Jump to content
Korean Random

Delysid

User
  • Content Count

    207
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Delysid last won the day on April 9 2019

Delysid had the most liked content!

Community Reputation

-210 💩💩💩

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Recent Profile Visitors

2,097 profile views
  1. Я тебе чертила не школота, забился бы в плинтус как увидел. Я только программу написал, глючные антивирусы на обфускатор ругаются.. Посмотрю что можно ещё сделать..
  2. Следит за нитями процесса WorldOfWarships, и при необходимости повышает приоритет этой нити (приоритет самого WorldOfWarships уже повышен). Следит за утечками памяти в WorldOfWarships, и при достижении 40% от общего объёма, подчищает ненужные страницы памяти. При запуске WorldOfWarships, безопасно очищает всю память. Вы можете вручную нажать в программе кнопку, чтобы очистить оперативную память. Автор: Delysid, cистемние требования: WinXP и выше. Скачать: [ссылка удалена(Троян)] Вирустотал: https://www.virustotal.com/ru/file/29b56ad18d471bb054fa9da2461416e8e412b27dda0ad9b876bdb3741820d9ac/analysis/
  3. В детских магазинах куча сборных моделек продаётся..
  4. Мод старый какой то.. В каком то моде может быть вшит pyd или exe
  5. Т.е. мы увидим обновлённую программу с новой обфускацией и протектором? И в комплексе если использовать обфускацию и протектор то очень трудно будет взломать мод?
  6. Вы не можете "Конвертировать" в as2.swf к as3.swf. Вы должны были бы иметь оригинальный .fla файл, который создал as2.swf и вручную экспортировать его в AS3. Actionscript, возможно, потребуется преобразования в зависимости от нескольких вещей. Трудно дать точный ответ. Примером чего-то необходимости преобразования будет как-то просто, как-то ссылка в функции может делать что-то вроде ... _parent.movieClipName._visible = TRUE; должно быть изменено parent.movieClipName.visible = TRUE; потому что подчеркивание необходимости в некоторых ссылках имя было удалено в AS3. Есть слишком много вещей, которые могли бы нуждаются в изменении, чтобы назвать их всех. Другой подход, который "может" работать как творческий обходной путь (хак) ... Вы можете создать новый as3.fla и экспортировать новый as3.swf, что может на самом деле загрузить исходный файл as2.swf в новый as3.swf Тогда просто загрузите новый as3.swf в Captivate. Утянул для вас инфо
  7. Бесполезная трата денег и бесполезная чья то статья. В аппаратуре нужно использовать резиторы с постоянными наминалами и с одинаковым отклонением. Хотя если такой один резистор как в шапке будет рядом с пустой бутылкой водки то вполне будет законченная картина.
  8. Вином набухался что ли он?
  9. http://chit24.ru/members/badboy78.393/ Он читер который расcпростронял троян урагана в прицелах своих, побанили много людей. Выше где его найти..
  10. Он лукавил что он 78 года. Он спалилися на аккаунте в контакте. Там все увидели сухенького мужичка 46 летнего..
  11. Наверно кто не может и незнает программирование с этой флешью тот и неспособен прицелы делать.
  12. И чтобы кто программировает на флеши, понял и взял в привычку что сведение прицела отцентировать ещё надо
×
×
  • Create New...