Jump to content
Korean Random

[Тестирование / Test] 5.0.1-test2


sirmax

Recommended Posts

Зачем в обратном то порядке?

ну у Макса в примере просто цвета задефайнены перед системными, можно и наоборот, не суть. всеравно это на соседний файл ссылаться надо

 

 

У меня вообще хрень с дефайнами системных цветов коряво получится если делать, у меня при обычном уроне красится тень и цвет у некоторых не совпадает с системным, т.е. у взводного, тимкиллера и союзника есть два цвета по урону. По сему задефайнил только в colorsDamage.xc большинство, совпадающее с системными

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

вообще не вижу смысла зачем выделять "colors"/"damage" в отдельный файл.

Тест можно запускать, вроде все что нужно я закоммитил.

Link to comment
Short link
Share on other sites

зачем выделять "colors"/"damage" в отдельный файл

Урон красят отдельно от рейтингов.

 

все что нужно я закоммитил

Чейнджлог за тобой.

Link to comment
Short link
Share on other sites

забить в дефолтный конфиг "ally.damageText" и "enemy.damageText"

Не понимаю, что меняет. Подстановка из начала файла берется везде.

Link to comment
Short link
Share on other sites

чем значение прозрачности от рейтинга вам не нравится

тем, что прозрачность почему-то стала "color", а не "alpha"

Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемые разработчики замечательного мода XVM! 

Мной были замечены несколько багов:
01. Окно результат боя слишком растянуто по вертикали, то есть в низу лишний кусок окна с пустатой... у меня разрешение экрана 1366x768. Если необходимо могу выслать скриншот
02. не знаю зачем вы сделали новый формат конфига, но я пользуюсь своим XVM.xvmconf, так как в нем много чего сделал своего, жалко будет потерять такой конфиг...
В связи с новым форматом у меня стал собственный и со взводного наносимый урон отображаться не так как раньше, то есть настраиваю конфиг через Редактор конфигураций, то тень к наносимому урону применяется только к урону со взводного или врага, а урон который я наношу или со взводного отображается без тени...
03. В старом XVM у меня отображалось взрыв боеукладки цифрами урона и с символом бомбы, теперь же пишется Blow UP, сделайте нормальную поддержку XVM.xvmconf
04. Если новый формат конфига сделан для стабильной работы мода, то пожалуйста сделайте в Редакторе конфигураций функцию, распаковки XVM.xvmconf под новый формат...

Надеюсь на то что мои замечание вам пригодятся, удачи в разработке мода! За ранее спасибо!)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...