Jump to content
Korean Random
chesss

XVM PNG light by Chesss + BIG OTM Standart

Recommended Posts

Чес ну очень афигенский конфиг и так не хочется его менять на что то другое, но так нехватает сток/не сток оружия/башни, лампочи и пользомера... вот как тебе помочь это все всунуть в конфиг?:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чес ну очень афигенский конфиг и так не хочется его менять на что то другое, но так нехватает сток/не сток оружия/башни, лампочи и пользомера... вот как тебе помочь это все всунуть в конфиг?:)

Все это есть в FULL версии мода. Вы видимо Light только видели:) А лампочка и в обычном конфиге есть. Может у вас установлен другой мод который мешает её срабатыванию,или же старая версия мода. Обновитесь:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так он же под версию 0.8.2 - или это не имеет значения? и увидел что лайт обновилась 15.01 - значит там уже тоже все будет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так он же под версию 0.8.2 - или это не имеет значения? и увидел что лайт обновилась 15.01 - значит там уже тоже все будет?

в лайт все будет, фулл тоже будет работать единственное что нужно сделать это скачать и заменить старые файлы этими новыми.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Hi,

very nice config. I want to ask if it is possible to make also an English version of this config?

 

Thanks and best regards

 

deckefull

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В будущей сборке они будут уменьшены. Я уже все протестировал. Так что со временем соберу и Light и Full с новым рейтингом. Ну и отредактирую и добавлю новое:)

Ув. chesss кинь плиз новую сборку оч, уж не терпится посмотреть на сей шедевр

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в лайт все будет, фулл тоже будет работать единственное что нужно сделать это скачать и заменить старые файлы этими новыми.

Приветствую чесс, я уже писал по этому поводу ..повторюсь ....после добавлении файлов слетает некоторых симпатявый вид интерфейса от весрии мода 0.8.2 фул (конечно это поправимо все...но у меня не вышло сделать так как оригинал...пытался с конфить ..но игра цветов не увенчивалась успехом  )...

 

И  чертова ошибка ,когда стата по ТАБУ видна только своя тоже подвешивает (в окне XVM Stat оповещает об ошибке ) это кстати главный косяк ...

пока вернул обратно как было, так как куда писать по поводу этой проблемы не знаю...да и не нашел...да ты говорил ,но о каком сапорте идет речь хз ....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую чесс, я уже писал по этому поводу ..повторюсь ....после добавлении файлов слетает некоторых симпатявый вид интерфейса от весрии мода 0.8.2 фул (конечно это поправимо все...но у меня не вышло сделать так как оригинал...пытался с конфить ..но игра цветов не увенчивалась успехом  )...

 

И  чертова ошибка ,когда стата по ТАБУ видна только своя тоже подвешивает (в окне XVM Stat оповещает об ошибке ) это кстати главный косяк ...

пока вернул обратно как было, так как куда писать по поводу этой проблемы не знаю...да и не нашел...да ты говорил ,но о каком сапорте идет речь хз ....

 

Потерпите немножко,скоро 0.8.4. Я полностью обновлю версии конфигураций. Ребята из разработки сделали очень много работы по обновлению рейтинга. Поэтому вас ждет серьезное изменение и добавление разных элементов интерфейса.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Maybe can translate all to English, or need help ? More and more peaple wants to see it in future EN support..... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Потерпите немножко,скоро 0.8.4. Я полностью обновлю версии конфигураций. Ребята из разработки сделали очень много работы по обновлению рейтинга. Поэтому вас ждет серьезное изменение и добавление разных элементов интерфейса.

Ну вот осталось то ...

день простоять и ночь продержаться ... 

 

Ждем с НЕТЕРПЕНИЕМ и зудом во всех частях тела ;-)

 

ЗЫ : Сорри за флуд

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Потерпите немножко,скоро 0.8.4. Я полностью обновлю версии конфигураций. Ребята из разработки сделали очень много работы по обновлению рейтинга. Поэтому вас ждет серьезное изменение и добавление разных элементов интерфейса.

Я скачал новый файлик Stat 1.2.3.ххххх для версии 3.3.2+ и начало работать стабильней все....

А так статистика работает через раз ...читал где то ,что это бывает из-за перегрузок сервера статистики...

Edited by iSnooki

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просто поставил:

- xvm-3.4.0-test5

- xvm-stat-1.2.4

- папку icons из gui из XVM PNG FULL

- файл конфига XVM.xvmconf из XVM PNG FULL

 

Все работает как часы.

 

Хотя нет... не все. Ники в ушах не подкрашиваются согласно рейтингу, точнее он меняется на белый после конца отсчета, но это совершенно не критично. Точнее и это в норме.. просто не тот тип уха был включен.

 

Обнаружил только одну проблему. Строчка шансом на победу пропадает после окончания отсчета.

Edited by SNav

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просто поставил:

- xvm-3.4.0-test5

- xvm-stat-1.2.4

- папку icons из gui из XVM PNG FULL

- файл конфига XVM.xvmconf из XVM PNG FULL

 

Все работает как часы.

http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/detail?name=xvm-3.4.0.zip

http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/detail?name=xvm-stat-1.2.4.zip

 

 

мини карта прикольная ,видно названия техники и метки последнего место положения ...

 

 

 

 

Статистика сразу перестает работать ,если на карте британские ПТ

Edited by iSnooki

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Статистика сразу перестает работать ,если на карте британские ПТ

Скрин и лог?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скрин и лог?

 

я это видел и видели ещё несколько тел на карте во время игры ...когда была одна ПТ Британии

причем тут скрин и лог ...что то не доработано явно ...

 

появиться ПТ сделаю скрин ...

А о каком логе речь?

Edited by iSnooki

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если я попросил, значит надо.

xvm-3.4.0-test5 подскажи откуда скачивать это более актуальней ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделал XVM PNG FULL (Альтернативный) [0.8.4]. Качайте в шапке.На мой взгляд этот xvm получился приятным,ничего не мешает все доступно и понятно. Советую попробовать всем.

 

Над "погонной" версией работать пока нет смысла из за бага статистики "по танку" который до сих пор не решили. Почти весь конфиг работает на данном параметре. Будем ждать решения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...