Jump to content
Korean Random

moonwolfs

User
  • Content Count

    128
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

About moonwolfs

  • Birthday 01/01/1914

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Baghdad
  • Interests
    Dreams

Contacts

  • Nick
    moonwolfs
  1. demon2597 - Вопросик: Мне ведь не зря почувствовалось, то, что очень очень скоро в ближайшее прямо время XVM сделают платным и будут за абонентскую плату предоставлять статистику ? Ведь не зря придумали Регистрацию и Счетчик времени активации? А ваш проект тоже будет за "Голду" ? или вы Социалист ?
  2. А где взять иконки на 8.11 ? я полгода не играл вот зашел а тут только на 9.0 лежат : (
  3. Demon2597 - Привет. Вот скачал этот архив - (Icons_9.0_basic_demon2597_24.03.14.rar) . Но у меня почему то Пт германии Stug 3 не отображает иконку в бою. Просто показывает серую иконку ПТ стандартную от варгейминга. Что сделать, чтобы была твоя цветная иконка Стюга? Еще Пз3 тоже не отображает : ( Играю на 8.11 версии
  4. demon2597 - Спасибки : ) просто я не бум бум в программирование : )
  5. Я думаю его подруга не играет в танки.
  6. Привет Demon2597. У меня к тебе просьба : ) Я использую твои настройки Дамаг панели. И мне нехватает строчки рядом с уроном о времени получения этого урона. Я нашел файл настройки дамаг панели с указанием времени урона но я не знаю как эту строку прописать в твой файл настроек. Может быть ты мог бы его вписать правильно. Что бы слева сначало стояло время попадания в меня а после времени стоял урон. Вот сам файл, строка о времени в самом низу его. panel-povregdenij-ot-locastan-0.8.8.7z
  7. 1 - XVM STAT больше не нужен. Удали и запускай через - ехе. 2 - Ставь сначало XVM 5.0.0 Тест 1 3 - на него накладывай XVM Демона - и Шрифты из Хвм Демона закинь в С\Виндоус\Фонтс. Должно все работать.
  8. : ) она мне не нужна просто на 1 странице напиши что отключил отображение кнопки "Тренировочный бой". Кстати Иконки твои отображаются идеально без зазеркаливания с твоим ХВМ. Мод на антизеркальность не нужен. Спасибо.
  9. Признательно благодарю ) В Ангаре пропала кнопка "Тренировочный бой" правее кнопки "Боевые задачи" - ее закрыла наложением наверно - Статистика Пинга по серверам. (Левый верхний край ангара) Или это только у меня так ? Играю на 1920*1028 - в оконном режиме.
  10. Уважаемый : ) Ответьте плиз: Библиотека Докан больше вообще не нужна? и ее можно к ебеням удалить с компа и автозагрузки и процессов?
  11. Выложили на общую скачку XVM 5.0.0 Тест 1. Будет ли к нему Новый Xvm Stat выше версии 1.6.1 ? или Больше Статистики не будет? И Будет ли вечером ваш Конфиг для нового ХВМ ?
  12. Помогите найти вот эти моды. 1. А есть решение Зеркальности? 2. Есть мод на посадку быстро экипажа с ангара: Родной\Лучший 3. Часы и калькулятор в ангар 4. Мод убирающий видео на загрузочном экране.
  13. Дорогой : ) Запили пока время есть. Новые иконки под 0.8.8 с новыми танками + не забудь в ТТ переделать 2 иконки Vk 3001 H и Vk 3601 H
×
×
  • Create New...