Jump to content
Korean Random
chesss

XVM PNG light by Chesss + BIG OTM Standart

Recommended Posts

Оставлять все как есть?

 

Вернуть старый альт режим,оставить венки эффективности и рога.Вместо погон лучше поставить значки владения техникой(1,2,3,мастер) если возможно.

ЗЫ. Уже спрашивал,ответь пож какие строки в фулл версии отвечают за отображение венков эфф и рогов? 

Edited by Vamppir

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

когда бой начинается и далее в ушах иконки танков нормальные а ники резко смещены вверх!,по табу все ок,что может быть?          hellboy8383 это про твой конфиг ответь пжл, в версии Chesss все нормально

вкл. большие уши,на их настроен

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будет время я переработаю FULL версию. Основной из причин отказа от full стала нехватка времени. Я человек рабочий,суета,беготня,не до танков порой совсем. А так же причиной стали новые файлы версии 3.3.0, у меня на конфиге стоят 3.2.0, беда в том что на новых файлах не работает макрос system а к нему многое привязано. Как поправят и будет время сделаю full версию.

 

Теперь главный вопрос : Оставлять все как есть? Или нужно что то добавить или убрать. Может что то новое нужно. Или наоборот,более скромно. 

chesss, приветствую Вас. Очень рад был узнать что вы наконец то решились взяться за Full версию. Выскажу свои предпочтения, может еще кто присоединится к моим размышлениям.

1.При загрузке и по клавише Tab вся информация об игроке(общая и по технике)

2.В ушах(больших) вся информация по владению данной техникой. В средних ушах имя и кпд по данной технике(от 1 до 10). В малых ушах по умолчанию.

3.По клавише Alt маркер башни, имя, пагоны.... рога можно оставить для фана( первый раз увидел долго смеялся над стадом)

4.Лог попаданий менять не стоит (не мешает и не режет глаз)

5. И еще не хватает иконки в едином стиле для маркера "Атакую". Дополнительные иконки над танками отображающие состояния танков в XVM PNG Light 2.1 оказались удачными.

Ну начало положено может еще кто присоединится...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

chesss, приветствую Вас. Очень рад был узнать что вы наконец то решились взяться за Full версию. Выскажу свои предпочтения, может еще кто присоединится к моим размышлениям.

1.При загрузке и по клавише Tab вся информация об игроке(общая и по технике)

2.В ушах(больших) вся информация по владению данной техникой. В средних ушах имя и кпд по данной технике(от 1 до 10). В малых ушах по умолчанию.

3.По клавише Alt маркер башни, имя, пагоны.... рога можно оставить для фана( первый раз увидел долго смеялся над стадом)

4.Лог попаданий менять не стоит (не мешает и не режет глаз)

5. И еще не хватает иконки в едином стиле для маркера "Атакую". Дополнительные иконки над танками отображающие состояния танков в XVM PNG Light 2.1 оказались удачными.

Ну начало положено может еще кто присоединится...

точно атакую не хватает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будет время я переработаю FULL версию. Основной из причин отказа от full стала нехватка времени. Я человек рабочий,суета,беготня,не до танков порой совсем. А так же причиной стали новые файлы версии 3.3.0, у меня на конфиге стоят 3.2.0, беда в том что на новых файлах не работает макрос system а к нему многое привязано. Как поправят и будет время сделаю full версию.

 

Теперь главный вопрос : Оставлять все как есть? Или нужно что то добавить или убрать. Может что то новое нужно. Или наоборот,более скромно. 

На мой взгляд оставить так ,как было 0.8.2 с шевронами и пагонами + башня/пуха через альт ....а "помогите добить " мне и черепепок по душе....главно уменьшеные картинки как в лайте 0.8.3 .... уши 0.8.3 тоже понарвились... (но это можно и самому добавить)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будет время я переработаю FULL версию. Основной из причин отказа от full стала нехватка времени. Я человек рабочий,суета,беготня,не до танков порой совсем. А так же причиной стали новые файлы версии 3.3.0, у меня на конфиге стоят 3.2.0, беда в том что на новых файлах не работает макрос system а к нему многое привязано. Как поправят и будет время сделаю full версию.

 

Теперь главный вопрос : Оставлять все как есть? Или нужно что то добавить или убрать. Может что то новое нужно. Или наоборот,более скромно. 

FULL ждем-с!

