбрасывается пароль а ещё чтобы украсть пароль мододел бывает специально сбрасывает.

Поэтому надо входить в клиент через токен, полученный через вход нажатием одной из кнопок внизу.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/29870-09151-мод-менеджер-аккаунтов-для-world-of-tanks-updated-01082016/?p=314473

Edited by ShadowHunterRUS
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А спросить у автора не пробовал?

Я перед тем как написать прочитал эту тему и понял что этот автор во всех модах что то тырит, моды никто не проверяет и люди жалуються что на глобальной карте проблемы бывают, сам автор ругаеться матом, врёт. Ему лижбы убрали эту тему, ему лижбы продолжить своё грязное дело в модах.

Я вам всем не верю, вы затыкаете другим простым людям рот а я нехочу чтобы у меня что то воровали с компьютера.

Поэтому надо входить в клиент через токен, полученный через вход нажатием одной из кнопок внизу.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/29870-09151-мод-менеджер-аккаунтов-для-world-of-tanks-updated-01082016/?p=314473

Спасибо, но это не избавит если варовать или закачивать что будет не в игре а в других папках компьютера (( Спасётся пароль от аккаунта..

Поэтому лучше всякую инфу важную не держать.

Edited by Stenix
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Молодец автор этой темы, уважаю его.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я перед тем как написать прочитал эту тему и понял что этот автор во всех модах что то тырит, моды никто не проверяет и люди жалуються что на глобальной карте проблемы бывают, сам автор ругаеться матом, врёт. Ему лижбы убрали эту тему, ему лижбы продолжить своё грязное дело в модах. Я вам всем не верю, вы затыкаете другим простым людям рот а я нехочу чтобы у меня что то воровали без меня.

 

Угу надо что воровали месте с тобой. Спалился ))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Угу надо что воровали месте с тобой. Спалился ))))

:heh:  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...