Jump to content
Korean Random
Delysid

Мод "Internet tester" или первый антитроян для WOT

Recommended Posts

 

 

Махач, махач!

 

:heh:

 

 

 

У Вас к примеру открытый код, за что я еще раз говорю огромное спасибо, по нему видно что по аналитике Вы смотрите id и имя мода, по идее к Вам и притензий не должно быть, у других, можно сказать даже остальных, улетает еще и почта, вопрос ЗАЧЕМ? Для аналитики не достаточно ID, версии и имени?

 

Отсеивают кто в каком клане стоит и используют в своих целях или продают сайтам по статистике, на глобалке могут блокировать работу модов определённым личностям в кланах, могут рассылать рекламную почту и троянов, могут брутить пароли..

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы тут че накурились чтоль? Я сбор статистики выпелил и вообще сейчас не один мой мод не подключается к сети, если такая хрень пойдет и дальше в мою сторону то мои моды будут даваться только в частном порядке, честное слово бесите уже своим бредом меня

молодцы. хорошо тролите.

Щаз ещё Экспоинт перестанет моды писать. будете лапу сосать и будет вам сила.

а так и будет, сказалбы пару слов да только бан не хочу
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы тут че накурились чтоль? Я сбор статистики выпелил и вообще сейчас не один мой мод не подключается к сети, если такая хрень пойдет и дальше в мою сторону то мои моды будут даваться только в частном порядке, честное слово бесите уже своим бредом меня

а так и будет, сказалбы пару слов да только бан не хочу

 

Ты повелся что ли и выпилил?  :heh: Вот тебя развели-то. А завтра что? Какой-нибудь амфитамин напишет что у твоих модов конфиг по еврейски оформлен и это оскорбляет мульон правоверных юзверов и ты чего? Переделывать бросишься что ли?  :heh:

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

>могут брутить пароли

Мой пароль состоит из 10 латинских букв и цифер. Сколько ты его будешь брутфорсить? Алфавит - 37 знаков. Почта будет проверять пароль, скажем, 3 с. Сколько комбинаций? Тридцать семь в десятой степени. Это 4.808584e15, или 4808584000000000 комбинаций. А теперь считай, сколько миллионов лет ты его будешь брутфорсить: 457 миллионов 437 тысяч 534 лет))))

Edited by Pavel3333

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты повелся что ли и выпилил? :heh: Вот тебя развели-то. А завтра что? Какой-нибудь амфитамин напишет что у твоих модов конфиг по еврейски оформлен и это оскорбляет мульон правоверных юзверов и ты чего? Переделывать бросишься что ли? :heh:

да я как бы расчитывал собрать статку за пол года и все :)

А то что кого то что то не устраивает их проблемы, не устраивает делай сам :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да тут Делицид прям теорию заговора выстраивает! :heh:

 

Всё тут просто и суть тут одна и легко понятно - все вот эти амфитамины с их бреднями пусть идут туда .... куда они изначально и направлялись, туда им и дорога, там им и место!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А еще прогрессирующий таймоут на повтор ввода ))

И текст с картинки вводить.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ах да, что ж я такой не осмотрительный. Регистр. 109 миллиардов 676 миллионов 700 тысяч лет...

 

Не думаю, что через много лет после взрыва Солнца кто-то захочет брутить пароли от несуществующего почтового ящика :heh:

И текст с картинки вводить.

А еще прогрессирующий таймоут на повтор ввода ))

Ахахах, смищно, даже считать не буду))))

Хотя нет, таки интерес пересилил и посчитал)

'Много текста с цыфорками'

один символ - 0.4 сек., десять символов - 4 секунды. Используем ср. арифметическое - 2.2 секунды. Далее - так как брутфорсер не знает, сколько символов в моём пароле, он начнет с одного символа. Три попытки без ввода капчи. Это 13.2 сек., после со вводом капчи - по 11.2 сек. примерно. Далее он почти вечно будет вводить символы.
В итоге имеем 13.2+11.2×64^10=1.291272e19 сек., или 409 миллиардов 459 миллионов 700 тысяч лет) Теперь я точно знаю, что мод на часики в ангаре будет ломать мою почту ближайшую вечность) Edited by Pavel3333

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот что от тебя хотели.

http://rgho.st/77ZjFBBXz

В \res_mods\configs\wotFirewall.txt перечисляются моды, которые не надо блокировать.

Все остальное блокируется. В питон.лог выводит что блокировалось, что разрешалось.

 

'так в лог валит'

INFO: [wotFirewall] INFO: Internet activity ALLOWED for "scripts/client/helpers/RSSDownloader.py"
INFO: [wotFirewall] ALERT! Internet activity BLOCKED:
INFO:   - "mod_somemod" in analytics_settings
ERROR: Exception in thread Thread:
ERROR: Traceback (most recent call last):
ERROR:   File "scripts/common/Lib/threading.py", line 810, in __bootstrap_inner
ERROR:   File "scripts/common/Lib/threading.py", line 763, in run
ERROR:   File "mod_somemod", line 506, in analytics_settings
ERROR:   File "scripts/common/Lib/urllib2.py", line 129, in urlopen
ERROR:   File "scripts/common/Lib/urllib2.py", line 406, in open
ERROR:   File "scripts/common/Lib/urllib2.py", line 424, in _open
ERROR:   File "scripts/common/Lib/urllib2.py", line 384, in _call_chain
ERROR:   File "scripts/common/Lib/urllib2.py", line 1219, in http_open
ERROR:   File "scripts/common/Lib/urllib2.py", line 1186, in do_open
ERROR: URLError: <urlopen error 'wotFirewall: BLOCKED'>

Подскажите кто пользуется, в 0915.1 работает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Высосано из пальца. Но таки обсосём еще раз.

