Jump to content
Korean Random

[Тестирование / Test] 5.0.1-test2


sirmax

Recommended Posts

сейчас у мертвых текст светлее, чем маркер. Если сделать одинаковый, смотреться будет не так, и неизвестно хуже или лучше.

да фиг знает, хуже или лучше, чтобы узнать надо попробовать, мне кажется, что хуже не должно бы. Сейчас значки у мертвых настолько темные, что фиг поймешь, чего там нарисовано, эдакие темные ляпки. Вот я и думаю, что неплохо бы их сравнять по цвету с текстом

 

неизвестно хуже или лучше

получится примерно такая картина, по-моему гораздо лучше и к тому же различимо

post-6084-0-05483600-1371458204_thumb.jpg

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

получится примерно такая картина, по-моему гораздо лучше и к тому же различимо

attachicon.gif111.jpg

Интересно что народ скажет.

 

Кстати, взводных/тк на миникарте надо бы проверить.

Link to comment
Short link
Share on other sites

взводных/тк на миникарте надо бы проверить

взводных- без проблем, цвет поменял и готово, с настоящим реплеем так же

post-6084-0-96088500-1371464379_thumb.jpg post-6084-0-39967900-1371465022_thumb.jpg

 

А вот с тимкиллерами хуже, цвет текста для тимкиллера в CSS миникарты не задается, поэтому текст рисует цветом, заданным для союзника (или противника),нужна настройка CSS для тимкиллера в minimapLabels.xc

UPD не, ниче не надо, все норм, сразу не подумал, что тогда своих ТК не отличить от вражьих

post-6084-0-53614900-1371465029_thumb.jpg

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Когда будет стабильная версия для 0.8.6?

только зарегался и давай засорять тему не в тему!

 

Интересно что народ скажет

Народ, выражайте мнения, надо ли привязывать цвет значков мертвых к системному цвету для мертвых http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3173-тестирование-test-400-test5/page-8#entry70355 Я считаю, что надо

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

А раньше как было? Отдельная картинка?

Вообще по мне так мертвые не должны быть особо заметны и на твоем скрине слишком они яркие. Но это всё поправимо изменением системного цвета и(или) прозрачности. Сама по себе привязка будет более универсальным решением.

Link to comment
Short link
Share on other sites

на твоем скрине слишком они яркие

я просто системный цвет менял для мертвых, чтобы читаемо было, а то ниче разобрать не могу со стандартным. Это дело хозяйское же, дело не в том какой цвет, а в том, чтобы значки и текст были одинакового цвета.

Сама по себе привязка будет более универсальным решением

угу

 

А раньше как было?
значок не красится при изменении системного цвета, вот он сейчас какой есть, такой всегда и есть (на том же скрине- темные значки) Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Mr A, можешь подвести итоги? Что-то критичное осталось?



текст рисует цветом, заданным для союзника (или противника)

 

Вот и хорошо. А то поди на карте отличи своего ТК от вражеского. Статус - не поломано?



А у вражеского ТК вообще голубится маркер? Что-то не то.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот и хорошо. А то поди на карте отличи своего ТК от вражеского. Статус - не поломано?

а, ну если с этой точки зрения, то да, я не подумал. В остальном все нормально вроде, ты про какой статус?

 

А у вражеского ТК вообще голубится маркер? Что-то не то

чего не то? все голубится, я ж скрин приляпал на прошлой странице Дошло, ты хочешь сказать, что тимкиллерам в маркере надо тоже только значок красить? Наверное да, лучше было бы с точки зрения различия своих и чужих и с картой одинаково, но он всегда целиком красился, по моему, что вражий, что свой

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Интересно что народ скажет.

Мне нравится как было, без привязок.

С одной стороны я против, но с другой я за, но только при наличии глобального переключателя для этой темы (чем больше возможностей и настроек, тем лучше для всех). Возможно сделать такой переключатель? чтоб кому эта привязка не нужна была могли отключить...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Мне нравится как было, без привязок.

С одной стороны я против, но с другой я за, но только при наличии глобального переключателя для этой темы (чем больше возможностей и настроек, тем лучше для всех). Возможно сделать такой переключатель? чтоб кому эта привязка не нужна была могли отключить...

Сделать-то можно, но не хотелось бы. Я вообще против засорения конфига фичами, которыми мало кто будет пользоваться, а уж тем более я против неоднозначных решений, которые не понятны, нужны ли вообще или нет.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Мне кажется, уж если привязывать значки к системным цветам- то все, и живых и мертвых, а то взбрело мне посветлее системный цвет мертяков сделать, а значки так и остались темными ляпами- как-то не хорошо выглядит. А взбредет, например мертвых покрасить желтым и синим (ну мало ли- захотелось:))- совсем не в тему будет выглядеть с некрашеными значками

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вообще по мне так мертвые не должны быть особо заметны и на твоем скрине слишком они яркие

+1 именно, выглядеть то будет ужасно в игре, пойди отличи.

 

Смотрю на эти последние скрины, и в голове только "одно" - лишь бы была  возможность  отключать ну ужасно не нравится, сорри.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Смотрю на эти последние скрины, и в голове только "одно" - лишь бы была  возможность  отключать ну ужасно не нравится, сорри.

Что именно тебе не нравится?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Что именно тебе не нравится?

Мне вот светлые иконки жуть как не нравятся. Раньше был определенный акцент на иконку и на текст. Я в бою в первую очередь именно по темным иконкам оцениваю, так как они лучше бросаются в глаза и краям глаза по цвету текста определяю свои\чужие.

Link to comment
Short link
Share on other sites

+1 именно, выглядеть то будет ужасно в игре, пойди отличи.

 

Смотрю на эти последние скрины, и в голове только "одно" - лишь бы была  возможность  отключать ну ужасно не нравится, сорри.

-1 Блин, ну ведь сказано же, у меня системные цвета изменены, сделай у себя хоть черные- будет нифига не видно. Что вы к цвету- то привязались? Еще раз говорю, речь о том, чтобы привязать цвет значка к заданному системному цвету (который вы можете сделать каким угодно). Ну и в конце концов, если уж хочется чтобы цвет значка отличался от цвета текста то можно в маркере ему поставить цвет не null, а какой надо. Будет возможность сделать и так и так. Привязав цвета значков к системным, мы в итоге получим более гибкие возможности настройки цветов, неужели не понятно? Сейчас вы вообще не можете перекрасить значки мертвых

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...