Jump to content
Korean Random
sirmax

[Тестирование / Test] 5.0.1-test2

Recommended Posts

да, точно! вместо высоты, ширину добавил, мой прокол.

А вот с настройкой было бы не плохо. Хотя бы изменить размер шрифта, а то по дефолту очень крупный как по мне 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

sirmax, а в новом редакторе (или новой версии 4.0.0) отлетающий урон взводного и игрока, можно будет редактировать полностью? Как союзники противники, ну там тень накладывать, шрифт другой? а то сейчас можно только цвет задать...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

sirmax, а в новом редакторе (или новой версии 4.0.0) отлетающий урон взводного и игрока, можно будет редактировать полностью? Как союзники противники, ну там тень накладывать, шрифт другой? а то сейчас можно только цвет задать...

пока нет времени на редактор, когда руки дойдут, будут отдельные настройки Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на тесте патча 0.8.6 попробовал xvm-4.0.0-test1. Запускается xvm-stat дальше идет запуск клиента и тут же вылетает.

 

Через лаунчер при наличии мода xvm-4.0.0-test1 так же вылетает. Черный экран клиента и вылет, до появления полоски загрузки игры. Пробовал дефолтный конфиг с ним тоже вылет.

Edited by Prostofilya

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на тесте патча 0.8.6 попробовал xvm-4.0.0-test1. Запускается xvm-stat дальше идет запуск клиента и тут же вылетает.

 

Через лаунчер при наличии мода xvm-4.0.0-test1 так же вылетает. Черный экран клиента и вылет, до появления полоски загрузки игры. Пробовал дефолтный конфиг с ним тоже вылет.

Помельче бы написал еще! Ты где прочитал, что 4.0.0. test1 заточен под тест 0.8.6??? Каждый раз эту хрень пишут. Не хочу обидеть, но в данном случае ник автора поста объясняет его содержание

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помельче бы написал еще! Ты где прочитал, что 4.0.0. test1 заточен под тест 0.8.6??? Каждый раз эту хрень пишут. Не хочу обидеть, но в данном случае ник автора поста объясняет его содержание

Незаточен. Я разве написал, что должно работать, а не работает? Прочитай внимательно " попробовал тестовый мод в тестовом клиенте" .Вопрос был "помогите?" Пост вроде называется тестирование 4.0.0. У меня в тестовом 0.8.6 не запустился, возможно это индивидуальный баг и я такой один несчастный, а возможно в текущей версии мод с будущем 0.8.6 несовместим. Не работает, я отписался в соответствующей теме. Не работает: с блоком статистики и своим конфигом, не работает без модуля статистики со своим конфигом, не работает без модуля статистики и с дефолтным конфигом. А вдруг кто напишет: "работает без проблем, это у тебя руки кривые и ник во всем виноват:)"

ах да чуть не забыл:   Не хочу обидеть, но ник автора говорит о неуравновешенности и психозе. Без обид. В твоем посте Демон, я вопрос задавал, вроде нормально отвечал, а тут... Написал бы: "это известная проблема" или еще короче "баян" я бы сам со стыда свой пост стер)

PS: причем тут ник? :)

Edited by Prostofilya
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Prostofilya, да ладно, не обижайся. А по поводу не работает- он и не должен там работать, это не баг, это несовместимость

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Prostofilya, да ладно, не обижайся. А по поводу не работает- он и не должен там работать, это не баг, это несовместимость

Да я и не обиделся. Но он мог работать, многие предыдущие версии мода не заточенные под новый клиент работали же, хоть и появлялся потом заточенный под новый клиент мод.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Та не многие а почти все. Как и почти все моды. Я всегда моды банально копировал с предыдущей папки в текущую и после первого прокола с дэмаг панелью начал это все тестить в трене с помощью фэйка запущенного в песке.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну просто надо иметь в виду, что раз не пашет, значит в новом патче что-то поменялось так, что мод для старого стал с ним несовместим.

Я всегда моды банально копировал с предыдущей папки в текущую и после первого прокола с дэмаг панелью начал это все тестить в трене с помощью фэйка запущенного в песке.

это относится ко всем модам. У тебя вот хватает ума проверить, а сколько таких копировщиков тут писало после появления 0.8.5 "Аааа! Памагити ни пашит оленимер!". А вообще лучше скачать моды заново под новый патч. Которым изменения не требуются- это в теме мода обязательно напишут

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Через лаунчер при наличии мода xvm-4.0.0-test1 так же вылетает. Черный экран клиента и вылет, до появления полоски загрузки игры.

Если удалить   gameloading.swf   то игра запускается, но всё равно многое криво работает.   Надо ждать версию для теста  :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Ребят, а как это выглядит:

* hitlog: отображение оставшегося ХП врагов (маркеры которых были видны) по нажатию Alt; hitlog.xc: "hpLeft": "true"

???

Где можно скриншот глянуть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно скриншот глянуть?

 

post-8781-0-57117500-1369996072_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ух-ты, спс!!

 

Т.е. по "Алт" хит-лог заменяется на это сообщение))

А он показывает всех живых противников, бывших в засвете (в смысле, строк может быть и 15 штук)??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

,

(маркеры которых были видны

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

,

 

 

Пнятно..

Так круть! можно и к ушам не привязывать)))

 

(а вообще, я переживал за размер сообщения: насколько оно может быть громоздким)

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
(а вообще, я переживал за размер сообщения: насколько оно может быть громоздким)

в дефолте хитлог расположен вверху возле ушей - поэтому проблем с громоздкостью нет. ВОт формать бы поменять...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите plz как обновляется (по времени, по событию) Alt HitLog  с оставшимся здоровьем?

Сегодня в бою показывал в течении 15 секунд, примерно, что танки противника фульные, при этом на самом деле были "давно" разобраны...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите plz как обновляется (по времени, по событию) Alt HitLog  с оставшимся здоровьем?

Сегодня в бою показывал в течении 15 секунд, примерно, что танки противника фульные, при этом на самом деле были "давно" разобраны...

маркеры которых были видны - это маркеры которые видел ты, а не просто засвеченные кем то. Соответственно если ты видел "фульного", а потом он исчез из твоего обзора  и кто то его надамажил или даже уничтожил этот танк, он все равно будет отображатся в хитлоге для тебя как "фульный".

 

Кстати уничтоженные танки в хитлоге по alt это нехорошо исправить бы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
уничтоженные танки в хитлоге по alt

 

Нет технической возможности. Причина та же. Пока труп не увидишь, строка не пропадёт.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...