Jump to content
Korean Random

[Тестирование / Test] 5.0.1-test2


sirmax

Recommended Posts

разукрашиватель иконок класса техники?

Только когда начнут путаться свои-чужие...

У меня была мысль сделать тень по цвету рейтингов, там хоть путаться свои с врагами не будут.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Только когда начнут путаться свои-чужие...

У меня была мысль сделать тень по цвету рейтингов, там хоть путаться свои с врагами не будут.

+1. Если красить в цвет эффективности то увидеть своего ТТ с красной иконкой и влупить в пылу боя по нему со всей дури это запросто будет. Или проигнорировать врага с зеленой иконкой.... ну на такое счастье...

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Только когда начнут путаться свои-чужие...

У меня была мысль сделать тень по цвету рейтингов, там хоть путаться свои с врагами не будут.

Ну это для примера я сделал. Вот тень нельзя, движок не позволяет делать тень для мувиклипов. Разве что можно на фон кинуть текстовое поле и делать тень у него.

Но самое полезное для меня в том, что не нужна больше секция для дальтоников.

Link to comment
Short link
Share on other sites

В системный цвет значит тоже покрасить иконки в маркерах можно будет? А то они все время хоть немного, но отличаются

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

В системный цвет значит тоже покрасить иконки в маркерах можно будет? А то они все время хоть немного, но отличаются

по умолчанию так и будет
Link to comment
Short link
Share on other sites

Пришлось ровнять стандартные маркеры, так как я все маркеры заменил на черно-белую маску.

Вот скрин:

post-5504-0-53021900-1370975928_thumb.png

Здесь я применяю стандартный цвет, который беру из самого клиента, при этом видно, что маркеры стали несколько ярче, чем были. Как правильно тут поступить не знаю. Можно изначально маску сделать чуть серой, тогда все маркеры будут темнее, чем текст и строка ХП при том же цвете. Или применять какой-то коэффициент к цветам маркеров, чтобы они были темнее. Вот только как это все подбирать? Может оставить как есть, или так хуже, чем было?

 

Так же нужно менять маркеры в панели счета (как раз можно увидеть какая маска применяется).


Еще мне нужны реплеи от 0.8.6 со взводным и тимкиллером, у кого есть присылайте.

Edited by sirmax
Link to comment
Short link
Share on other sites

Смещена панель FPS и PING....

Это можно увидеть даже на скрине выше "#14 sirmax", "#22 sirmax".

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/864753-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8-c-fps-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE/

 

Так же нужно менять маркеры в панели счета (как раз можно увидеть какая маска применяется).

Из-за этого, скорей всего, придется лезть в FragCorellation.swf...

Link to comment
Short link
Share on other sites

@sirmax, а иконки ярче не из-за того, что они жирные,а текст тонкий и по краям у него черная тень? я такой эффект замечал, когда на миникарте рисовал иконки и текст для пропавших. В итоге, чтобы смотрелось одинаково вышло, что у текста цвет FFFFFF (белый), а у иконки СССССС (серый). Думаю- тот же случай. Я бы сделал просто цвет иконки не системный, а чуть темнее подобрал, как на миникарте сделал. Ну или вариант с серой маской может прокатить

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

@sirmax, а иконки ярче не из-за того, что они жирные,а текст тонкий и по краям у него черная тень? я такой эффект замечал, когда на миникарте рисовал иконки и текст для пропавших. В итоге, чтобы смотрелось одинаково вышло, что у текста цвет FFFFFF (белый), а у иконки СССССС (серый). Думаю- тот же случай

Ну да, именно из-за этого.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я бы сделал просто цвет иконки не системный, а чуть темнее подобрал, как на миникарте сделал. Ну или вариант с серой маской может прокатить

Просто подобрать не получится, нужно или какой-то коэффициент вводить, или все-таки маску. Сейчас попробую с коэффициентом.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Аааа, несистемный цвет не покатит же, я забыл, что есть еще взводные и тимкиллеры, тогда пробовать подбирать цвет маски

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...