Jump to content
Korean Random
chesss

XVM PNG light by Chesss + BIG OTM Standart

Recommended Posts

надо просто вкл.

 

в лайт нет погонов,там иконки типа техники,вот они у союзных не отображались,а сейчас всё работает

Короче мы говорим о разном ....

Ещё раз говорю ,юзаю старый вариант с погонами и все норм....и да я видел новый  без погон , он показался мне убогим вариантом....

 

Единственная проблема у мя , тоже постами выше на картике ....почему то проигнорировали это ...а хотелось бы узнать

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2185-xvm-png-light-by-chesss/page-10?do=findComment&comment=31026

Edited by iSnooki

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Короче мы говорим о разном ....

Ещё раз говорю ,юзаю старый вариант с погонами и все норм....и да я видел новый  без погон , он показался мне убогим вариантом....

 

Единственная проблема у мя , тоже постами выше на картике ....почему то проигнорировали это ...а хотелось бы узнать

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2185-xvm-png-light-by-chesss/page-10?do=findComment&comment=31026

у меня нет трудностей с использование фулл и лайт ;) как захочу так и сделаю,погоны мне не надо,просто с новым xvm-3.3.2-test2 всё работает.Проехали)))

По поводу твоей проблемы с зеркальностью иконок в ангаре,то тебе сюда

Edited by hellboy8383

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня нет трудностей с использование фулл и лайт ;) как захочу так и сделаю,погоны мне не надо,просто с новым xvm-3.3.2-test2 всё работает.Проехали)))

По поводу твоей проблемы с зеркальностью иконок в ангаре,то тебе сюда

Норм помогло ...но файла обменник  говно там :) обгадил рабочий стол ,все панел ...ярлыками :)

1.Заметил ,что тестовый 3.3.2 XVM  чуть меняет интерфейс (типа где было Попадание ,щас Hits#....)..

2. Вычисления статистики разная ....при старом на леве стата 1077, а в новом же 1176  вот и думай кто прав :)

 

ps ... Вот что заметил, автор  фул мод сделал ...показал в скринах какие уши там ....но ушей  в папки 0.8.2 фул мода не было , вот как так?? :)

 

ps ps ... общем надеюсь будет новый апдейт прошлого релиза 0.8.2... за*бало уже собирать конструктор... 

Edited by iSnooki

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Для установки необходимо: Скопировать стандартную папку audio из папки res в папку res_mods. Распаковать архив. Скопировать файлы из архива с заменой в папку res_mods\audio. СКАЧАТЬ \ зеркало Аудио мод «Живой экипаж»

не идет, или надо еще что то кроме этого !? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не идет, или надо еще что то кроме этого !? 

для начала скопируй audio из World_of_Tanks\res в World_of_Tanks\res_mods\0.8.3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати,перерабатывать по сути ничего не надо. Просто установить FULL версию,а затем  заменить swf файлы в папке флешь на новые, должно работать.

Старый FULL работает как и раньше (в моде кардинальных изменений нет, поэтому было бы странно если бы было не так), но хочется "вкусностей" из нового лайта (например иконок атак по типам техники). Сделаешь?

Кстати. Как-то просил ранее прикрутить отображение названия техники на миникарте. Просьба не актуальна. Нашел неплохой мод, которому для этого оленемер не нужен (сори, называю как привык ;))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ps ps ... общем надеюсь будет новый апдейт прошлого релиза 0.8.2... за*бало уже собирать конструктор... 

то есть мы такие умные-нам подай сразу и на блюдечке с голубой каёмочкой?!?Вам и так сделали доброе дело-придумали XVM и снабдили разными конфигами.Никто,НИЧЕМ,Вам тут не обязан.И подстраивать лично под Вас никто,НИЧЕГО не будет.Можете-собирайте под себя,не можете-пользуйтесь готовым и не трепещите.

Зы.я собрал из кучи конфигов для себя,настроил под себя,понятия не имея о хтмл и прочих премудростях кода.Разобрался.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

.Заметил ,что тестовый 3.3.2 XVM  чуть меняет интерфейс (типа где было Попадание ,щас Hits#....)..

