Jump to content
Korean Random
Delysid

Мод "Internet tester" или первый антитроян для WOT

Recommended Posts

Захожу нечасто, я тоже не согласен и мне не нравиться что происходит в модах. Эта тема открыла глаза на свинство.

Спасибо 2 авторам за хороший антитроян.

Хочу обратиться к простым пользователям: Не бойтесь говорить, не бойтесь что вам поставят минусы, читайте и не используйте моды от всех непорядочных как вам показалось мододелов. Сила это мы - пользователи!

  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

молодцы. хорошо тролите.

Щаз ещё Экспоинт перестанет моды писать. будете лапу сосать и будет вам сила.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

молодцы. хорошо тролите. Щаз ещё Экспоинт перестанет моды писать. будете лапу сосать и будет вам сила.
Это точно...И не сидится им на дырке)))
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

молодцы. хорошо тролите.

Щаз ещё Экспоинт перестанет моды писать. будете лапу сосать и будет вам сила.

вот вот не говори  :gawi:

олени что тут сказать  :exc:  хи

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да откуда вы такие лезете?

У меня полотенца уже закончились.

Погоди Андрюха, скоро с ними вообще все тряпки в округе закончатся))

 

 

Сила это мы - пользователи!

Только с поправкой, пользователи с мозгами если, а не с ветром в башке. 

 

 

не бойтесь что вам поставят минусы
 

Их тут просто так не ставят, большая редкость даже если ставят назло, а вот за глупости - навтыкают влет.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это точно...И не сидится им на дырке)))

image.jpg

 

Читал я тут тему. Тоже не понравилось как ты на русских псами называешь. Ты откуда сам взялся? Люди раньше тебя зарегистрированы на всех сайтах и дело делают а ты даже чести не имеешь своей горной, только подлизываешься и всех по именам запоминаешь и этим и вытягиваешь себя.

Посмотрел и нашёл что за дырка, так тебя там угрохали ибо сразу видать как оскорбил чётко ребятки нашли и забанили..

 

Игнорьте этого, вот таких людей хамелеонов гоните от себя подальше..

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Читал я тут тему. Тоже не понравилось как ты на русских псами называешь. Ты откуда сам взялся? Люди раньше тебя зарегистрированы на всех сайтах и дело делают а ты даже чести не имеешь своей горной, только подлизываешься и всех по именам запоминаешь и этим и вытягиваешь себя. Посмотрел и нашёл что за дырка, так тебя там угрохали ибо сразу видать как оскорбил чётко ребятки нашли и забанили.. Игнорьте этого, вот таких людей хамелеонов гоните от себя подальше..
Горбатого только могила может исправить! Лошадь ты вот скажи где это я кого называл? Пруф в студию....А так то знаешь как называют  людей которые только метлой метут? Я как то уже давал совет тебе """Обратиться к профильному доктору""" пока не поздно. Диагноз: "Параноидальная шизофрения" в запущенной форме не лечиться!!!.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Горбатого только могила может исправить!

я думал вы это уже на 4cheat обсудили... Edited by ShadowHunterRUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

я думал вы это уже на 4cheat обсудили...
Да я тоже так думал)))

Опять наш болезный таблеточек наглотался  :heh:

ce9f336701024db475f557d6f36675c31.jpg

Похоже на то.... :heh:

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Охх, как тут всё накалилось. Delysid решил сотворить из этой темы прототип древнеримского Колизея. И у него неплохо получается, кстати

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Охх, как тут всё накалилось. Delysid решил сотворить из этой темы прототип древнеримского Колизея. И у него неплохо получается, кстати

 

Типа зрелища, а хлеб каждый свой приносит?

 

ЗЫ: Не хватает циферки типа

 

Всегда с уважением, Павел I

:heh:

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Горбатого только могила может исправить! Лошадь ты вот скажи где это я кого называл? Пруф в студию....А так то знаешь как называют людей которые только метлой метут? Я как то уже давал совет тебе """Обратиться к профильному доктору""" пока не поздно. Диагноз: "Параноидальная шизофрения" в запущенной форме не лечиться!!!.

 

Походу наглый и дерский чурохач тут начал. Забейся в плинтус. Ты не знаешь человека и уже характеризуешь и посылаешь. С какого ты себе придумал что ты гавкать имеешь право а полупокер?

