Jump to content
Korean Random
sirmax

[Тестирование / Test] 5.0.1-test2

Recommended Posts

Понятно, спасибо, всё намного сложнее с использованием информации с него получается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет технической возможности. Причина та же. Пока труп не увидишь, строка не пропадёт.

так понимаю принцип работы через скрин. Но информация об уничтоженных танках есть в ушах, нельзя их как то связать для сверки с хитлогом?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В окне "Информация об игроке" по фильтру "В ангаре" отражаются не все танки другого игрока.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В окне "Информация об игроке" по фильтру "В ангаре" отражаются не все танки другого игрока.

скорее всего у тебя стоит галка на пункте "танки в ангаре" и у другого игрока показываются только те танки которые есть в твоем ангаре

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В окне "Информация об игроке" по фильтру "В ангаре" отражаются не все танки другого игрока.

Последнюю xvm поставь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В окне "Информация об игроке" по фильтру "В ангаре" отражаются не все танки другого игрока.

И не должно отображать танки другого игрока.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В окне "Информация об игроке" по фильтру "В ангаре" отражаются не все танки другого игрока.

 

Искал ответ на свой вопрос по форуму, но так и не нашел. А интересует меня вот что:

 

"переключатель в окне достижений: [показывать] в ангаре, танки игрока, все танки"

 

Если из трех вариантов выбрать опцию показывать танки в ангаре, то для моей статистики она работает идеально. Но в статистике других игроков она работает некорректно (показывает только те их танки, которые есть в МОЕМ ангаре). Это связанно с каким-то ограничением самой игры, или это у меня что-то не так настроено?

 

Если это связано с ограничением сбора данных, то могли бы вы строку "[показывать танки] в ангаре" переделать на "[показывать танки] в моем ангаре", чтобы не путать рядовых пользователей?

 

Заранее благодарен за ответ.

 

Невозможно узнать, какие танки в ангаре другого человека.

 

В описании закачки готово.

 

фильтр "В ангаре" просто сравнивает ваши танки с чужим игроком и если у него есть такойже танк как у вас то он отобразится.

 

P/s sirmax надо написать ответ в шапке это не первый и не последний кто будет задавать этот вопрос.

Edited by Alastanka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
написать ответ в шапке

Всплывающая подсказка у этой кнопки

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Последнюю xvm поставь.

Последней некуда, от 28 мая стоит.

 

И не должно отображать танки другого игрока.

Ну как это. Открываем игрока, видим его танки. А фильтр есть и он работает криво. Либо вообще его убрать, либо сделать, чтоб работал корректно.

 

фильтр "В ангаре" просто сравнивает ваши танки с чужим игроком и если у него есть такойже танк как у вас то он отобразится.

Вот оно че, Михалыч))) А как догадаться то?

 

P/s sirmax надо написать ответ в шапке это не первый и не последний кто будет задавать этот вопрос.

+100, или до ума довести.

Edited by Pendalf51
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Вот оно че, Михалыч))) А как догадаться то?

Почитать досконально эту тему, а только потом писать о багах (который не баг вовсе).

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почитать досконально эту тему

Елки-палки. Причем тут тема. Я говорю о том, что игрок видит в клиенте. Он вообще не знает об этой теме. И это не баг получается. а некорректный мод. Нужно просто убрать фильтр на других игроков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

наведи в игре на надпись и в всплывающей подсказке найдешь все ответы на вопросы. И это в игре

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я говорю о том, что игрок видит в клиенте. Он вообще не знает об этой теме.

А как тогда он скачает этот мод? Еще и с припиской test? Вообщем все, не буду флудить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

наведи в игре на надпись и в всплывающей подсказке найдешь все ответы на вопросы. И это в игре

Подсказка: "Показать только танки в своём ангаре" - в окне "Информация о [другом] игроке". Ничего не напрягает? В чьём ангаре? Вообще всё понятно. Танки не соответствуют ни одному ангару.

 

А как тогда он скачает этот мод? Еще и с припиской test? Вообщем все, не буду флудить.

Он скачает в сборке без приписки test, например у Джова. Поставит молча, и никогда в жизни не узнает про этот форум. (Народ до сих пор XVM пользомером зовет.)

Вроде не флудишь, обсуждение теста идет.

Больше не буду продолжать по этому вопросу, все сказано, решение за авторами.

Edited by Pendalf51

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Поставит молча, и никогда в жизни не узнает про этот форум.

Хоть бы пример брали.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подсказка: "Показать только танки в своем ангаре" - в окне "Информация об игроке". В чьем ангаре? Вообще все понятно. Танки не соответствуют ни одному ангару.

Выделил правильное.

 

Он скачает в сборке без приписки test, например у Джова. Поставит молча, и никогда в жизни не узнает про этот форум.

 

Вроде не флудишь, обсуждение теста идет.

Пока что нету такой фичи в версиях без приписки test. А значит и скачивать негде.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подсказка: "Показать только танки в своём ангаре" - в окне "Информация о [другом] игроке". Ничего не напрягает? В чьём ангаре? Вообще всё понятно. Танки не соответствуют ни одному ангару.

Так предложи вариант, который будет понятен всем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так предложи вариант, который будет понятен всем.

Писал выше, повторюсь:

1.Переписать подсказку в чужом ангаре, например "Общие танки игроков", "Ваши одинаковые танки";

2. Убрать этот пункт ("В ангаре") при просмотре другого игрока;

3. Сделать, чтобы реально показывались танки в ангаре другого игрока;

4. Убрать пока фильтр, до появления корректного.

Не знаю, какой пункт проще.

Edited by Pendalf51

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...