Jump to content
Korean Random

Stenix

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-55 💩💩

Contacts

  • Nick
    Stenix
  1. ----- Ну ну Я нуб.. Лижбы из компьютера без спроса не тырири информейшен Ты на ЖЖ меньше болтай.
  2. Такого вида программы ворующие без спроса информацию квалифицируются как сомнительное,опасное программное обеспечение.
  3. Отвечу я за автора пока он в бане.. Этот человек оскорбляет и хочет чтобы на его бред какой то отвечали придуманный. В этой теме мод доказывающий отправку и приём информации в модах без согласия пользователя.. Тебе же обьяснили кучу раз уже, что тебя незнали, незнают и знать не хотят. Светится он тут через другого человека, как был никем так и останешься. Твоя участь список в своей бумажке имён обновлять полупокер.. Ахах, за себя отвечай. Не нравиться мод или даже автор - пошёл вон из темы. Мод отрабатывает своё нормально.
  4. Ты сначала насади на себя гайку и сделай правдивый фото отчёт.. Держи. Слушай Гусь: Ты не имеешь право паренёк что либо кудахтать т.к. действия человека может расценивать только WG. (чит/ не чит, в этом патче насколько знаю автор мод не обновлял.) А твои дружки нагло нарушают соглашение Гоогле и моральные принципы минимум. Тема просто показывает что мододелы то говнистые, что им ненужно верить, донатить, уважать. Всё что здесь происходит - это предостережение для детей что воровать информацию без спроса ПРОТИВОЗАКОННО!
  5. Первый вариант мода защищён программой PjOrion и автор её StranikS_Scan, вполне вероятно что мод взломан и остальным товарищам как Ekspoint, Spotter, ШураBB, POLIROID и остальным уже слит путь обхода. Тут fecell сделал свой вариант мода и он более защищён чем автора и зачем то собрался этой ораве подсказывать пути обхода. Шутки шутками и нужно чтобы все таки fecell и StranikS_Scan да и остальные кто код посмотрел всё таки держали язык за зубами если имеют хоть какое благоразумие. Мод должен быть такой и нормальный мододел должен информировать что он собирает статистику и давать людям её отключать. Если пользователю не устраивает что мод мододела собирает статистику то пользователь хоть должен знать что мод лезет в интернет, но нигде это не написано. Правила статистики гоогле - обязательно должны извещать людей о сборе статистики. А в теме этой уже опять собрались и уже хотят разгребать как обойти такого рода моды. Детский сад. Нужно учиться и поступать в жизни достойно.
  6. Тебе бы только чтобы не узнали что твои любые моды тоже отсылают и принимают неизвестно что в интернет. В этой теме мод который это показывает. Вы все лжёте и скрываете правду.. У тебя здесь тема тоже есть. Я приду в твою тему и буду говорить что ты что то в модах передаёшь тихо в интернет?
  7. Отсеивают кто в каком клане стоит и используют в своих целях или продают сайтам по статистике, на глобалке могут блокировать работу модов определённым личностям в кланах, могут рассылать рекламную почту и троянов, могут брутить пароли..
  8. Походу наглый и дерский чурохач тут начал. Забейся в плинтус. Ты не знаешь человека и уже характеризуешь и посылаешь. С какого ты себе придумал что ты гавкать имеешь право а полупокер? Рот забей свой, никто с тобой разговаривать не соберется. Если разговор о том о ком я думаю то не с кем ничего не обсуждалось и обсуждаться не будет, да и у этого коня нету хотелки физиологически обсуждать. Его охарактеризовали чёртом который не уважает русских, в реальности бы был обосцан... Даже если будет рыпаться или что либо просить предпринять например просить дружка забанить - то действия будут предприниматься к дружку а не к этому коню.
  9. Читал я тут тему. Тоже не понравилось как ты на русских псами называешь. Ты откуда сам взялся? Люди раньше тебя зарегистрированы на всех сайтах и дело делают а ты даже чести не имеешь своей горной, только подлизываешься и всех по именам запоминаешь и этим и вытягиваешь себя. Посмотрел и нашёл что за дырка, так тебя там угрохали ибо сразу видать как оскорбил чётко ребятки нашли и забанили.. Игнорьте этого, вот таких людей хамелеонов гоните от себя подальше..
  10. Захожу нечасто, я тоже не согласен и мне не нравиться что происходит в модах. Эта тема открыла глаза на свинство. Спасибо 2 авторам за хороший антитроян. Хочу обратиться к простым пользователям: Не бойтесь говорить, не бойтесь что вам поставят минусы, читайте и не используйте моды от всех непорядочных как вам показалось мододелов. Сила это мы - пользователи!
  11. Я перед тем как написать прочитал эту тему и понял что этот автор во всех модах что то тырит, моды никто не проверяет и люди жалуються что на глобальной карте проблемы бывают, сам автор ругаеться матом, врёт. Ему лижбы убрали эту тему, ему лижбы продолжить своё грязное дело в модах. Я вам всем не верю, вы затыкаете другим простым людям рот а я нехочу чтобы у меня что то воровали с компьютера. Спасибо, но это не избавит если варовать или закачивать что будет не в игре а в других папках компьютера (( Спасётся пароль от аккаунта.. Поэтому лучше всякую инфу важную не держать.
  12. Ещё одно подтверждение, что вы одна мафия и будете минусы ставить даже если он ворует пароли. Молодец автор этой темы, уважаю его. Что значит лезете? Что за хамство? Конечно не нравиться что происходит, лучше тихо воровать инфо у человеков поставивших моды.. Ты не проверял что в нутри мода а говоришь, а ведь мод этого експромта лезет в интернет. Я лучше испорчу полотенца чем потом откладывать кучи когда пароль украдут.
  13. Вы все с одного места где написано Moder Team, верить именно вам не надо мне. Я проверил этот мод и он лезит в интернет! Вы правду не скажите. В голове темы полно минусов, хотя мод просто отличный.
  14. Когда ставят мод который подключается или перехватывает функцию логина и пароля в игре часто сбрасывается пароль а ещё чтобы украсть пароль мододел бывает специально сбрасывает. Сказали конкретно не хотят проверять мод этот и сказали многовато дел и без непонятных мододелав, хотя я просил. Сказали что не обязательно человек пароль ворует но может он для статистики ворует емеил, сказали обратиться в сообщество мододелов и пусть сами себя проверяют.
×
×
  • Create New...