Jump to content
Korean Random
sirmax

[Тестирование / Test] 5.0.1-test2

Recommended Posts

Вот эт лол.

 

изменения в особенностях настройки XVM ручками. Модератор - модерируй, свое мнение оставь в своей жопе.

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на текущий клиент игры

На 0.8.5? Ну так test3 не предназначен для этого.

 

Mr A уж пардон, но как для модератора ты слишком резко и не уважительно отвечаешь людям на вопросы. Как по мне уж лучше или отвечать нормально, или пройти мимо

Угу, только об teste3 в этой теме не раз писали, что он только для тестового клиента. Но проще написать, чем прочитать предыдущие ответы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@booch_124, @Ustas, прикалываетесь? Нечитание описания к скачиваемому файлу на этом форуме упоминается сотни раз. Идите в 284, 299, 317 посты и вникайте. Глупость не лечится новыми ответами.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я не о том что написано, я вкурсе что написано. и вижу что этот вопрос задают чуть ли не каждый день

Я про манеру общения говорил. 

Ну можно ж было написать: читай описание; читай тему, ответ уже есть...

не писать вообще ничего, если достали одни и те же вопросы, на которые уже даны ответы. Я прекрасно понимаю как это достает, сам модератор форума клана, и сталкиваюсь с таким.

Но по мойму тактичней не сказать ничего или подсказать (указать где просмотрел) чем хамить. 

Сори за офтоп.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пора добавлять новую технику в список, в т.ч. 7201 М60...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Установил чистый клиент танков, поставил на него xvm 3.5.0+ xvm-stat, всё как полагается. Тут замечаю: вышел новый xvm 4.0.0 test 3, решил поставить, ибо много новых функций и новый формат конфига. Удалил предварительно старый xvm. Заметил такую вещь: после почти каждого боя, в то время, как осуществляется выход в ангар при победе\поражении зависает наглухо комп заикается звук, вплоть до "отглючивания" или вылета BSOD. Прошу исправить данную проблему, ибо после почти каждого боя перезагружать компьютер как-то не хочется. Конфигурация компьютера: CPU: Intel Core 2 Duo e8500; RAM: 8GB; HardDisk: 1TB; GPU: Nvidia GeForce GTX 560 1gb.

P.S. Все данные которые нужны для решения проблемы готов предоставить.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Установил чистый клиент танков, поставил на него xvm 3.5.0+ xvm-stat, всё как полагается. Тут замечаю: вышел новый xvm 4.0.0 test 3, решил поставить, ибо много новых функций и новый формат конфига. Удалил предварительно старый xvm. Заметил такую вещь: после почти каждого боя, в то время, как осуществляется выход в ангар при победе\поражении зависает наглухо комп заикается звук, вплоть до "отглючивания" или вылета BSOD. Прошу исправить данную проблему, ибо после почти каждого боя перезагружать компьютер как-то не хочется. Конфигурация компьютера: CPU: Intel Core 2 Duo e8500; RAM: 8GB; HardDisk: 1TB; GPU: Nvidia GeForce GTX 560 1gb.

P.S. Все данные которые нужны для решения проблемы готов предоставить.

Ты как моды ставишь, смотри моды от какой версии на игру какой версии ставишь.

Не придется конфигурации писать.

Ответь на 2 вопроса:

1. Какой версии у тебя клиент.

2. Для какой версии хвм тест3.

 

upd Вот что там написано и для кого???????????????

post-2191-0-68784000-1370718521_thumb.png

Edited by BR0NIK
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты как моды ставишь, смотри моды от какой версии на игру какой версии ставишь.

Не придется конфигурации писать.

Ответь на 2 вопроса:

1. Какой версии у тебя клиент.

2. Для какой версии хвм тест3.

 

upd Вот что там написано и для кого???????????????

attachicon.gifБезымянный.png

проблема не именно xvm4.0.0_test3; она началась с xvm4.0.0_alpha. Клиент естессно 0.8.5, и версия test_3 на нём работает так же как и test_1 и другие предыдущие для 0.8.5.

З.Ы. Прежде чем ставить минус к посту уточни инфу, при*****.

Edited by ReDMOnT
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

проблема не именно xvm4.0.0_test3; она началась с xvm4.0.0_alpha. Клиент естессно 0.8.5, и версия test_3 на нём работает так же как и test_1 и другие предыдущие для 0.8.5.

 

 

 

Создавай отдельную ветку, твоя проблема к тесту не относится.

Мой путь был бы такой:

1. Проверь температуры компа не забиты ли решетки нет ли перегрева.

2. Чистую винду, последние драйверы.

3. Не вылетают ли другие тяжелые игры.

4. Уже потом клиент вот и хвм.