 

1. Каждый автор имеет право на защиту своих авторских прав путем ограничения и контроля доступа юзверов к исходному коду. Что об этом думают юзверы - согласны, не согласны, хвалят, ругают - не имеет ни какого значения.

2. У кого где что улетает? Где ссылки? Где реальные прецеденты? Только сказки и страшилки.

3. Если не понятно, то значит надо сесть и начать вникать пока не станет понятно и попридержать своё мнение до того момента. Глядишь и дочери твоей не придется в будущем за отца краснеть.

Попробую в Вашей же манере ответить.

По пункту 3. Извините, но я Вам не грубил! Тафтологию разводить Вас не просили!

По пункту 1. Я не призываю открывать коды, я привел пример скриптов Петра, в которых ясно понятно что куда и для чего и какие данные берутся.

По пункту 2. Прочитать еще раз "По пункту 1". Если не понятно, читаем дальше. Какие пруфы? Читайте между строк, а не обрывки фраз, не в матрице живем.

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не понимаю в чем весь срачь. Мододелам должно быть вообще фиолетово на этот мод, лишь чуть намекнуть на некоторые вещи которые надо доделывать в модах чтобы обходить подобные блокировки. Вот и все.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
По пункту 3. Извините, но я Вам не грубил! Тафтологию разводить Вас не просили!

 

Мне до лампочки как именно кто-то там расценивает мои слова. Это их личное дело и мне не интересно что там кто-то считаешь грубостью, а что нет. То же касается разведения чего-либо начиная от курочек и поросят и заканчивая туфтологиями. При этом меня не надо просить. Я пишу, представь только себе, без какого-либо спроса! Делаю это так - захожу на форум, вижу пост с ИМХО, пишу в ответ свой пост с ИМХО и если юзвер не доволен, то вывод прост - слабовато у него ИМХО ))))

 

По пункту 1. Я не призываю открывать коды, я привел пример скриптов Петра, в которых ясно понятно что куда и для чего и какие данные берутся.

 

А я напомнил тебе, что твоё отношение к тому открыт код автором мода или закрыт - это исключительно твоё лично видение. И оно ровным счетом ни чего не означает и ни к каким выводам не приводит и не должно приводить. Как если бы ты высказался о том, нравятся тебе бананы или нет. А мы бы все сказали - ну и ладно, а затем разошлись по своим делам.

 

Какие пруфы? Читайте между строк, а не обрывки фраз, не в матрице живем.

 

Такие, которые бы вернули на землю тех, кто читает твои  "ораторствования". Вот читаем тебя

у других, ...., улетает еще и почта, вопрос ЗАЧЕМ?

хотелось бы увидеть подтверждение хотя бы одного случая, когда кто-то из мододелов в своём моде брал и отсылал куда-то почтовый адрес игрока.

 

Читайте между строк, а не обрывки фраз, не в матрице живем

 

Забавный ты человече - пишешь в каждой строке, а читать требуешь тебя между строк! Так дело не пойдет, я вот хочу каждую строку прочесть ))))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне до лампочки как именно кто-то там расценивает мои слова. Это их личное дело и мне не интересно что там кто-то считаешь грубостью, а что нет. То же касается разведения чего-либо начиная от курочек и поросят и заканчивая туфтологиями. При этом меня не надо просить. Я пишу, представь только себе, без какого-либо спроса! Делаю это так - захожу на форум, вижу пост с ИМХО, пишу в ответ свой пост с ИМХО и если юзвер не доволен, то вывод прост - слабовато у него ИМХО ))))

 

 

А я напомнил тебе, что твоё отношение к тому открыт код автором мода или закрыт - это исключительно твоё лично видение. И оно ровным счетом ни чего не означает и ни к каким выводам не приводит и не должно приводить. Как если бы ты высказался о том, нравятся тебе бананы или нет. А мы бы все сказали - ну и ладно, а затем разошлись по своим делам.

 

 

Такие, которые бы вернули на землю тех, кто читает твои  "ораторствования". Вот читаем тебя

хотелось бы увидеть подтверждение хотя бы одного случая, когда кто-то из мододелов в своём моде брал и отсылал куда-то почтовый адрес игрока.

 

 

Забавный ты человече - пишешь в каждой строке, а читать требуешь тебя между строк! Так дело не пойдет, я вот хочу каждую строку прочесть ))))

strannik.jpg

  • Upvote 2
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Мне до лампочки как именно кто-то там расценивает мои слова
 

Ему до лампочки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пожалуй пора Вас всех остужать)))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@moderator, не пора достать плюсомёт и зачистить тему?

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...