Jump to content
Korean Random

SNav

User
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Sobakozoid
  1. Поставь вот это: http://drongo-lab.ru/archives/49582#more-49582
  2. Просто переключи тип ушей и все.
  3. Ну, млин, хорошо ... даже если так. Хотя я начал его замечать только после того как всматривался. К тому же загорается он вроде только от моих попаданий. Без XVM он намного заметней и красифше.
  4. Вижу отлетающее хп дамага и все. Никакого эффекта на иконке нет. В стандарте она вспыхивает белым. Давно без XVM игру запускал?
  5. Ну вот в конфиге Chesss'a есть эта иконка, но никаких эффектов на ней нет.
  6. Кстати вопрос. Позволяет ли XVM делать такой конфиг чтобы в нем отображалось мигание иконки цели, когда в нее попадают? При всей топорности стандартного интерфейса от КВГ, этот эффект ну очень уж приятен. Можно ли его как то прикрутить к конфигу?
  7. Не понимаю. Все это есть в версии 3.4.2. И круги и последнее место где светился.
  8. Не так. Звонок убрали из игры не просто так. Звонок убрали с вводом экранов, потому как он перестал показывать именно крит. И теперь мод возвращающий в игру звонок только вводит в заблуждение, потому как в 80% случаев этого звона, будет иметь место попадание в экран без каких либо последствий для модулей танка. 3.5.0 тестовая... можно сказать бета-версия. Не вижу смысла ее использовать до тех пор пока она не пойдет в релиз. А вот то что реально для текущей версии требует исправления, так это рейтинг опасности (штрихи под полоской ХП) в командирской версии. Непонятно к чему он сча привязан и показывает просто какую-то херню.
  9. На сколько я понимаю, от старого рейтинга откажутся в скором времени все, WN6 гораздо лучше отражает скилл игрока.
  10. Если можно, поменяй к следующему релизу цвет фона в ушах, который показывает убитых или может можно какую-то заштриховку там ввести вообще. С цветным шрифтом очень плохо различима сейчас темно-красная область. Ну, или может быть какую-то белую черту между живыми и убитыми. Вобщем то сам поправил немного, убрав прозрачность ушей. А к чему в последней версии привязан маркер опасности под полоской хп? Что-то он какие-то странные вещи показывает.
  11. Да, у меня тоже самое в моей строчке количество боев по технике пишет всегда неправильное. Даже близко не похожее.
  12. Да у меня тоже непонятки на счет цифр в больших ушах. Они чо-то ни к чему не подходят. О, да. Количество боев это вполне полезно. И еще у меня после установки этого конфига сломалась карта. Теперь там всместо названия техники везде {{vihicle}}.
  13. Работает же статистика прямо сейчас и пару часов как точно.
  14. Обновлять XVM всегда, от чесса нужен только пак иконок и сам файл конфига.
  15. Кстати, эта звездочная система в ушах неудобна еще и тем, что на убитых она не отображается, в то время как цветовая на никах работала. Или это временный баг? Переустанови XVM и скопируй из альтернатива только папку иконок и сам файл конфига. Луч и круг уже давно там есть.
×
×
  • Create New...