Рот забей свой, никто с тобой разговаривать не соберется.

 

 

я думал вы это уже на 4cheat обсудили...

 

Если разговор о том о ком я думаю то не с кем ничего не обсуждалось и обсуждаться не будет, да и у этого коня нету хотелки физиологически обсуждать.

Его охарактеризовали чёртом который не уважает русских, в реальности бы был обосцан...

Даже если будет рыпаться или что либо просить предпринять например просить дружка забанить - то действия будут предприниматься к дружку а не к этому коню.

Edited by Stenix
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Походу наглый и дерский чурохач тут начал. Забейся в плинтус. Ты не знаешь человека и уже характеризуешь и посылаешь. С какого ты себе придумал что ты гавкать имеешь право а полупокер?

Рот забей свой, никто с тобой разговаривать не соберется.

 

 

 

Если разговор о том о ком я думаю то не с кем ничего не обсуждалось и обсуждаться не будет, да и у этого коня нету хотелки физиологически обсуждать.

Его охарактеризовали чёртом который не уважает русских, в реальности бы был обосцан...

Даже если будет рыпаться или что либо просить предпринять например просить дружка забанить - то действия будут предприниматься к дружку а не к этому коню.

Иди подмойся черт голимый...только и можешь что языком свистополить...Подгорает походу))))Язык не болит еще?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Похоже Mr13 сейчас успокоительные начнет колоть.

Edited by ktulho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Даже если будет рыпаться или что либо просить предпринять например просить дружка забанить - то действия будут предприниматься к дружку а не к этому коню.

Посмотри на досуге про себя...революционер :heh: Пруф то где? Маня :heh:

 

Edited by x_MERS_x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

молодцы. хорошо тролите.

Щаз ещё Экспоинт перестанет моды писать. будете лапу сосать и будет вам сила.

Да уж раздули тему! Занятно натролили, по делу ответов нет. Свое мнение об этом моде я изложил выше, страниц дцать назад, повторяться не буду. Но на поставленные вопросы так ответа и не последовало. Ну да ладно, на совести у мододелов и останется.

У Вас к примеру открытый код, за что я еще раз говорю огромное спасибо, по нему видно что по аналитике Вы смотрите id и имя мода, по идее к Вам и притензий не должно быть, у других, можно сказать даже остальных, улетает еще и почта, вопрос ЗАЧЕМ? Для аналитики не достаточно ID, версии и имени?

Так же не много не понятен агри ораторов выше, вроде взрослые люди, а общение напоминает мне детей из детсадика моей младшей дочери. По моему, люди, с математическим складом ума, должны излагать свои мысли более корректно и грамотно, а не мериться пиписьками в хамстве!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да уж раздули тему! Занятно натролили, по делу ответов нет. Свое мнение об этом моде я изложил выше, страниц дцать назад, повторяться не буду. Но на поставленные вопросы так ответа и не последовало. Ну да ладно, на совести у мододелов и останется.

У Вас к примеру открытый код, за что я еще раз говорю огромное спасибо, по нему видно что по аналитике Вы смотрите id и имя мода, по идее к Вам и притензий не должно быть, у других, можно сказать даже остальных, улетает еще и почта, вопрос ЗАЧЕМ? Для аналитики не достаточно ID, версии и имени?

Так же не много не понятен агри ораторов выше, вроде взрослые люди, а общение напоминает мне детей из детсадика моей младшей дочери. По моему, люди, с математическим складом ума, должны излагать свои мысли более корректно и грамотно, а не мериться пиписьками в хамстве!

 

Высосано из пальца. Но таки обсосём еще раз.

 

1. Каждый автор имеет право на защиту своих авторских прав путем ограничения и контроля доступа юзверов к исходному коду. Что об этом думают юзверы - согласны, не согласны, хвалят, ругают - не имеет ни какого значения.

2. У кого где что улетает? Где ссылки? Где реальные прецеденты? Только сказки и страшилки.

3. Если не понятно, то значит надо сесть и начать вникать пока не станет понятно и попридержать своё мнение до того момента. Глядишь и дочери твоей не придется в будущем за отца краснеть.

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...