Jump to content
Korean Random

[Тестирование / Test] 5.0.1-test2


sirmax

Recommended Posts

@sirmax, хочется чтобы был оригинальный размер иконки базы. Алгоритм с моей стороны готов. Но, похоже, новый хитрый алгоритм подсовывания изображений суёт иконки в пару раз большего размера от оригинала.

 

Скрин вообще без minimap.swf

post-6681-0-58068500-1371323222_thumb.jpg

 

Скрин с оригинальным ВГшным алгоритмом манипуляции размеров иконок scaleMarkers, но иконки то всё равно в два раза больше.

Вот тут вызываю http://code.google.com/p/wot-xvm/source/browse/branches/minimaptest/view/MarkerScaling.as?spec=svn1950&r=1950#26

post-6681-0-39567100-1371323243_thumb.jpg

 

Скрин с модифицированным алгоритмом манипуляции размеров иконок от ХВМ-а приводить нет смысла.

Edited by █XlebniDizele4ku
Link to comment
Short link
Share on other sites

@sirmax, хочется чтобы был оригинальный размер иконки базы. Алгоритм с моей стороны готов. Но, похоже, новый хитрый алгоритм подсовывания изображений суёт иконки в пару раз большего размера от оригинала.

По идее ничего не менялось. Я только трансформацию цвета делаю.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я против. Классно было б, если перключатель в конфиге появился, но раз нет такой возможноси, то уж лучше как было. Как то уж страшненькие они окрашенные.

Edited by refaol
Link to comment
Short link
Share on other sites

Базы согласен- стандартные лучше, но если менять зеленый цвет на синий, то по любому лучше синяя крашеная, чем стандартная зеленая. Может просто сделать выключалку для привязки иконок к системным цветам, а то единства нет, нравится, не нравится. 

Заметил, что затемненный красный цвет значков на миникарте и в панели счета выходит темновато, хочется оставить как есть, зеленый- наоборот, не затемненный- слишком ярко, затемненный- в самый раз. Вот такой каламбур. Попробовал найти какую-то середину, получилось пока вот так:

  "VM_COEFF_VMM": 0.88, // маркер над танком
  "VM_COEFF_MM_PLAYER": 0.93, // игрок на миникарте
  "VM_COEFF_MM_BASE": 0.8, // база на миникарте
  "VM_COEFF_TBP": 0.93 // панель счета



@demon2597, трупы белые, а ему хочется цветные

ааа, вон вы про что. По мне- серые прикольнее. Хотя я вообще их выключил, это для меня хрень абсолютно не нужная, поэтому мне хоть желтые в горошек:)

Link to comment
Short link
Share on other sites

@sirmax, чет только что заметил, что значки класса у мертвых в маркерах к системным цветам не привязаны, можно их тоже обработать?

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

День Добрый Уважаемые разработчики. У меня к вам предложение:

Могли бы вы сделать, чтобы, при захвате нашей базы, противником, и его нахождение, в круге флага базы, - на миникарте - начинал бы, мигать круг флага нашей базы, например, раз в секунду он бы, мигал Красным цветом, чтобы сразу обратить на это внимание и пойти отбивать.

Я думаю это не ложно вам сделать, было бы очень приятно и информативно.

Надеюсь меня поняли : )

Link to comment
Short link
Share on other sites

ну вы вообще:) там кроме появления полосы еще и сирена воет, неужто можно пропустить?

Может лучше полосой захвата моргать?
ага, всем экраном моргнуть пару раз :gg:
Link to comment
Short link
Share on other sites

@moonwolfs, полосы захвата по центру экрана уже не хватает?

Может лучше полосой захвата моргать?

 

Нет полоса по центру не устраивает, она информативна, но если бы на миникарте мигал круг союзной базы - было бы намного страшнее, это как навык: Шестое чувство срабатывала бы, Мигает круг, значит - Жопа, надо возвращаться, а на полосу захвата никто не реагирует, все лишь смотрят как циферки убывают, но не соображают, что на базе сидят и ее захватывают. Поэтому надо, чтобы было Страшно - чтобы миникарта мигала- Жопа жопа домой все домой спасайте.

Link to comment
Short link
Share on other sites

на полосу захвата никто не реагирует

так не реагируют те, у кого мозгов не хватает, таким оленям хоть чем моргай- до них не дойдет, что надо вернуться, они глаза выпучили и в атаку. Постоянно ж бывает и в чат орут им матом и по карте тычут- и всё без толку

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Нет полоса по центру не устраивает, она информативна, но если бы на миникарте мигал круг союзной базы - было бы намного страшнее, это как навык: Шестое чувство срабатывала бы, Мигает круг, значит - Жопа, надо возвращаться, а на полосу захвата никто не реагирует, все лишь смотрят как циферки убывают, но не соображают, что на базе сидят и ее захватывают. Поэтому надо, чтобы было Страшно - чтобы миникарта мигала- Жопа жопа домой все домой спасайте.

Нормальные игроки увидят полосу и поедут сбивать. А крабикам ничего не поможет, они будут "лишь смотреть как миникарта моргает".

 

Вообщем, смысла особого в этом нету.

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

XlebniDizele4ku - главное чтобы вы увидели - ведь именно вы занимаетесь миникартой, возможно реализуете в будущем. Спасибо, что меня поняли и услышали.

Link to comment
Short link
Share on other sites

ну в принципе было бы красиво. Только вот оленям, которых много не на полосу захвата не смотрят не на карту. оставят фланг пустой, поедут в 13 рыл на один фланг и сольются об 3 танка под артой. А с этим не чего не подеалешь

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...