Jump to content
Korean Random
chesss

XVM PNG light by Chesss + BIG OTM Standart

Recommended Posts

Ок скажи если залить фул 082 в новый патч а сверху лайт 083 мод работать будет?

если у тебя ни че не работало изначально и ты только хочешь его поставить ,то сначало ознакомься с установкой , она есть в папки ,все написано как и че....а потом почитай выше ещё раз мой пост о 0.8.3 ...я на него ответил ....

 

Судя по твоему вопросу можно сделать вывод ,что ты не пользуешься этим и не ставил ещё и даже не видел разницы между  0.8.2 и 0.8.3 ...

Edited by iSnooki

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Судя по твоему вопросу можно сделать вывод ,что ты не пользуешься этим и не ставил ещё и даже не видел разницы между  0.8.2 и 0.8.3 ...

на 0,8,2 у меня стоял фул перед обновой снес все чтоб патч стал норм, щас поставил лайт 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на 0,8,2 у меня стоял фул перед обновой снес все чтоб патч стал норм, щас поставил лайт 

допустим , и что не так ? нет % победы , ставь обратно все...не нужны %,ставь лайт

(это в случии того ,если не хочешь танцы с бубном над файлами и подгонкой из двух привратить один)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
допустим , и что не так ? нет % победы , ставь обратно все...не нужны %,ставь лайт (это в случии того ,если не хочешь танцы с бубном над файлами и подгонкой из двух привратить один)

 

я на тесте пробовал фул, с китаем бок был не отображались они, я так понимаю тупо фул под 0,8,2 на 0,8,3 не коректно рабртать будет чтото нада туда еще впихнуть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор не убивай нас(любителей оленемеров и программных нубов) сделай ФУЛ версию под 0,8,3 :flag:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я на тесте пробовал фул, с китаем бок был не отображались они, я так понимаю тупо фул под 0,8,2 на 0,8,3 не коректно рабртать будет чтото нада туда еще впихнуть

 

 

Автор не убивай нас(любителей оленемеров и программных нубов) сделай ФУЛ версию под 0,8,3 :flag:

мой конфиг под лайт иконки,с % кпд и т.п.

+миникарта с названием техники

Desktop.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что дают надписи на танках и шкурки с ремоделингом? и тем не менее многие их ставят

 

Чисто ради красоты. Но цифры настраивают на предубеждение, "вот с этим игроком можно расслабиться, он нуб".

Edited by Reiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мой конфиг под лайт иконки,с % кпд и т.п.

+миникарта с названием техники

сорри,лампочку забыл в архив бросить,сами уж добавьте

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мой конфиг под лайт иконки,с % кпд и т.п.

+миникарта с названием техники

 

когда бой начинается и далее в ушах иконки танков нормальные а ники резко смещены вверх!,по табу все ок,что может быть?          hellboy8383 это про твой конфиг ответь пжл, в версии Chesss все нормально

Edited by shepard7373

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так щто статистика зароботла чёт невкурю

Edited by TARARAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

заработала но некорректно



Chesss !это твой же проект,сделай плиз фул версию,все равно кто то да сделает и присвоит твои труды....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

фул рабочий, только имя своё и взводных игроков не отображается ,вместо него (nick),  и если можно шрифт крупнее на дамаг панели можешь поправить ? 
Спасибо заранее.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
фул рабочий, только имя своё и взводных игроков не отображается ,вместо него (nick),  и если можно шрифт крупнее на дамаг панели можешь поправить ?  Спасибо заранее.

 

у меня с именами все ок, возможно у тебя конфликт с другими модами

 

 

качать що какой
 

 

нечего качать чес снял фул с закачки у меня по счастью остался его фул вариант 0,8,2 на компе в резерве поставил его все работает все ок

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будет время я переработаю FULL версию. Основной из причин отказа от full стала нехватка времени. Я человек рабочий,суета,беготня,не до танков порой совсем. А так же причиной стали новые файлы версии 3.3.0, у меня на конфиге стоят 3.2.0, беда в том что на новых файлах не работает макрос system а к нему многое привязано. Как поправят и будет время сделаю full версию.

Теперь главный вопрос : Оставлять все как есть? Или нужно что то добавить или убрать. Может что то новое нужно. Или наоборот,более скромно. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будет время я переработаю FULL версию. Основной из причин отказа от full стала нехватка времени. Я человек рабочий,суета,беготня,не до танков порой совсем. А так же причиной стали новые файлы версии 3.3.0, у меня на конфиге стоят 3.2.0, беда в том что на новых файлах не работает макрос system а к нему многое привязано. Как поправят и будет время сделаю full версию.

 

Теперь главный вопрос : Оставлять все как есть? Или нужно что то добавить или убрать. Может что то новое нужно. Или наоборот,более скромно. 

 

Здравствуй, в принцыпе всё радует и ничего экстравагантного не нужно (пока), главное что б под новую версию запускалось!

Если возможно чтоб была полная стата по танку при полностью развёрнутых ушах: кол-во боев, кол-во боёв на данном танке, эфективность, и

фект на данном танке. Можно и по нажатию на Таб. 

Edited by Vitaliy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Будет время я переработаю FULL версию. Основной из причин отказа от full стала нехватка времени. Я человек рабочий,суета,беготня,не до танков порой совсем. А так же причиной стали новые файлы версии 3.3.0, у меня на конфиге стоят 3.2.0, беда в том что на новых файлах не работает макрос system а к нему многое привязано. Как поправят и будет время сделаю full версию.

 

Теперь главный вопрос : Оставлять все как есть? Или нужно что то добавить или убрать. Может что то новое нужно. Или наоборот,более скромно. 

Лично мне этот мод очень понравился.Но есть одно но

В бою при нажатии на кнопку Alt появляется тип танка и т.д однако разницы между вражескими и союзными танками нет.Хотелось бы что-небудь интересное добавить.

Edited by deaddima

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...