Jump to content
Korean Random

Pendalf51

User
  • Content Count

    184
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20

About Pendalf51

  • Birthday July 3

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    СПб

Contacts

  • Nick
    Pendalf51
  1. Спасибо, но не охота моды плодить. В идеале оставить один ХВМ хочецца...
  2. Нельзя Сам не в курсе. Похоже наоборот, как раз в сниппетах и не изменилась (раньше было кое-где 0-1). Когда не сработала альфа со значением 60, поставил 0,6. Вернее, и с 60 работает. Но получается не 60% непрозрачности, а 600. В остальных местах проценты, все норм. А вот что делать с морганием дебагПанели, пока ответа не нашел.
  3. "playersPanel": { "listLeft": { "y": 5 }, "listRight": { "y": 5 } } Уши вверх почти до упора подняты. Вопрос у меня в другом, промаргивает ДебагПанель. Сколько интервал поставить? Или что-то поменять? "debugPanel": { "$interval": 2, "x": 1250, "y": 4 },
  4. Интересные у вас беседы. Как всегда про статистику. Аж зачитался. Кстати, много интересного узнал. Есть, что рассказать игрокам, которые молятся на неё))) Только зачем рейтинги нужны вообще? Чтоб было чем меряться. Каждый рейтинг показывает что-то свое, более или менее. Ну фраги, дамаг в основном. Поэтому, если они нужны хоть кому-то, значит они имеют право на жизнь. Но в своем большинстве они реально мало говорят об игроке. Как он поведет себя в той или иной ситуации? Прикроет, уедет? Знает ТТХ или места на карте? Что именно полезно в игре. Один рейтинг покажет, кто качает статистику на имбе, другой - кто долго на ГК в хорошем клане дамажет на Е100, или в рандоме в кустах на ПТ сидит взводом. С изменением формул меняется игра статистов. Вот и все. Хочешь в хороший клан, крась циферки в сиреневый цвет любым способом. Бред, конечно. И как цифры показывают "хорошего" игрока? И какой игрок в танки хорош? А игрока можно понять, только играя с ним в команде, неважно какого размера. И команда выигрывает больше только скатанная, а не сиреневая. И другие онлайн игры этому прямое подтверждение. Ну а танки (самолетики, кораблики) это мир статистики. Жаль, конечно. Но так уж сложилось. И ясно почему. Есть хорошая фраза про размер машины... Сорри за оффтоп. Можно пост удалить, если не в тему.
  5. Я читал, спасибо. Отмазки лепят, чтоб ничего не делать. Ждут мододелов. Только причем здесь официальное отношение к ТСу? "Нас устраивает эта штука, а на вас побоку." Но почему-то мой платный оверлей работает на всех играх, а на бесплатной картошке не хочет. Нафига мне Нотифайер? Он видео не пишет. И т.д. и т.п. Когда в БФ4 были проблемы с оверлеями после патча, фикс вышел в течение двух суток, да еще и в дрова видео купили заплатку.Короче, как всегда...
  6. Родной не поддерживают уже два года. А вот другие перестали нормально работать после патча - это факт. И картоха тут совсем причем. Скорее придется на другую игру переходить окончательно.
  7. не сказал, кому? Скорее всего, никому...
  8. Оверлей не работает на ТС. Родной и с других программ)
  9. Включили XMQP? Резко выросло время выхода из боя. Вдруг. Играю с 1100. Билд 5700.
  10. Аналогично 10 рандома, 8 укрепов, 1 ГК. Полет нормальный. Пока... Есичо, логи будут. А девелоп =1 как-то влияет на систему кардинально? Может его не вырубать потом? Оверлей опять сломался( Но это к ВГ скорее. Намутили с ДХ11 видать.
  11. 5682. 5 боев. Пока все в порядке. Даже побеждать начал. Подкрутили что? PS и оверлей заработал нормально...
×
×
  • Create New...