Jump to content
Korean Random

Star Wanderer

User
  • Content Count

    232
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-71 💩💩
  1. "если кто то зажигает звезды, то значит это кому ни будь нужно"
  2. Как удалить хвм? Считаю, что закрытие темы было не правомерным: 1: автор ответ так и не получил. 2: Что более правильно. В моде отсутствует функция деинсталяции. А если учесть, что мод вышел на "профессиональный" уровень и имеет более 500к пользователей, можно уже подумать и над такой функцией. ЗЫ: это не продолжение той темы, а предложение по развитию мода. ЗЫ Зы: Понимаю, что есть сложности с вг, они не любят ехе файлы, и хвм только терпят. но что то придумать надо, имхо. может в виде инструкции (полного списка) по удалению всех файлов хвм.
  3. К хвм это не имеет отношения, была та же хня. файл подкачки был больше свободного места на диске. сейчас свободно 57 гигов - все летает. диск реально нужно иногда чистить и дефрагментировать.
  4. Пользую 5.0.2-test1 С завидной регулярностью замечаю следующее: При загрузке боя, стата есть у всех, а расчет шансов происходит не всегда. потом, в бою, по табу, он рассчитывается. регулярность примерно одна ошибка на 10 боев.
  5. Да...))) это именно то, что я и искал, только из первой папки) спасибо. Форум не пашет у меня под Е, под Мозиллой все ок.
  6. Пасибо, но это не то. но если по этому моду, то как цвета исправить на стандарт RGB? ваши слишком ядовитые и не информативные. Что у вас с форумом, почему не могу цитировать и не могу вставить из буфера?
  7. чет не понял нифига, получаю сообщение, что вышел 5.0.2-тест1, а на странице загрузки нет такого? Ясно это последний ночной 3025 все, появился)
  8. ребят, привет, подскажите плиз, где можно взять статистику за сессию Автор: locastan+BIANKO под десятку, а то из-за нее войти в игру невозможно
  9. снеси другие моды, у меня так было из-за статистики за сессию.
  10. Скачал ночь - все ок в бою. В ангаре вкладка достижения стандартная вотовская, а не то что было. переключение на вкладку техника отсутствует и статистики там нет.
  11. Наглый Коте, от ты красавчЕг, в плане "а нафига..".... профильная тема одна, не ночная, а обсуждение хвм. Мой вопрос был конкретный. Стоило оно того, что бы огород городить, вместо того, что бы отослать в "профильную" тему или ответить в двух словах., ну или мой вопрос переадресовать в "профильную"? Повторяю, ни кто ни кого за хобот не тащит, не хотите отвечать - переживу. но хамить не надо. (молчаливое закрытие темы - хамство чистой воды) Иногда проще отдаться, чем объяснять, почему ты этого не хочешь. Мы все люди, у нас у всех бывает плохое настроение. Кому то баба не дала, кому то дала , а жена застукала. У кого то ребенок двойку принес. это жисть. Но не надо свое плохое настроение переводить на тех, кто ни сном, ни духом ...
  12. Отвечаю всем. Первое, когда что то спрашиваешь про релиз, сирмакс говорит, что ужо исправленно в ночных. Второе, мне наплевать, кто тут царь и бог, я его не критикую и не оскорбляю. Третье, свои оценки действиям модератеров мне выставлять ни кто не запретит. ибо они объективны. Четвертое, был бы вопрос про сборку конкретно, обратился бы в ночные, но это касается релиза, а значит вопрос по адресу.
  13. Господа модераторы, я вас понимаю, что могет вам и надоели тупые вопросы пользователей. Но вас же никто не заставляет на них отвечать. Но какое право вы имеете молча закрывать темы? Это форменное хамство. Особенно если люди очень вежливо задают свои вопросы. Игнорируйте, или дайте ссылку на ответ., но не ведите себя по быдляцки. Если вопросы одни и те же - то это повод к прикрепленной теме, а не к отсылке учится пользоваться поиском. Я расцениваю закрытие тем про ночные сборки, как неуважение с вашей стороны и хамство. И почему такой избрачный подход? почему тема о 4-х значном кпд живет и существует, хотя уже оскомину набила за год, а новые явления не обсуждаются?
  14. Стоит 2928. сори если что то пропустил, но подскажи те, плиз, что случилось со вкладкой техника в достижениях? кажет тока процент побед цветным. дело в конфиге или...? не так давно с этим же конфигом инфы было несравненно больше.
  15. хотел уже ругаться, типа неделю не поиграл и пипец как все плохо. стоит сегодняшняя ночная сборка, выкидывает как с ней, так и без нее. парни, хватит троллить разрабов, это не их косяки. косяк вг, завтра по дискавери в 20:00, вы сможете увидеть их пидорестическую команду, тока вопросы им задать не получиться
×
×
  • Create New...