 

 

По умолчанию всегда и было "Hits". Если у вас было "Попадание", дело в вашем конфиге. Вы можете продолжать использовать его и на 3.3.2, и на будущих версиях. Все конфиги обратносовместимы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые пользователи. Особенно те,кто хочет мою версию конфигурации XVM Full. Еще раз акцентирую ваше внимание. Полная версия не работала из за ошибки макроса в новых версиях файлов конфигурации,теперь же все поправили.Все работает как раньше. Достаточно просто установить старую версию FULL и заменить swf файлы на новые.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые пользователи. Особенно те,кто хочет мою версию конфигурации XVM Full. Еще раз акцентирую ваше внимание. Полная версия не работала из за ошибки макроса в новых версиях файлов конфигурации,теперь же все поправили.Все работает как раньше. Достаточно просто установить старую версию FULL и заменить swf файлы на новые.

 

 

яндекс диск пишет фаел ненайден

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

яндекс диск пишет фаел ненайден

Такое бывает,зайдите еще раз,все проверил,ссылка рабочая.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите почему вместо КПД по танку через ТАБ пишет  NaN?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличный конфиг. Сделано с дизайнерским вкусом.

Одна просьба.

В лайт версии иконки поврежденных танков различаются по классу техники, а в фулл версии она одна (череп в прицеле).

Можно ли прикрутить на фулл версию иконки от лайт версии?

Edited by SNav

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Заметил небольшую ошибку в XVM PNG FULL (командирский): при таране или падении танков отображается значек пули. Хотя в Light версии вроде значек тарана отображается...

И еще в моде "Живой экипаж" в предпоследней версии (вроде бы, не знаю точно) были звуки начала боя ("За мной, коробки" точно помню, еще какие-то были). Потом куда-то пропали... Версию вроде обновлял - звуки начала боя так и не появились. И на видео я их так же услышал...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Hello. I love this xvm, and have changed some things to be a little clearer for me. However, could you please identify, in English, what each icon is for? Some are obvious, like an ally with low help, but others I am not sure what event is really triggering them. Thanks.

 

Здравствуйте. Я люблю эту XVM, и изменили некоторые вещи, чтобы быть немного понятнее для меня. Тем не менее, не могли бы вы определить, в английском языке, что каждый значок для? Некоторые из них очевидны, как союзник с низким помощь, но других я не уверен, что событие действительно запуска них. Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

после добавлении файлов из 0.8.3 в старый вариант фул версии все было хорошо ....

Затем спустя 3 дня игры  возникла проблема с TAB статистикой , перестает показывать у всех кроме себя...подробности ошибки на скрине...

image.png

 

Пришлось вернуть старые файлы ....

и да файл xvm-stat расчитан на версию 3.1.2 ...а щас версия 3.3.2 ...

Разве файл приложения stat не обновляется ?

 

 

 

Заметил небольшую ошибку в XVM PNG FULL (командирский): при таране или падении танков отображается значек пули. Хотя в Light версии вроде значек тарана отображается...

И еще в моде "Живой экипаж" в предпоследней версии (вроде бы, не знаю точно) были звуки начала боя ("За мной, коробки" точно помню, еще какие-то были). Потом куда-то пропали... Версию вроде обновлял - звуки начала боя так и не появились. И на видео я их так же услышал...

 

 

ага тоже заметил и ушей нету и фул зума  в патче тоже как на скринах и видео ...

Вот как так ...показывал одно ,а оказалось ,что не все полностью :) я понимаю ,что вкусы разные ..но все же...можно раскинуть уши, фул зумы и т.п по папка + скрины пояснения ,что это и дать выбор пользователю ставить или нет ...я считаю ,что уши хорошие на скринах от версии 0.8.2 ...лайт 0.8.3 тоже четкие (такие и стоят у меня ...)

Автор , постарайся найти время подправить своё детище :) 

Если уж тебе влом ,то так и скажи...и на этом забыли ...А то, фраза "не буду делать фул версию с мотивацией я ей не пользуюсь" :) как то  не хорошо...

Edited by iSnooki

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

после добавлении файлов из 0.8.3 в старый вариант фул версии все было хорошо ....