Из пожеланий:

Название техники на миникарте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Функционал устраивает. НУ разве что обозначение свой-чужой (хотя меня не особо напрягает...)

Остальное ... как заработает 3.3.х тогда и посмотрим

 

Теперь главный вопрос : Оставлять все как есть? Или нужно что то добавить или убрать. Может что то новое нужно. Или наоборот,более скромно. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будет время я переработаю FULL версию. Основной из причин отказа от full стала нехватка времени. Я человек рабочий,суета,беготня,не до танков порой совсем. А так же причиной стали новые файлы версии 3.3.0, у меня на конфиге стоят 3.2.0, беда в том что на новых файлах не работает макрос system а к нему многое привязано. Как поправят и будет время сделаю full версию.

 

Теперь главный вопрос : Оставлять все как есть? Или нужно что то добавить или убрать. Может что то новое нужно. Или наоборот,более скромно. 

Сделай пожалуйста,чтоб ники игроков отображались над названием танка,без нажатия alt ,заранее благодарен .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очень интересная модификация... Когда примерно ожидать фулл версии под 0.8.3?

 

ЗЫ: В феврале выходит 0.8.4...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все бы хорошо ,если бы не вот такой косяк :) не столь важно конечно  ..но может кто знает как попаравить .....?

image.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Рябят почему-то на вашем конфиге отказывается работать "оленемер" не вижу ни в ушах, ни в загрузке статистики по игрокам... ставлю другой конфиг все нормально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день. Chesss огромное Вам спасибо за ваши труды. Пользуюсь вашим звуковым модам, очень нравится. Но есть маленькое но! Можно у Вас попросить файл Gui.fsb и Gui.fev в котором голосовое оповещение о перезарядке и звуковое  о сведении, без дополнительных радио переговоров экипажей находящихся в этом файле. А то некоторые элементы в игре давят на клавиши по раз двадцать "Внимание квадрат...... или в атаку" и получается такой бедлам что я его удали, эти два файла. Но без перезарядки и сведении как то не комфортно играть. Или планшет этого файла и звуки, а то когда я их извлекаю они не читаются и привести в читаемый формат не получается, я в этом несильно разбираюсь. Заранее спасибо.    

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будет время я переработаю FULL версию. Основной из причин отказа от full стала нехватка времени. Я человек рабочий,суета,беготня,не до танков порой совсем. А так же причиной стали новые файлы версии 3.3.0, у меня на конфиге стоят 3.2.0, беда в том что на новых файлах не работает макрос system а к нему многое привязано. Как поправят и будет время сделаю full версию.

 

 

Макрос вроде бы как подправили :

 

"Версия для клиента WoT 0.8.3. Только для тестирования.

Version for WoT client 0.8.3. Only for testing.

XVM-3.3.2-test2:

  * исправлен макрос {{c:system}}

  * полоса захвата: исправлено "enabled":false

  * добавлены макросы:

      {{wn}}, {{c:wn}} - WN6 рейтинг: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2575-

      {{twr}}, {{c:twr}} - эффективный процент побед (T-Calc от tourist1984): http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2389- (пока не работает)

  * добавлены секции настройки цветов: colors/wn, colors/twr"

 

Ждем-с FULL! (При наличии времени естест-но ;))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати,перерабатывать по сути ничего не надо. Просто установить FULL версию,а затем  заменить swf файлы в папке флешь на новые, должно работать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати,перерабатывать по сути ничего не надо. Просто установить FULL версию,а затем  заменить swf файлы в папке флешь на новые, должно работать.

А ты тестировал?:) и как настчет XVM ,если в старом используется 3.2.0 ,а новый уже на 3.3.2?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А ты тестировал?:) и как настчет XVM ,если в старом используется 3.2.0 ,а новый уже на 3.3.2?

всё работает и alt поправили

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всё работает и alt поправили

А что с ним было? у меня он и так работает "старый " с погонами... буквально щас у меня старый мод ....только картинки меньше взял от лайт 0.8.3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Рябят почему-то на вашем конфиге отказывается работать "оленемер" не вижу ни в ушах, ни в загрузке статистики по игрокам... ставлю другой конфиг все нормально.

надо просто вкл.

 

А что с ним было? у меня он и так работает "старый " с погонами... буквально щас у меня старый мод ....только картинки меньше взял от лайт 0.8.3

в лайт нет погонов,там иконки типа техники,вот они у союзных не отображались,а сейчас всё работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...