 

Вылет BSOD - нужно списать конкретный код ошибки. Там будет видно проблема ли с винтом, видео или чем-нибудь ещё.

Случайно твердотельного диска не стоит???

Edited by BR0NIK
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 

Создавай отдельную ветку, твоя проблема к тесту не относится.

Мой путь был бы такой:

1. Проверь температуры компа не забиты ли решетки нет ли перегрева.

2. Чистую винду, последние драйверы.

3. Не вылетают ли другие тяжелые игры.

4. Уже потом клиент вот и хвм.

 

Вылет BSOD - нужно списать конкретный код ошибки. Там будет видно проблема ли с винтом, видео или чем-нибудь ещё.

Случайно твердотельного диска не стоит???

Как раз таки проблема относится к тесту, в любых играх и приложениях никогда не было ничего подобного. Лишь в танках, и лишь ПОСЛЕ УСТАНОВКИ НОВОЙ ВЕРСИИ хвм. Перегрева нет нигде, железо регулярно чистится, винда вчера была установлена чистая, не помогло. Ты сам подумай своей баш***, я бы сюда не писал, будь это проблема на моей стороне. 

З.Ы. Спрашивал тут знающих людей, разработчиков в частности, а не каких-то случайно зашедших пользователей, толкающих никчемные советы.

И да: BSOD вылетает не каждый раз. Чаще просто зависает всё на полминуты, далее работает нормально. Когда же вылетел BSOD, посмотрел отчёт, там было написано: Перестал отвечать на запросы драйвер видеокарты. На чистом клиенте WOT ни единого глюка и BSOD'a. Драйвер "320.18-desktop-win8-win7-winvista-64bit-international-whql", система Windows 7 x64.

Edited by ReDMOnT
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Спрашивал тут знающих людей, разработчиков в частности

После этого:

Клиент естессно 0.8.5, и версия test_3 на нём работает

тебя они тупо проигнорят.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После этого:

 

тебя они тупо проигнорят.

Согласен с тобой, но когда версия xvm была 4.0.0 beta3, а также alpha, эта проблема тоже была актуальна.

Edited by ReDMOnT
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ReDMOnT,не в той теме пишешь, погугли для начала ( я систему обновлял и проблема решилась )

только тест 3 для 086!! как тебе сказали уже. не надо мудрить!)

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Как раз таки проблема относится к тесту, в любых играх и приложениях никогда не было ничего подобного.

 

Есть несколько тысяч человек, у них тестовые версии идут без BSODов не первую неделю.

Потом появляется один, у которого BSOD.

Виноваты конечно разработчики. Что не купили ему нормальный комп.

Пиши адрес, щас они приедут прочистят тебе контакты спиртом, поставят новую термопасту на процессор, прогонят память тестмемом, поставят нормальную винду. Возможно найдут битую планку памяти, возможно уже здыхает винчестер. А может просто несовместимость компонентов и купят тебе новый компьютер.

Вот повезло тебе.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Потом появляется один
с предъявами и флудом, не разобравшись в сути проблемы, и звезды блин ещё рисует - редиска!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
( я систему обновлял и проблема решилась )

Поясни: что значит не в той теме пишешь? Ни эта ли тема относится к поддержке тестовых версий хвм?

Смотри что я выше писал:

винда вчера была установлена чистая, не помогло.
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ReDMOnT,читай: НЕ ТА ЭТО ТЕМА!!

чистая винда не значит что со всеми обновлениями!

повтор: ВЕРСИЯ МОДА И КЛИЕНТА НЕ СОВМЕСТИМЫ

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть несколько тысяч человек, у них тестовые версии идут без BSODов не первую неделю.

Потом появляется один, у которого BSOD.

Виноваты конечно разработчики. Что не купили ему нормальный комп.

Пиши адрес, щас они приедут прочистят тебе контакты спиртом, поставят новую термопасту на процессор, прогонят память тестмемом, поставят нормальную винду. Возможно найдут битую планку памяти, возможно уже здыхает винчестер. А может просто несовместимость компонентов и купят тебе новый компьютер.

Вот повезло тебе.

Вы напрашиваетесь на нецензурные высказывания в Ваш адрес: ещё раз поясняю: НИ В ОДНОЙ сверхтребовательной игре нет никаких синих экранов и зависаний, и в WoT тоже нет зависаний, пока не установлен xvm версии старше 3.5.0.
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Вы напрашиваетесь на нецензурные высказывания в Ваш адрес: ещё раз поясняю: НИ В ОДНОЙ сверхтребовательной игре нет никаких синих экранов и зависаний, и в WoT тоже нет зависаний, пока не установлен xvm версии старше 3.5.0.

Я сдаюсь. Я постою в сторонке и посмотрю чем это кончится.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...