Затем спустя 3 дня игры  возникла проблема с TAB статистикой , перестает показывать у всех кроме себя...подробности ошибки на скрине...

 

 

Пришлось вернуть старые файлы ....

и да файл xvm-stat расчитан на версию 3.1.2 ...а щас версия 3.3.2 ...

Разве файл приложения stat не обновляется ?

 

 

 

ага тоже заметил и ушей нету и фул зума  в патче тоже как на скринах и видео ...

Вот как так ...показывал одно ,а оказалось ,что не все полностью :) я понимаю ,что вкусы разные ..но все же...можно раскинуть уши, фул зумы и т.п по папка + скрины пояснения ,что это и дать выбор пользователю ставить или нет ...я считаю ,что уши хорошие на скринах от версии 0.8.2 ...лайт 0.8.3 тоже четкие (такие и стоят у меня ...)

Автор , постарайся найти время подправить своё детище :) 

Если уж тебе влом ,то так и скажи...и на этом забыли ...А то, фраза "не буду делать фул версию с мотивацией я ей не пользуюсь" :) как то  не хорошо...

 

С вопросом о версиях и ошибках,это к разработчикам XVM. Я же только конфигурации создаю:) Ну и конечно логично,что если сперва конфиг работал,а потом перестал. То дело не в конфигурации,а в сервере данных. Где то на форуме ребята из разработки писали,что сейчас очень туго с сервером,много клиентов и перегрузки и это поправят. Поэтому тут я бессилен.

 

Уши это отдельная тема. Если вы про уши со звездами,то они планировались, но я перестал разрабатывать FULL версию,"так как не вижу для себя смысла, сам я ей не пользуюсь":) в этом и все дело,мотивации нет,и в этом нет ничего плохого. Вы же не будете делать, что то что вам совершенно не нужно и не принесет пользы:) Я сделал полную версию именно по просьбам,максимально просто и понятно,что бы люди сами могли её править:)

 

Если вдруг захочется что то новое,я обязательно сразу же сделаю новую версию,отказываться от задумки глупо,но пока совершенно нет времени. Работы очень много,каникулы у деток закончились,поэтому дел очень много. Ну и конечно, все иконки уже есть. Нужно только их привязать:)

 

 Фул зум это другой мод,он к XVM никак не относится. Смотрите zoom mod или "командирская камера". Включать сторонний мод в работу разработчиков я не стал. В Light версии я уже добавил пару дополнительных незначительных модов для комфорта, и то это стало для многих удивительным и посыпалась куча вопросов:) Поэтому больше я не буду добавлять ту сборку "моих" модов которыми я пользуюсь:) 

 

Никогда не отказывайтесь от того что вам нравится:) "В лом и забыли",это не правильно. Если вам очень нравится сборка,и вы хотите сделать её под себя, берите и правьте. Визуальный редактор прекрасно к этому подходит, да и есть очень хорошие гайды. Я же тоже сперва ничего не знал и не умел:)

 

Заметил небольшую ошибку в XVM PNG FULL (командирский): при таране или падении танков отображается значек пули. Хотя в Light версии вроде значек тарана отображается...

И еще в моде "Живой экипаж" в предпоследней версии (вроде бы, не знаю точно) были звуки начала боя ("За мной, коробки" точно помню, еще какие-то были). Потом куда-то пропали... Версию вроде обновлял - звуки начала боя так и не появились. И на видео я их так же услышал...

 

Когда я составлял фул версию,я еще не добавил эту функцию ни в Light ни в FULL. Поэтому её и нет:) Она появилась позже.

 

Аудио мод не редактировался,и новых версий там нет и не будет. Там никогда не было фраз о начале боя:) Скажу честно,изначально когда я только создал мод там были эти фразы,но я их отключил,так как мешали.А потом когда меня попросили выложить данный мод я просто не стал их включать,да и возможности не было, делал его давно,все исходники удалил:(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо автору за труды, конфиг очень хороший! Может подскажите как изменить "уши" в бою так, чтоб они выглядели как в стандартном клиенте, а цвета и цифры показывались только при загрузке боя и при нажатии на Tab?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...