Jump to content
Korean Random
sirmax

[Тестирование / Test] 5.0.1-test2

Recommended Posts

Да Тест 3 и на Тесте 2 такое же было. Только на Тесте 1 все нормально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

+ в после боевой статистики не выскакивают всплывающие сообщения сколько урона нанес по танку. И еще не отображаются качельки противники:союзники,а именно больше и меньше

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Установил test1 поверх beta2 и сразу упал FPS в бою, было 80 стал 40, больше ничего не меня вчера,только версию xvm? я посмотрел исправления по test3 а можно такой же билд сделать для 8.5, а то не завелась у меня версия для 8.6 простым копированием swf наглухо повис клиент.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Установил test1 поверх beta2 и сразу упал FPS в бою, было 80 стал 40, больше ничего не меня вчера,только версию xvm? я посмотрел исправления по test3 а можно такой же билд сделать для 8.5, а то не завелась у меня версия для 8.6 простым копированием swf наглухо повис клиент.

если бы внимательно читали на официальеом сайте то понялибы что в 8.6 сам клиент определяет параметры производительности вашего компа и делает оптимально лично для вас - поэтому на 8.6 вам будет лучше.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если бы внимательно читали на официальеом сайте то понялибы что в 8.6 сам клиент определяет параметры производительности вашего компа и делает оптимально лично для вас - поэтому на 8.6 вам будет лучше.

Причем тут это? Я играю на 8.5 и тормозить стало после смены xvm с beta на test. Потом уж извините, но i7@4Ghz + NV680GTS не совсем слабый компьютер

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Причем тут это? Я играю на 8.5 и тормозить стало после смены xvm с beta на test. Потом уж извините, но i7@4Ghz + NV680GTS не совсем слабый компьютер

попробуй поставить на чистый клиент как все рекомендуют может поможет, я проверял fps на чистом клиенте и с установленным test сильной разницы не заметил (~ - 2-3 fps)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ув.разработчики, есть ли какой-нить экспериментальный редактор, добавляющий новые фичи хоть бы и в старый .xvmconf?

А то seriych'а уже начинают донимать вопросами всякие как я)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Причем тут это? Я играю на 8.5 и тормозить стало после смены xvm с beta на test. Потом уж извините, но i7@4Ghz + NV680GTS не совсем слабый компьютер

Все, что выше 30фпс играбельно. 40фпс это нормально. На вашем месте я бы сначала поставил снова бету и убедился, что фпс проседает именно из за XVM. Возможно у вас работает какая то программа в фоновом режиме и грузит проц, а в WOT фпс сильно зависит от проца. Да да i7 тоже можно чемто подгрузить, что бы это сказалось на фпс в игре. У меня приблизительно такой же комп i7-3930k + две NV580GTX и фпс не менялся ни в бете и ни в тесте, 60-110фпс в зависимоти от карт и режимов прицелов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

I3-550 + 7850 фпс с верт синхронизацией 60 железно, графика максимум монитор 22

 

 

 

старый .xvmconf

 

практическион не отличается от нового, просто вместо блоков сделаны ссылки на файлы))

это для удобства редактирования и мозгового переваривания)))

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3-550 + 7850 фпс с верт синхронизацией 60 железно, графика максимум монитор 22

Точно так. i7,680GTX,22", настройки максимальны, fps в среднем 80-100, никаких проблем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Убитые танки не получают в ушах полупрозрачность.

Проверял на чистом клиенте, только с XVM.

Немного смущает, что это еще не репортилось тут...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Немного смущает, что это еще не репортилось тут...

Может потому-что тоже не читаем для какой версии игры скачиваем XVM?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может потому-что тоже не читаем для какой версии игры скачиваем XVM?

Ну ок. Описание я понял так, что совместимость обратная имеется.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мы всегда рекомендуем ставить моды только на ту версию, для которой они предназначены. Обратной совместимости никогда не было, из-за особенностей технической платформы модов. То, что они иногда работают на других версиях - всего лишь совпадение, и глюки могут вылезти совершенно в непредсказуемых местах.

 

В общем, обратной совместимости никогда не было, нет и не будет. Мод можно ставить только на ту версию клиента, для которой он предназначен.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мы всегда рекомендуем ставить моды только на ту версию, для которой они предназначены. Обратной совместимости никогда не было, из-за особенностей технической платформы модов. То, что они иногда работают на других версиях - всего лишь совпадение, и глюки могут вылезти совершенно в непредсказуемых местах.

 

В общем, обратной совместимости никогда не было, нет и не будет. Мод можно ставить только на ту версию клиента, для которой он предназначен.

Уже понял, спасибо.

Поставил a1, все няшно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может глюк, а может спешу. Установил xvm-4.0.0-test3 + xvm-stat-1.5.0 на текущий клиент игры, подготовится, так сказать, к выходу патча и оценить изменения. В чем нюанс: шкала здоровья вражеских танков - зеленая (иконка вражеского танка - красная) Иконки живых/убитых сверху экрана - что у своих, что у противников - зеленые. Возможно это индивидуальный глюк - новый XVM ставил поверх старого.

 

(все остальное настраивается и работает)

Edited by Ustas

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
на текущий клиент игры, подготовится, так сказать, к выходу патча и оценить изменения

Вот эт лол.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ustas будь внимательней, test3 для тестового клиента 0.8.6 а не для 0.8.5, потому и глюки у тебя

Mr A уж пардон, но как для модератора ты слишком резко и не уважительно отвечаешь людям на вопросы. Как по мне уж лучше или отвечать нормально, или пройти мимо

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавьте пожалуйста управление зеркалированием иконок для каждой из панелей...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...