Jump to content
Korean Random

Rem-7777

User
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    applephol
  1. Так точно! Конфликтовал с отображнием ХП в ушах. Спасибо за конфиг, давно пользуюсь, наравится
  2. Не отображается стата в "ушах" и названия техники на миникарте. Это я чего-то накрутил или так задумано? В прошлом конфиге все работало.
  3. Надеюсь, с возможностью редактирования в редакторе? Было бы неплохо!
  4. Спс за ответ. Буду ждать FULL конфиг, т.к. статой пользуюсь активно. Без переименования куда только конфигурационный файл не вкладывал, ну никак не работало... . Жаль, конечно, что сам Чессс со стандартным конфиг. файлом "не дружит", намного проще редактировать было-бы. Но, что поделать - творческая личность! (Это не в плане съязвить, а только из уважения. Сам-то только и могу кем-то созданное под себя слегка подправить).
  5. Насколько я понял, это альтернативный? А командирский никто не переделывал? И еще вопрос. Разрабы писали, что в новой версии можно будет старые конфиги использовать. Это так? У меня не получилось
  6. Я поставил VehicleMarkersManager.swf из сборки Чессса (тот что в архиве с разноцветными иконками) и при обновлении на 3.5.0 его не менял. Все работает. Попробуй поверх установленного обновления оленемера поставить тот файл.
  7. По крайней мере Чесс так задумывал:) Цитирую по памяти (лень искать): "Пока не придумаю что-то лучшее". Сам замечал, что не совпадает, так...среднепотолочное с поправкой на ветер :)
  8. Подскажите, какой параметр в конфиге отвечает за цвет противников, пропавших из засвета на миникарте. Дефолтный белый невидно совсем
  9. Chesss, скажите, планируете ли в дальнейшем поддерживать проект? Как минимум адаптировать к новым версиям клиента?
  10. Выступлю незваным адвокатом Chesss (к тому же, он последнее время куда-то пропал). 1. Так часто бывает, когда глючит сервер. Встречал и на других конфигах. Не критично, через пару боев настраивается. 2. А так бывает? Скажи, где видел! А конфиг действительно, классный. Лучше для себя не нашел.
  11. Chesss, можно сделать отображение ника, иконки и названия танка убитых противников? Конфигуратором твой конфиг изменить не смог, похоже этого раздела нет.
  12. Только что гоняли со взводником, так он в ушах - младший лейтенант, в по Альту - старшина. Думаю формулы "подтягивают" разную стату: Алт- старую, уши - новую. Проверь, пожалуйста. И еще, если будет время, попробуй вместо кол-ва боев в ушах вставить шевроны. Как заметил, не очень эта фича и глючит (по крайней мере по Альт). Единственное - танки, у которых критически мало боев, но при значении "0" можно другую иконку поставить (как предложение - значок телеги :)). И еще вопрос, ты принципиально иконки кланов не отображаешь? ИМХО не помешают. Спасибо за проделанную работу. Не оставляй проект, твой - ЛУЧШИЙ!!!
  13. Массовый ОДОБРЯМС!!! Это будут средние или большие уши? Может еще и шевроны вставить? А названия танков вообще убрать? В иконке все есть. Или хотя-бы в одних из средних ушей так сделать (прочитал твой пост про стандартные иконки).
×
×
  • Create New...