Jump to content
Korean Random

hunter

User
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    hunter64
  1. Никаких шуток. Мододелы есть и в самолётах. Меняется файл paths.xml на тот где прописана папка res_mods. И устанавливаем все обновления без головной боли об бэкапах клиента. Заходил бы в раздел модов на авиафоруме, для тебя бы это не было новостью.
  2. Ну что ж, надеюсь кто нибудь заинтересуется.
  3. И как это для некоторых не удивительно, но после релиза игры онлайн не уменьшился а наоборот увеличился примерно в три раза. Ну и быть в первых рядах это ведь совсем не плохо.
  4. Есть конечно и раздел для WoWp, но у меня впечатление, что туда мало кто заглядывает. Мне интересно, много ли уважаемых девелоперов, да и просто причастных к разработке XVM, и других модов играют в самолёты? Видимо мало, потому что модами на WoWp занимаются считаные единицы. Да и те здесь в основном не обитают. Сам я, к сожалению, просто среднеграмотный юзер. А в игре очень не хватает даже не оленемера, ну хотя бы продвинутой миникарты и статистики за сессию. Может кто нибудь возьмётся за это. Со своей стороны я, да и не только я с удовольствием поможем в освоении воздушного пространства ))
  5. Кстати о цветах. У меня установлены бежевые шкурки, лично мне для глаз приятнее. Может есть смысл выкладывать несколько цветовых вариантов на вкус и цвет?
  6. Эта мысль возникла, когда набираешь названия в которых вообще нет цифр
  7. Очень ли трудоресурснозатратно ввести автоматическое распознавание языка ввода в фильтре, по типу как в гугловской адресной строке. Была бы весьма удобная мелочь.
  8. У меня тоже появились но календарь поставился на 2 июня
  9. Представь себе, умеют. А ещё представь, что не у всех это решение срабатывает. И задумайся, а вдруг ты всё таки не самый умный.
  10. Я тоже не могу убрать этот зум миникарты. По моему, самая бесполезная вещь. Интересно, у многих эта опция востребована? Левый Ctrl постоянно используется, многие чинят модули курсором мышки, на арте переводить прицел удобнее на маленькой миникарте. На других возможных клавишах кирилические буквы ещё присутствуют. Я предлагаю, уберите его вообще. Хотя бы пока подходящюю клавишу под него не подберёте.
  11. Такая же история. Зум миникарты не убирается. Уже несколько раз пробовал объединять конфиги.
×
×
  • Create New...