Jump to content
Korean Random

exBR0NIK

User
  • Content Count

    575
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

exBR0NIK last won the day on September 30 2012

exBR0NIK had the most liked content!

Community Reputation

44

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. Лампочек нету. Там задумывались круги. Но там есть зона (которую я не вижу), внутри которой возможно отображение объекта. Изначально я решил, что в моём конфиге не будет дополнительных ресурсов. Под лампочку задумывалась сильно увеличенная точка. Но она не попадала в эту зону видимости. Поэтому я использовал сильно увеличенную точку в символе i. Зона видимости её обрезала так что саму букву не видно, только точку от неё. Никто не жаловался, у всех кто скачивал, это работало как и задумывалось.
  2. Это не есть проблема. Играть не играю, но околотанковые форумы ещё почитываю по инерции. Сделаю ссылку в шапке на новую тему, куда скажете.
  3. Не. Не нравится подход онлайновых игр с месяцами прокачки или вливанием бабла. Буду держаться от них подальше. К тому же именно эта игра иногда конкретно расстраивает сериями сливов или оленями в команде.
  4. на друзей у меня обычный смайлик была на оленей - олень из клана аленей
  5. @extrime, в чём смысл замазывать ник, если он остался в окне чата и у вас в профиле?
  6. @Trigandeps: {{t-rating}} - процент по танку в конфиге {{c:t-rating}} - а это покраска объектов в % по танку {{rating}} - общий % который вам нужен {{c:rating}} - покраска объектов в цвет общего процента Нужно заменить одно на другое и всего делов. Теперь файлы: За уши отвечает playersPanel.xc За маркеры без нажатия АЛЬТ отвечают файлы markersAliveNormal.xc markersDeadNormal.xc Нужно открыть все 3 документа в notepad++ и автозамену во всех открытых документах: {{t-rating}} -> {{rating}} {{c:t-rating}} -> {{c:rating}} Похожий армагеддон нужно будет также устроить боям по танку - заменить на общие килобои Заменить {{t-battles}} на {{kb}} и {{c:t-battles}} на {{c:kb}}
  7. Сервера статистики утром работают а вечером - скорее не работают чем работают. Может, ну её в баню эту статистику если нельзя обеспечить её нормальную работу, чем мучиться???
  8. Подозреваю, после установки этой сборки можно будет грабить корованы :)
  9. имхо нужно кооперироваться с другими сервисами и обмениваться статистикой
  10. Все мои знакомые, которым хватило оптимизма попробовать обе, все сказали что тундра лучше. Мне этой информации достаточно, если я захочу леталку стрелялку онлайн.
  11. За правдой в лигу наций за равенством к коммунистам. А тут абсолютная власть владельца сайта, которую он поддерживает с помощью модераторов. Кстати если почитаете правила, критика администрации наказуема вплоть до бана :)
  12. Мне кажется, WG специально испоганили отдачу статы сайтам, чтобы испортить XVM. 42 процентные днища донатят донатят, называют всех остальных нубами, а когда их тычут мордой в собственную стату прямо в бою, они обижаются и WG начинает терять баблос. Интересно, у меня паранойа начинается???
  13. Я репортил 2 раза. Один раз даже кажется исправили. Потом опять появилось.
  14. 2931 в сборку не вложен файл xvm\mods\xvm-autologin.swf естественно не входит автоматически в ангар
  15. Спасибо. Ваш ответ мне помог. Поди догадайся я написал потому что я бы ни в жизнь не догадался что "sturer_emil" значит Pz.Sfl.V. Я уже собирался всем немцам номера присвоить и посмотреть какой всплывет. Но перед этим запилил тему.
×
×
  • Create New...